Карта словосочетания «языковые курсы» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «языковые курсы»

Наличие у преподавателя сертификата языкового курса с о. Мальта в подтверждение квалификации – это часто максимум, на что приходится рассчитывать ученику.
Общий языковой курс в стандартном и интенсивном формате для учащихся всех уровней.
Иногда организационно это тот же локальный бренд языковых курсов.
При поездке на языковые курсы нужно учитывать специфическую деталь, влияющую на сроки подготовки к поездке.
Бесплатные языковые курсы по выходным от работы?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: микроконтроллер — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Метод преподавания на бизнес-тренингах очень близок к методу «погружения», который используется на интенсивных языковых курсах.
Учится легко, если приложить старание (а лучше языковые курсы плюс старание), на бытовом уровне осваивается за пару месяцев.
Если выбрать языковые курсы при вузе, то там можно сразу изучать терминологию дисциплин, которые предстоит осваивать дальше: это значительно облегчает дальнейшее овладение специальностью.
Хорошо, что мне не нужно стихийно выдавать себя за поклонницу восточной культуры и посещать языковые курсы – как-то не слишком хочется посвящать добрую часть своего времени записыванию всех этих закорючек.
Он предлагает языковые курсы и ресурсы для учащихся всех уровней, а также работу с учебными заведениями для интеграции преподавания русского языка в свои учебные программы.
Были в его бытность в прошлой жизни языковые курсы с полным погружением, магнитофонные аудиозаписи.
Во-первых, я озаботилась поиском языковых курсов для изучения иврита, потому что знание языка помогает глубже понять культуру страны, а также даёт доступ к аутентичным материалам о ней.
Вы можете за это время отучиться на короткосрочных языковых курсах, которых сейчас пруд пруди.
Месяцев, в течение которых, несмотря на предстоящие языковые курсы, я упорно изучала турецкий, отвлекающий меня от навязчивых мыслей, и вот он – долгожданный положительный ответ по визе.
Поэтому первый год нам давался на совершенствование языка, предлагались языковые курсы и все лекции только на английском.
Очень трудно давался мне новый язык. Сколько я прошла языковых курсов, сказать сложно.
Мы воспользовались остававшимися до отбора днями и походили на ускоренный языковой курс, чтобы освежить наш порядком запылившийся английский.
Нередко отказывают себе в самом необходимом, чтобы оплатить языковые курсы или приобретение учебного пособия.
На языковых курсах студенты из других странах с гордостью рассказывали про длительную стажировку и первую работу, которую получили к двадцати пяти, я же лишь смущённо упомянула, что количество мест работы в районе десяти или пятнадцати, кто же считал.
Для теле- и радиожурналистов, для политиков и чиновников, для всех, кто по долгу службы публично «работает языком», нужно проводить короткие языковые курсы, концентрируясь на наиболее распространённых ошибках – ударение, склонение числительных, степени сравнения прилагательных, основы согласования слов в предложении, наиболее часто употребляемая специальная терминология и топонимы.
Замкнутый круг – на работу нельзя, на языковые курсы нельзя, никуда нельзя!
На летних каникулах мы «небольшой уютной компанией из двадцати студентов» поехали на языковые курсы немецкого на самый запад страны.
Краткое изложение основных научных достижений в области коммуникации позволяет нам, преподавателям иностранных языков, лучше понять конечную цель учебного процесса – формирование системы языковых и коммуникативно-речевых умений и навыков, которые должны быть сформированы у студентов после изучения языкового курса.
Потом я окончил трёхгодичные языковые курсы английские и немецкие, но не потому, что не знал этих языков, – просто нужны были «бумажки», документы об образовании.
Сначала языковые курсы и велфер (социальное пособие), потом поиск работы, квартиры, рождение ребёнка.
Интеграция их в итальянский социум, включая успешную конкуренцию на рынке труда, существенно затруднена; местные власти организуют для выпускников этой школы языковые курсы, принимая, таким образом, на себя расходы по адаптации иммигрантов.
Организовывались спешно языковые курсы, но в силу отсутствия опыта их проведения, к тому же при отсутствии уверенности у учителей в успехе обучения, большей частью оказывались они неэффективными.
На прекрасно организованных языковых курсах!
Многие мамы разработали собственные языковые курсы и продвигают их.
Попробуй на пальцах объясни человеку, что от него требуется, поэтому в стране организованы многочисленные языковые курсы: платные и бесплатные.
За это время мне удалось поработать с людьми разных возрастных и социальных групп – студентами высших учебных заведений и колледжей, слушателями языковых курсов, корпоративными клиентами.
Вместе с тем, психологические аспекты изучения иностранного языка остаются, как правило, за пределами внимания создателей языковых курсов и тренингов.
Нет на фронте языковых курсов.
Несколько раз возникали ситуации, когда клиенты просили меня выполнить за них домашние работы для успешной сдачи языковых курсов.
Руководство, видимо, решило, что проще натаскать неопытного сотрудника, уже знающего французский, чем оплачивать другим соискателям языковые курсы.
Например, для начала у большинства девушек- покупка абонемента в фитнес зал, посещение языковых курсов или запись в творческую студию.
В котором не было ответа на вопрос, зато было с десяток языковых курсов.
Она и сама не знала, на какое время задержится в этой стране, а зарплаты, которую получала, вполне хватало не только на достойное существование, включая оплату языковых курсов, но и на то, чтобы просто радоваться жизни.
Изучающим немецкий предлагаются языковые курсы и упражнения посредством самых разнообразных коммуникативных средств.
Так его безрадостные дни стали ещё более безрадостными, пополнившись языковыми курсами.
Интересно то, что буквально за 3 года до описываемых сейчас событий у меня появились навязчивые мысли о том, что пора возобновить изучение английского, и я два с половиной года посещала языковые курсы четыре раза в неделю.
Поинтересуйся языковыми курсами в университете.
Её авторский языковой курс ориентирован как на разговорную речь, так и на ключевые жизненные ситуации при переезде: переговоры с миграционной службой и государственными органами, собеседование при приёме на работу, коммуникации в коллективе и прочее.
Если с первым могут помочь языковые курсы, сайты с информацией, форумы и местные сообщества, то со вторым помогают психологи и психотерапевты и иногда время.
Для кого-то годичные языковые курсы превращались чуть ли не в пятилетку.
Параллельно с обучением в институте культуры она окончила языковые курсы и даже получила диплом гида-переводчика.

Значение слова «языковый»

Значение слова «курс»

  • КУРС, -а, м. 1. Направление движения, путь (корабля, самолета и т. п.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КУРС

Афоризмы русских писателей со словом «языковый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «языковый»

ЯЗЫКО́ВЫЙ, -ая, -ое. Прил. к язык (в 1 знач.). Языковые сосочки.

Все значения слова «языковый»

Значение слова «курс»

КУРС, -а, м. 1. Направление движения, путь (корабля, самолета и т. п.).

Все значения слова «курс»

Синонимы к слову «языковый»

Синонимы к слову «курс»

Ассоциации к слову «языковой»

Ассоциации к слову «курс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я