Предложения со словосочетанием «внедрение изменений»

Legal operations обеспечивает эту возможность, повышая вероятность успешного внедрения изменений, важных для юридической функции.
К сожалению, он свойственен большинству при попытке внедрения изменений в любой области – от профессиональной до личной.
Применение основных инструментов внедрения изменений позволяет минимизировать риски, сопротивление, а также вероятность отката назад.
Проблема внедрения изменений существует с момента возникновения первой организации.
Долгое время самым эффективным коммерческим способом внедрения изменений была реклама.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мешкообразный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На обучении руководителей отделов продаж мы тратим целое занятие на стратегию внедрения изменений, в том числе изменение системы материальной мотивации.
К сожалению, часто команда отвергает даже самые лучшие решения, предложенные кем‐то извне. Активно сопротивляется или пассивно саботирует внедрение изменений.
Кроме этого, для эффективного внедрения изменений, связанных с Legal operations, у юристов может не хватать полномочий или опыта.
Это повышает скорость внедрения изменений, а также позволяет персонифицировать ответственность за их реализацию.
Кроме того, ваши ресурсы для внедрения изменений ограничены, обычно их недостаточно для одновременного продвижения всех отделов.
– Взаимодействие с владельцами процессов, IT командами, поддержка внедрения изменений и администрирование проектов по повышению эффективности бизнес-процессов.
В нашей книге мы рассмотрим бизнес-анализ через призму внедрения изменений, которые помогают компаниям стать лучше.
То есть это процесс внедрения изменений снизу.
Мы работаем с компаниями на самых разных этапах проектов перемен: от формирования концепции проекта до непосредственного контроля за его состоянием в ходе внедрения изменений.
Иногда разница между достижением цели и провалом при внедрении изменений зависит лишь от того, как скоро вы потеряете надежду на успех (К. Фиорина).
Итак, предположим, что вице-президент по кадрам назначил вас руководить кросс-функциональной командой из 12 человек, а также поручил изучить проблему и скорректировать процедуру найма, создав в том числе план и график внедрения изменений.
Использовать тактику внедрения изменений шаг за шагом, здесь главное не спешить.
Книга так и называется «Практическое руководство», что подразумевает самостоятельное внедрение изменений в бизнес.
Вам не нужно делать это в одиночку: привлеките ключевых сотрудников уже на этом этапе, и вы ускорите дальнейшее внедрение изменений, поскольку люди почувствуют сопричастность и, осознавая свой вклад, будут больше заинтересованы в успехе.
Показателю экономии будет посвящена отдельная глава, а пока лишь скажу, что этот показатель много раз помогал мне обосновывать внедрение изменений, которые требовали серьёзных инвестиций и довольно дорогого обучения для закупщиков.
Такие процессы предполагают активное внедрение изменений.
Получается, что предприимчивость нужна во второй, третьей и четвёртой модальностях – «меняй», «подрывай» и «выживай», – ведь каждая из них подразумевает генерацию и внедрение изменений различного масштаба и характера.
Начнём с того, что управление проектами внедрения изменений всегда сопровождается очень высокими рисками и на практике в многих случаях не приводит к ожидаемым результатам.
На этапе составления плана внедрения изменений нужно определить роли участников проекта.
В первой части данной книги мы писали, что рекомендуется задействовать мягкие и жёсткие методы внедрения изменений.
Приводимые в данной книге советы и рекомендации в значительной степени относятся к проектам внедрения изменений именно такого типа.
Так вы сможете контролировать прогресс в выполнении программы и обеспечить внедрение изменений в вашу повседневную жизнь.
Опять же очень часто при внедрении изменений выясняется, что за то время, пока мы готовили процесс, исходные предпосылки, например некоторые драйверы конкурентоспособности бизнес-модели, существенно изменились.
Определение рисков и возможностей проекта непосредственно связано с анализом узких мест внедрения изменений.
В 1990-х гг. практически одновременно с концепцией управления внедрением изменений появилось и получило широкое развитие самостоятельное направление управленческой практики под названием «непрерывные улучшения» (continuous improvements).
Это позволяет многократно ускорить внедрение изменений: то, что раньше внедрялось столетиями, теперь внедряется за годы и месяцы.
Наконец, в четвёртой части рассматривается вопрос внедрения изменений и, в частности, такой инструмент, как проектный офис.
По причине увеличения ресурсоемкости проектов по внедрению изменений увеличивается объём капиталовложений в сходные проекты.
Должны быть изложены ожидания, порядок и сроки внедрения изменений, прогноз результатов по легко определяемым, доступным и достоверным показателям.
Я глубоко убеждена, что успешные внедрения изменений случаются только там, где управление существует как сбалансированная система взаимосвязанных элементов: делегирования, функционала, правил взаимодействия и планирования целевых результатов.
Внедрение изменений подходило к концу.
В свете внедрения изменений она становится преобразующей практикой и превращается в конечный результат, который либо притягивает ученика и родителя, либо нет.
Внедрение изменений можно было бы представить в виде дороги, которую выбирает лидер, и словно режиссёр преобразует школу вместе с педагогами.
Простая и сложная стороны внедрения изменений воплощаются в действиях, как со стороны руководителя, так и со стороны учителей.
Именно поэтому внедрение изменений в жизнь требует огромных усилий.
Во втором, третьем и четвёртом блоках разберём и проанализируем текущее состояние ведения профориентационной работы при помощи двух технологий SMART и S. W. O. T. анализа, затем вы сможете построить проект вашей будущей модели профориентационной работы в образовательной организации и спланировать внедрение изменений.
Независимо от сформировавшихся подходов, принципов и правил проектного менеджмента в данной организации проект всегда является инструментом внедрения изменений и не может существовать в отрыве от системы управления, внутренних и внешних ограничений, с учётом которых организация функционирует и развивается.
Вывод очевиден – надо учиться меняться и учиться управлять процессом внедрения изменений.
Рассмотрим на примере структуру плана внедрения изменений и определим роли участников проекта.
На мой взгляд, сегодня существует несколько групп причин, приводящих к высокому проценту неудач при управлении проектами внедрения изменений.
Применены все организационные методы внедрения изменений, описанные в первой части данной книги.

Значение слова «внедрение»

Значение слова «изменение»

Афоризмы русских писателей со словом «внедрение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «внедрение»

ВНЕДРЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. внедритьвнедрять и внедритьсявнедряться. Внедрение достижений науки в производство. Внедрение новых идей.

Все значения слова «внедрение»

Значение слова «изменение»

ИЗМЕНЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. изменить1изменять1 и состояние по знач. глаг. изменитьсяизменяться. Изменение направления. Изменение скорости.

Все значения слова «изменение»

Синонимы к слову «внедрение»

Синонимы к слову «изменение»

Ассоциации к слову «внедрение»

Ассоциации к слову «изменение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я