Предложения со словосочетанием «внимание руководителей»

Хочу на это обратить внимание руководителей, недооценивающих роль положительной эмоциональной среды в коллективе.
Молодой конструктор сумел не только привлечь внимание руководителя государства, но и на долгие годы завоевать его благосклонное отношение.
Особое внимание руководитель проектов должен уделять влиянию внесённых изменений на сроки проекта, использование ресурсов и стоимости проекта.
Но главный человек, который должен быть в фокусе внимания руководителя, – это он сам, его саморазвитие.
Ниже приведён перечень нужд сотрудников, которые рекомендуется держать в сфере внимания руководителей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нараспах — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Всё внимание руководителей сконцентрировано на управлении процессами, на повышении эффективности, на поиске новых решений и прочее и прочее.
Поэтому точность настройки системы корпоративного управления я никак не готов отнести к мелочам и считаю крайне важным объектом внимания руководителя.
В целом внимание руководителей к рискам кибербезопасности возросло, а за вниманием следуют ресурсы.
И во-вторых: зачем они нужны и почему сегодня они оказались в центре внимания руководителей компаний?
Товарищи из партийного комитета должны уделять особое внимание руководителям предприятий, работать в тесном контакте с анализом хозяйственной деятельности предприятия, проявлять инициативу и вносить предложения.
Ваша компания сможет создать профессиональный отдел продаж через выполнение цели этапа, при этом фокусируя внимание руководителя и команды продаж на нужных действиях, измеряя необходимые метрики продаж и применяя эффективный принцип управления.
Мы сместили фокус внимания руководителей отделов продаж с проблем по набору и адаптации сотрудников на реальную пользу от новых продавцов, которые прошли обучение, остались в компании и включились в выполнение плана развития.
– Заместителю секретаря пришлось постучать карандашом по стакану, чтобы обратить на себя внимание руководителя лаборатории.
Сам по себе этот показатель значит немного и едва ли привлечёт внимание руководителей компании.
Появившаяся статья не привлекла внимание руководителей либеральной партии, однако её высоко оценили радикалы.
Вопросы продаж находятся в центре внимания руководителей большей части компаний, работающих в сфере онлайн-образования.
Пристальное внимание руководителя способствует превращению «отдела кадров» в «HR» (управление человеческими ресурсами), а затем и в «talent management» («управление талантами»).
Именно эти три момента: время, бюджет и качество работ находятся под постоянным вниманием руководителя проекта.
Как можно заметить (см. диаграмму), основное внимание руководители и сотрудники муниципалитетов уделяют решению оперативных задач – сохранению социально-экономической и политической стабильности, а также формированию имиджа своей территории.
Все вопросы от VIP-пользователей попадают в поле внимания руководителя проекта и ставятся на контроль, как вопросы имеющие максимальную срочность и важность.
Создаётся впечатление, что в целом самостоятельный и творческий сотрудник испытывает демотивации «отношений в коллективе» либо имеет личностные особенности, требующие повышенного внимания руководителя в части интеграции сотрудника в коллектив и корпоративную культуру, возможно, имеет место недостаток коммуникабельности.
Естественно, что в ситуации необходимости пересмотреть расходы и найти источники снижения затрат, расходы на торговый и административный персонал первые попадают в зону внимания руководителя торговой точки.
Обязательность политико-воспитательной работы только отвлекает внимание руководителей да и членов коллектива от их главной задачи – производственной работы.
Кадровая работа традиционно находилась на периферии внимания руководителей корпораций.
Конечно, теперь уже стал «отсталым» способ представления информации клиентам в офисе, в рекламе, на презентациях и пр., но всё же львиную долю внимания руководители отдают онлайн-службам, в которых информационные данные появляются намного быстрее да и редактировать их, несомненно, проще.
Да и чего греха таить – внимание руководителя льстило.
За внимание руководителя идёт постоянная борьба.
Люди с маленьким объёмом внимания руководителями не становятся в принципе, их на эти галеры даже не тянет; но даже большого объёма внимания всё равно не хватает для охвата всей информации, потребной для принятия решений.
Он всеми средствами хотел обратить на себя внимание руководителей рудника открытых работ.
Следует уяснить только одно: в центре внимания руководителя находится ключевая задача, а не человек.
Поэтому одним из основных направлений внимания руководителей предприятий, должны быть нацелены на рост, в различных отраслях деятельности фирмы.
Если разрабатывать этот вопрос более глубоко, можно отыскать и двадцать пять причин важности внимания руководителей к ценностям корпоративной культуры, но для нас важна не многословность: мы, в конечном итоге, призываем формировать у сотрудников HR и линейных руководителей навыки понимания этических воззрений другого человека –сотрудника, для пользы общего дела.
Критик привлёк внимание руководителей чтения к возрастным и индивидуальным особенностям юных читателей, требовал учёта их при создании книг и воспитании литературой: «Человек имеет свои эпохи возрастания, не сообразуясь с которыми можно затушить в нём всякое развитие».
– Стабильное заключение сделки – архиважная задача, требующая приоритетного внимания руководителя подразделения.
За внимание руководителя постоянно борются, поэтому мысли иногда могут прыгать с одной на другую, особенно во сне.
Странным выглядит внимание руководителя такого ранга к проблемам отделения какого-то взвода из небольшого городка.
Так или иначе, но в первые годы советской власти игровое кино, в отличие от документального, оказалось вне пристального внимания руководителей культуры.
Обыкновенный знак внимания руководителя своему подчинённому… в день его рождения.
А плохое понимание русского и способность убивать. даже не мигнув глазом, обратили, на способного товарища, внимание руководителей нарождающейся «черезвычайки».
Обращать внимание руководителей, принимающих решение, на то, что точно подтвердить расчётные цифры не удастся.
Её основная цель – обратить внимание руководителей, прежде всего первых лиц, на крайнюю важность стратегического управления в обеспечении успешного развития организации, региона, страны, человечества.
Это вопросы, на которые HR-менеджер должен обратить особое внимание руководителя. Задать их стоит не один раз, чтобы формулировка была понятной и простой.
Отвечая на все эти вопросы, нам также важно знать, на какие показатели больше всего обращает внимание руководитель.
Понятно, что и решение бытовых вопросов должно быть в центре внимания руководителя.
Поведение людей и прогнозирование их поступков всегда находятся в фокусе внимания руководителя любого уровня иерархии.
Введение уровней детализации фокусирует внимание руководителей на знаниях и компетенциях, имеющих приоритет для задач, ими решаемых в соответствии с занимаемой позицией.
Вместе с тем следует обратить особое внимание руководителей предприятий, партийных и профсоюзных организаций на необходимость проведения большой организационной работы для того, чтобы при сокращённом рабочем дне обеспечить успешное выполнение заданий пятилетнего плана.
И в командировки любила ездить. Там она была в центре внимания руководителей, ей давали машину, её угощали, уласкивали, оказывали всяческое внимание.
Ей ни капельки не хотелось провоцировать. повышенное внимание руководителя к своей скромной персоне.
Акварельки висели на своих местах, зелёные марины привлекли внимание руководителя.

