Предложения со словосочетанием «выбор продуктов»

При этом полностью отвергается любое внешнее влияние на процесс выбора продуктов питания, их сочетаний и количества.
Она предлагает широкий выбор продуктов и приводит примеры того, как вам следует питаться, что значительно облегчает планирование недели, а это бесценно в современном загруженном графике жизни.
Основной критерий выбора продуктов – несут ли они благо моему телу и восполняют ли нужной энергией для решения всех жизненных задач.
Пропуск приёма пищи может показаться хорошей идеей для снижения потребления калорий, но это может привести к перееданию и неправильному выбору продуктов питания в течение дня.
Один из принципов, который для японского повара определяет выбор продуктов для приготовления того или иного блюда, это так называемый принцип сезонности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: унизываться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В диетических исследованиях TPB/TRA позволяет сравнивать силу влияния на отдельных людей и между выборочными группами и может использоваться для понимания определяющих факторов выбора продуктов питания.
Наши физиологические потребности являются основными факторами, определяющими выбор продуктов питания.
Коммодитизация очень затрудняет покупателям выбор продуктов, а компаниям – их продажу.
Таким образом, один тип вмешательства, направленный на изменение поведения в отношении выбора продуктов питания, не подойдёт всем группам населения.
И чем выше влияние композиции на потребителя, тем больше шансов для принятия решения в пользу выбора продукта.
Чтобы сохранять стройную фигуру, научитесь секретам выбора продуктов.
Творчество для японца начинается с момента выбора продуктов для предстоящей трапезы и продолжается во время виртуозной нарезки рыбы, обмахивания веером свежесваренного риса для суши, смешивания ароматных соусов…
Ни одна компания не может предложить на рынке неограниченный выбор продуктов или столь же широкий уровень обслуживания.
Правильный выбор продуктов для продажи является ключом к вашему успеху, поскольку он определяет ваш целевой рынок, конкуренцию и прибыльность.
Казалось бы, при таком достаточно богатом выборе продуктов, блюда готовились достаточно просто, незатейливо: овощи отваривали в воде, запекали на углях, либо же употребляли в сыром виде.
С другой стороны, неоправданные ограничения, значительное снижение суточной калорийности рациона ниже основного обмена, тревожность в отношении выбора продуктов могут приводить к тому, что человек годами соблюдает диеты, а вес только растёт, потому что чрезмерные ограничения всегда приводят к срывам, когда человек переедает, приобретая ещё и чувство вины и неудовлетворённости собой и своим телом.
Зритель чувствует, что увлечённость передачей разложенной на столе снеди (даров моря, разнообразных овощей и фруктов) возобладала над стремлением охарактеризовать людей, занятых выбором продуктов.
Любая из этих систем предусматривает определённую свободу выбора продуктов – в рамках заданных правил, разумеется, – и возможность хотя бы раз в какое-то время побаловать себя чем-то «запрещённым» и вкусным.
При выборе продуктов учитывайте различные доступные вам варианты поставок.
Категории вопросов – широчайшие: об особенностях выбора продуктов и их способах и сроках хранения.
Если с линейкой депозитов как продуктов с консервативной инвестиционной стратегией больших проблем не возникает, то как только мы начинаем говорить о более представительном управлении активами VIP-клиента, сразу же проявляются сложности, ограничивающие выбор продуктов и услуг.
Начиная с 1960-х гг. comScore/ARSgroup оценивает эффективность рекламы, измеряя её влияние на так называемый «процент выбора продукта».
Общество, ставшее менее моногамным в буквальном понимании этого слова, стало более «моногамным» в том, что касается выбора продукта.
Люди приезжали к ним за покупками даже из соседних городов, потому что у них был лучший выбор продуктов.
С выбором продуктов дела обстоят точно так же.
Обводном обязательно ходили туда. Здесь был большой выбор продуктов в мелкой расфасовке, что позволяло студентам решать непростые вопросы домашнего питания.
Да, детей тоже рекомендую приобщать к процессу выбора продуктов – интерес стимулирует правильное пищевое поведение.
Да и в любом случае осознанный подход к жизни и тщательный выбор продуктов не так уж ей и помогли, а эта поездка как раз и должна была принести ей новый опыт и непривычные ощущения.
Выбор продуктов очень широкий – от сугубо местных товаров до импортных.
Он оказался за ближайшим поворотом, и выбор продуктов приятно нас удивил.
Обрести счастье за столом можно лишь через примирение с едой, именно поэтому вызывает беспокойство факт, что к выбору продуктов сейчас относятся как к лотерее.
Но вот при выборе продуктов схожего качества разных торговых марок большая часть покупателей выберет цену.
Все съестные запасы загрузили в телегу кузнеца, и у девушки появился значительный выбор продуктов для приготовления пищи.
Наибольшее влияние на аппетит, желание есть и выбор продуктов оказывают мысли о похудении.
Негатив влияет на поведение и может привести к снижению физической активности, плохому выбору продуктов питания, социальной изоляции, уходу от реальности и нарушениям сна.
От выбора продуктов зависит и физическое, и психическое здоровье.
Главные причины того, почему диеты стали так популярны именно в XX веке, современные специалисты видят в явном улучшении питания, в огромном выборе продуктов и на этом фоне совершенно очевидном снижении двигательной активности.
Я думала здесь будет намного скромнее выбор продуктов.
– Ограниченный выбор: Некоторые отели могут иметь ограниченный выбор продуктов, что может не удовлетворять потребности некоторых гостей.
– Нет, давай в другой магазин пойдём. Я знаю, где выбор продуктов больше. А тебе, зачем столько продуктов? Они же могут испортиться…
При выборе продуктов изучайте этикетки – смотрите количество жира и калорийность.
Также при выборе продуктов необходимо учитывать сезонность, т.е. какие в данный момент времени в данном месте присутствуют продукты и какие из них имеют наибольшую свежесть.
Как клиенты ведут себя во время выбора продукта, а также до и после покупки?
Окончательный B2B-продукт после его покупки будут использовать различные отделы компании, поэтому выбор продукта должен соответствовать нескольким различным потребностям.
При выборе продуктов обращайте внимание на их происхождение.
Данная книга является руководством к действию для многочисленных приверженцев кето-диеты, в которой описаны основы выбора продуктов для составления своего рациона, а также рецепты различных кето-завтраков, блюд из авокадо, различные рецепты блюд из мяса и рыбы, супов, салатов и даже кето-десертов.
Методика включает выбор продукта, анализ его по S-кривой, выбор направления развития продукта в зависимости от этапа, на котором находится продукт, техническая и бизнес-система потребителя и определяется уровень развития рынка (этапы жизненного цикла рынка), на который предлагается вывести инжиниринговый продукт.
Перед выбором продукта стоит уделить время мониторингу специализированных ресурсов, а также изучить тематические сообщества в социальных сетях.

Значение слова «выбор»

Значение слова «продукт»

Афоризмы русских писателей со словом «выбор»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выбор»

ВЫ́БОР, -а, м. 1. Действие по глаг. выбратьвыбирать (в 1 знач.). Выбор профессии. Предложить на выбор. Взять без выбора. По моему выбору.

Все значения слова «выбор»

Значение слова «продукт»

ПРОДУ́КТ, -а, м. 1. Предмет как результат человеческого труда.

Все значения слова «продукт»

Синонимы к словосочетанию «выбор продуктов»

Ассоциации к слову «выбор»

Ассоциации к слову «продукт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я