Предложения со словосочетанием «внедрять изменения»

Поэтому неохотно внедряю изменения в любую команду, в которой меньше восьми человек.
Например, при разработке и запуске новых продуктов или услуг, формировании бизнес-моделей в периоды жёсткой турбулентности и кризисов, когда придумывать и внедрять изменения необходимо постоянно.
То есть берём основные бизнес-процессы, описываем их, видим, где есть слабые места, где можно оптимизировать, найти точки роста, и, исходя из этого, уже начинаем внедрять изменения.
Обычно у консультантов недостаточно полномочий и авторитета, чтобы внедрить изменения.
Можно внедрить изменения огнём и мечом, несогласных уволить, заменив на послушных. Правда, в этом случае компания несёт большие, часто невосполнимые, потери.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лощилка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Без этого мы рискуем внедрять изменения и системы, которыми никто не захочет пользоваться, и они превратятся в просто дорогие игрушки.
Менеджер-предприниматель активно ищет новые возможности и сознательно идёт на риск, внедряя изменения и усовершенствования.
И внедрять изменения в экономические, социальные, культурные и другие аспекты жизни.
В мире V.U.C.A. любая организация должна быть гибкой, адаптивной, уметь быстро улавливать изменения и угрозы, внедрять изменения.
Legal operations, обладая всей полнотой инструментария project management, может обучить юриста, обеспечив его всем необходимым набором техник, которые помогут внедрить изменения.
Однако пандемия предоставила всем нам возможность быстро внедрить изменения и инновации, которые всегда откладывались.
Но, поговорив с такими людьми, вы сможете примерить на себя эту роль, и вам будет не так страшно внедрять изменения в свою жизнь.
Они думают, что могут внедрять изменения в поведение, просто декларируя их и нажимая рычаги, имеющиеся в компании.
Оно предназначено для выявления препятствий, мешающих нам внедрить изменения, а также промежуточных целей, достижение которых позволит нам преодолеть эти препятствия.
И здесь я стал искать методики, которые бы позволили эффективно внедрять изменения в компании.
Как эффективно управлять процессами и внедрять изменения?..
В прессе неоднократно описывались ситуации, когда в организацию приходит лидер, которому явно чужды её культура, структура, системы калькуляции расходов или другие характеристики, и, несмотря на то что он призван внедрить изменения в организацию, она рано или поздно его отторгает, как неподходящий пересаженный орган.
Впрочем, энтузиасты не ждали милостей от индустрии и сами изучали ресурсы игр, писали программы для их редактирования (а то и внедряли изменения на уровне печатных плат, создавая нелегальные варианты популярных аркадных игр вроде Pac-Man).
Если чего-то из перечисленного не хватает, а вы ориентированы на построение успешной управленческой карьеры, то продумайте и внедрите изменения.
В то же время HR-персонал поставлен перед необходимостью более быстро внедрять изменения в политику управления персоналом, вслед за изменениями общей политики компании, а это означает внедрение полезных приложений и инструментов, а не разработку модели компетенций.
Широкие связи внутри и вне компании позволяют быстро получить консультацию, пролоббировать нужное решение на разных уровнях или внедрить изменения в компании с горизонтальной системой взаимодействия, где решения не носят вертикально-приказного порядка.
Так вот, я считала, наставничество будет именно таким механизмом, который позволит нашим участникам внедрять изменения в жизнь после тренингов и дальше, когда мы закончим проводить мероприятия.
Он вовремя внедряет изменения в организации, которые позволяют ей стабильно расти и развиваться.
Именно сотрудники реализуют стратегию, внедряют изменения и делают бизнес успешным.
Если заниматься, к примеру, только технологиями, внедрить изменения не получится, они забуксуют.
Сложно внедрить изменения в школе, если в ней нет тех, кто ведёт за собой, кто поддерживает изменения.
После чего постепенно проверяет гипотезы и внедряет изменения.
Она внедряет изменения на уровне организаций и отдельных людей в своей консалтинговой практике, используя концепции из этой области.
Цель обучающейся организации – научиться чему-либо, внедрить изменения в процесс, эффективно отреагировать на экстренные случаи.
Когда я говорю о необходимости развития навыков управления изменениями, то имею в виду не только умение внедрять изменения в бизнесе.
Его фирма сотрудничает с главами крупных организаций, внедряя изменения в корпоративной культуре и делая акцент на вовлечённость.
Лидер должен всегда держать руку на пульсе, помогать быстро внедрять изменения в процессы и операционные модели.
Представим ситуацию, что в школу приходит новый лидер и пытается начать внедрять изменения.
Это помогает гостинице внедрять изменения и улучшения, чтобы предоставлять всё более высокий уровень обслуживания и соответствовать потребностям своих клиентов.
Кто даст гарантию, что, внедрив изменения, будет лучше?
Причём внедрить изменения, если лидера только что назначали на должность директора, удастся не ранее чем через полтора года.
То есть если вы исследуете новый рынок, новые территории, новые продукты, пытаетесь внедрить изменения, то «Искатель» – идеальный кандидат на эту позицию.
Брендам необходимо определить, как лучше всего передать сообщение персоналу, внедрить изменения и обучить персонал.
Конкретные приёмы помогут внедрить изменения легко и постепенно.
Переход от «знать, что делать» к «взять и сделать» – тема отдельных книг, и мы не будем обсуждать его слишком подробно, но порекомендуем те бизнесхаки из этой книги, которые не столько ценны сами по себе, сколько могут помочь внедрить изменения.
Каждая из этих историй – отличная иллюстрация того, как легко даже сильнейшие игроки сдают позиции из-за упущенных возможностей развития или неспособности вовремя внедрить изменения.
Кто-то скажет, что уже множество раз об этом слышал. Отлично! Постараемся внедрить изменения системно. Узнаем, как быть, что делать, а иметь уже будете сами.
Кто-то предлагает менять привычки за 21 день, кто-то – внедрять изменения на протяжении одного года.
Внедряя изменения, вы всегда должны проверять, не нарушаются ли эти критерии.
Например, красиво нарисовали на плакатах: что они будут делать, чтобы эффективно взаимодействовать с молодым поколением; чтобы внедрить изменения; чтобы замотивировать сотрудников; или расставили приоритеты в своём рабочем расписании.

Ассоциации к слову «внедрять»

Все ассоциации к слову ВНЕДРЯТЬ

Значение слова «внедрить»

  • ВНЕДРИ́ТЬ, -рю́, -ри́шь; прич. страд. прош. внедрённый, -рён, -рена́, -рено́; сов., перех. (несов. внедрять). Заставить утвердиться в чем-л., заставить прочно войти во что-л.; укоренить. Внедрить в производство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВНЕДРИТЬ

Значение слова «изменение»

Афоризмы русских писателей со словом «внедрять»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «внедрить»

ВНЕДРИ́ТЬ, -рю́, -ри́шь; прич. страд. прош. внедрённый, -рён, -рена́, -рено́; сов., перех. (несов. внедрять). Заставить утвердиться в чем-л., заставить прочно войти во что-л.; укоренить. Внедрить в производство.

Все значения слова «внедрить»

Значение слова «изменение»

ИЗМЕНЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. изменить1изменять1 и состояние по знач. глаг. изменитьсяизменяться. Изменение направления. Изменение скорости.

Все значения слова «изменение»

Синонимы к слову «внедрить»

Синонимы к слову «изменение»

Ассоциации к слову «внедрять»

Ассоциации к слову «изменение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я