Значение слова «внимание»

  • ВНИМА́НИЕ, -я, ср. 1. Сосредоточенность мыслей или зрения, слуха на каком-л. объекте, направленность мысли на что-л. Направить внимание на что-л. Слушать со вниманием. Отвлечь внимание противника. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВНИМАНИЕ

Значение слова «руководитель»

  • РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУКОВОДИТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «внимание»

  • Дорога удивительное дело! Ее могущество непреодолимо, успокоительно и целительно. Отрывая вдруг человека от окружающей среды, все равно, любезной ему или даже неприятной, от постоянно развлекающей его множеством предметов, постоянно текущей разнообразной действительности, она сосредотачивает его мысли и чувства в тесный мир дорожного экипажа, устремляет его внимание сначала на самого себя, потом на воспоминание прошедшего и, наконец, на мечты и надежды — в будущем; и все это делается с ясностью и спокойствием, без всякой суеты и торопливости.
  • Есть женщины, которым стоит только показаться восторженным, страстным, и они ваши; но есть женщины, которых внимание мужчина может возбудить к себе только равнодушием, холодностью и скептицизмом, как признаками огромных требований на жизнь или как результатом мятежно и полно прожитой жизни.
  • Обращайте ваше внимание не столько на истребление недостатков и пороков в детях, сколько на наполнение их животворящей любовью: будет любовь — не будет пороков. Истребление плохого без наполнения хорошим — бесплодно: это производит пустоту же; выгоните одну, явится другая.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «внимание»

ВНИМА́НИЕ, -я, ср. 1. Сосредоточенность мыслей или зрения, слуха на каком-л. объекте, направленность мысли на что-л. Направить внимание на что-л. Слушать со вниманием. Отвлечь внимание противника.

Все значения слова «внимание»

Значение слова «руководитель»

РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель.

Все значения слова «руководитель»

Синонимы к слову «внимание»

Синонимы к слову «руководитель»

Ассоциации к слову «внимание»

Ассоциации к слову «руководитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я