Предложения со словосочетанием «большие продажи»

Это позволяет вам адаптировать ваши партнёрские кампании к этой нише, увеличивая вероятность того, что вы будете делать больше продаж.
Меня интересовало, какие секреты хранят настоящие мастера больших продаж?
Как второй модуль сгенерировал гораздо больше продаж, хотя аудитории очень похожи?
Чтобы увеличить средний чек и сделать ещё больше продаж, необходимо делать допродажу смежных товаров.
Мы часто приглашали бизнес-тренеров с целью научить менеджеров большим продажам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отщеплённый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для того чтобы иметь по-настоящему большие продажи, нужны план развития и система, которым вы будете следовать для реализации планов.
Если у вас большие продажи навынос, их сумму также нужно выделить и вычесть из общего товарооборота.
Я решил сам учить своих сотрудников большим продажам и увидел, насколько возросла их эффективность!
Одна из главных ошибок новичков в сфере больших продаж состоит в том, что, общаясь с потенциальными клиентами, они не могут перевести эти контакты в долгосрочные деловые отношения.
Также это позволит получить более проходную цену и более привлекательные условия для конечного клиента, что в итоге даёт больше продаж и клиентов.
За две недели до первых больших продаж смело отправляйте товар.
У вас есть внутреннее убеждение, что чем больше вы дадите людям информации, тем больше продаж получите.
В любой компании ценится умение менеджера совершать как можно больше продаж. Но, чтобы стать успешным, нужно владеть специальными навыками общения.
Но будет ли от увеличения затрат на рекламу больше продаж?
Выложите фото, как ваша команда развлекается за стенами офиса или отмечает большую продажу, или расскажите свою историю как владельца бизнеса: почему вы решили учредить эту компанию и какие у вас основные цели.
Что я называю большими продажами?
Это, наверное, один из самых важных вопросов для каждого бизнесмена. Мой ответ до удивления прост: мастер больших продаж ищет клиентов везде.
А в больших продажах законы другие: здесь очень редко получается быстро перевести контакт в реальную сделку.
В этой ситуации никакая система мотивации, направленная на получение больших премиальных в зависимости от сделанных больших продаж, не подвигнет продавца (менеджера по продажам) к более производительной работе.
Ведь они могут также привлечь большие продажи, и даже а также вполне может оказаться, что онлайн продажи опередят оффлайновые, если вы сделаете всё правильно, своевременно и очень агрессивно.
Много лет я веду тренинги, целью которых является улучшение навыков продавцов и руководителей больших продаж.
Не стоит забывать, что продавцы в больших продажах работают с очень профессиональными закупщиками со стороны клиента.
Вы можете долго работать над ними, применяя все имеющиеся знания, довести их до идеала, но в результате всё равно не получить больших продаж.
Если у вас неудобный сайт, который подолгу не обновляется, а на сообщения вы отвечаете только раз в неделю, то не стоит ожидать больших продаж с такой отдачей.
Возможно, вас убедили, что для больших продаж нужно обращаться в рекламное агентство или нанимать опытного и дорогого маркетолога.
Продавать артефакты с магической кнопкой включения обычному люду бесполезно, значит, рассчитывать на высокую прибыль и большие продажи нельзя.
Он ненавидел эти дни больших продаж, которые оттягивали ему все руки, и старался уклониться от работы, широко поддерживаемый своим отцом, забавляясь продажами, делая лишь то, что позволило бы не быть изгнанным.
Например, подавляющее большинство людей, которые занимаются инфомаркетингом, не понимают, что для получения действительно больших продаж, им нужно создавать сильные офферы.
Вы не впихнёте в компанию больше продаж, чем может представить себе её владелец или главный руководитель.
Без налаженного взаимодействия ни о каких больших продажах речь не идёт.
Подобное неполное описание не способствует большим продажам.
Помимо выгод и преимуществ в больших продажах существует понятие характеристик.
В больших продажах описание характеристик на начальном этапе встречи порождает негативное отношение к продавцу и всему, о чём он говорит.
Обиды и гнев от отсутствия больших продаж накрывали меня всё сильнее и сильнее.
Рекламодатели покупают доступ к вниманию аудитории, и больше аудитории означает больше продаж, что означает больше денег.
Таким образом, хотя команда, которая не погружается глубоко в потребности клиента, может закрывать продажи, в конечном итоге больше продаж совершит более осведомленная и подготовленная команда.
И именно тут кроется главный секрет, почему нет больших продаж: продаёте не вы, продаёт ваш аватар, который интегрировали в ваш мозг.
Вероятно, это обещает большие продажи.
Причёсанный и ухоженный аккаунт генерирует больше продаж и привлекает новых посетителей, соблазняя их кликнуть заветную кнопочку «подписаться».
Когда я руководил отделом продаж в крупной торгово-строительной компании, многих моих продавцов, до некоторого времени, пока они не узнали секрет больших продаж, вводило в панику то, что покупатель часто обращался на завод, где мы закупали свою продукцию.
Самые большие продажи проходят за закрытыми дверями.
– Вы быстро окупите их за счёт больших продаж.
В заключение автор ловко намекает, что он желает, чтобы счастливчик показал деньги своим соседям, сообщая, как он их получил, и упоминая, в частности, адрес агента, у которого был куплен билет, с целью создать волнение в этом месте с целью больших продаж для следующего розыгрыша.
А с точки зрения больших продаж, таких результатов бывает 4 вида: заказ, отказ, отсрочка (сейчас точно нет, но может в следующем месяце), прогресс (шаг, который продвигает нас ближе к сделке).
Более того, даже начал выписывать для себя некие заметки, которые в будущем мне очень помогли делать довольно большие продажи.
Если по какой-либо причине вы не осуществляете никаких продаж или делаете значительно больше продаж, чем вы ожидали, вы не столкнётесь с проблемами, связанными с хранением запасов, которые вы не можете продать, или с исчерпанием запасов популярного продукта.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «большие продажи»

  • Дронов возился с продажей дома больше месяца, за это время Самгин успел утвердиться в правах наследства, ввестись во владение, закончить план повести и даже продать часть вещей, не нужных ему, костюмы Варвары, мебель.
  • Думать в этом направлении пришлось недолго. Очень легко явилась простая мысль, что в мире купли-продажи только деньги, большие деньги, могут обеспечить свободу, только они позволят отойти в сторону из стада людей, каждый из которых бешено стремится к независимости за счет других.
  • Вино у Каннингама, разумеется, было прекрасное; ему привозили из Европы. Вообще же в продаже в этих местах, то есть в Сингапуре, Гонконге и Шанхае, вина никуда не годятся. Херес, мадера и портвейн сильно приправлены алкоголем, заглушающим нежный букет вин Пиренейского полуострова. Да их большею частью возят не оттуда, а с мыса Доброй Надежды. Шампанское идет из Америки и просто никуда не годится. Это американское шампанское свирепствует на Сандвичевых островах и вот теперь проникло в Китай.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «больше»

Значение слова «продажа»

Афоризмы русских писателей со словом «больше»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «больше»

БО́ЛЬШЕ. 1. Сравн. ст. к прил. большой и великий (в 1 знач.) и к нареч. много.

Все значения слова «больше»

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к слову «больше»

Синонимы к слову «продажа»

Ассоциации к слову «больше»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я