Предложения со словосочетанием «административный персонал»

В частности, мне приходилось каждые два месяца готовить презентации на тему коммуникации и восприятия для участников программы развития административного персонала IВМ.
Дополнительные второстепенные потребители могут включать административный персонал, инструкторов, монтажников или обслуживающий персонал.
В настоящее время повсеместно изучается вопрос управления административным персоналом среднего звена на предприятиях.
Однако технический и административный персонал организации-покупателя также может играть немаловажную роль в выборе конкретного поставщика, особенно когда необходимо заключение экспертов или решение принимается на высоком уровне.
В отношении студентов означает подготовку специалистов для международного рынка труда и для проведения исследований на международном уровне; в отношении преподавателей и учёных – проведение международных инновационных исследований и создание совместных международных программ, для административного персонала ставится задача расширения возможностей для международных обменов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подлечиваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Здесь покои преподавателей и кабинеты административного персонала.
Это издержки на аренду и содержание помещений, зарплату административного персонала, связь, налоги с заработной платы, страховые платежи и т.п.
Но и административный персонал полагает, что университет – это его владение.
На территории каждого крупного племенного союза должно формироваться отдельное вассальное государство, управляемое советом вождей племён при помощи испанского административного персонала.
И в случае, если смарт-контракты всё же начнут использоваться повсеместно, то это может привести к потере множества рабочих мест со стороны административного персонала регистрационных учреждений, банков и нотариусов.
У преподавателей и административного персонала академии имелся свой собственный корпус.
Преподаватели и административный персонал начали нервно переглядываться.
Это работа административного персонала, которую по определённым причинам закрепили за более высоко стоящими сотрудниками.
По левую руку от него вырисовывалась арка, ведущая в конструкторский отдел, там неясно мерцали спящие мониторы, жужжали компьютеры, с правой стороны располагалась комната административного персонала, её занимали важные, но мало что понимающие люди.
Естественно, что в ситуации необходимости пересмотреть расходы и найти источники снижения затрат, расходы на торговый и административный персонал первые попадают в зону внимания руководителя торговой точки.
Кроме тех, кто занят сбором, транспортировкой, лечением раненых, священники, административный персонал медучреждений, под защиту конвенции теперь попали и солдаты боевых войск, специально обученные оказывать первую медицинскую помощь, солдаты, используемые для переноски, транспортировки раненых.
Административный персонал стоит пятачок пучок.
Особое внимание уделяется обучению преподавателей и административного персонала навыкам цифрового образования и созданию новых учебных материалов и учебных программ.
Наряду с сокращением численности административного персонала была перестроена система информационных потоков и процедур принятия решений.
Административный персонал совсем небольшой.
Драйвером спроса на персонал на рынке труда продолжают быть вакансии в самых массовых и при этом дефицитных сферах: сферы обслуживающего и административного персонала показывают рост примерно на 10% по отношению к прошлому месяцу, в то время как соискательская активность в этих сегментах снижается.
Из общего контингента в шестьдесят семь человек, это двадцать шесть пилотов, тридцать шесть механиков и инженеров, пять человек административного персонала.
Собрал всех – весь административный персонал компании и пригласил на фуршет.
В результате этих походов я выяснил, что практически весь административный персонал отеля располагался на втором этаже.
Порой попытки вменяемо расставить столы и офисное оборудование вдоль всех этих неадекватных изгибов сжигают не один миллион нервных клеток административного персонала.
В санатории он, устроив отца в палате и познакомившись с его соседом, немедленно развил бурную активность, совершенно очаровав и покорив весь медицинский и административный персонал женского пола.
Пароли доступа меняются каждую минуту по каналу контроля и управления, но я думаю, для административного персонала училища подключиться к ним проблем не составит.
– Инженеры и административный персонал живут по двое, в домиках три на девять метров.
Девчонки более осторожны – все до одной уходим по первому требованию административного персонала.
Профессора никогда не задают ей личных вопросов, но административный персонал состоит в основном из замужних женщин с детьми.
Я считаю, что, во-первых, необходимо делегировать определённые полномочия предприятиям и чётко определить тот факт, что административный персонал среднего звена назначается и увольняется руководителем предприятия.
Переписка есть важная составляющая работы административного персонала – пишет он много, по всякому поводу и без повода.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «административный персонал»

Значение слова «административный»

Значение слова «персонал»

  • ПЕРСОНА́Л, -а, м. Личный состав какого-л. учреждения, предприятия или часть этого состава, представляющая собой группу по профессиональным или иным признакам. Персонал театра. Административный персонал. Преподавательский персонал. Технический персонал учреждения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЕРСОНАЛ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «административный»

АДМИНИСТРАТИ́ВНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к администрация. Административная должность. Административное взыскание. В административном порядке (распоряжением органов исполнительной власти).

Все значения слова «административный»

Значение слова «персонал»

ПЕРСОНА́Л, -а, м. Личный состав какого-л. учреждения, предприятия или часть этого состава, представляющая собой группу по профессиональным или иным признакам. Персонал театра. Административный персонал. Преподавательский персонал. Технический персонал учреждения.

Все значения слова «персонал»

Синонимы к словосочетанию «административный персонал»

Ассоциации к слову «административный»

Ассоциации к слову «персонал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я