Предложения со словосочетанием «ключевые показатели эффективности»

Нужно привести в соответствие систему стимулирования со счётными картами через систему ключевых показателей эффективности.
Затем необходимо определить ключевые показатели эффективности для оценки каждой из них.
Управление результативностью позволяет количественно оценить результативность планирования затрат при помощи ключевых показателей эффективности, полученных из стратегических карт и сбалансированных систем показателей.
Установив ключевые показатели эффективности и согласовав их с топ-менеджментом, вы обеспечите себе не только поддержку, но и необходимый рычаг для успешного внедрения стратегии оптимизации.
У врачей ключевые показатели эффективности измеряются в количестве операций.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лорум — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вот так выглядят ключевые показатели эффективности в одной из дистрибьюторских компаний.
Основанием для введения в управленческую практику ключевых показателей эффективности должно быть чёткое понимание задач, которые они решают.
Если у вас есть разрыв в ключевых показателях эффективности различных подразделений – это явный индикатор большого разрыва.
При этом используются методы кнута и пряника, такие как изменение зон ответственности сотрудников, пересмотр систем материального стимулирования, введение ключевых показателей эффективности персонала и тому подобное.
Поскольку мы вынуждены пользоваться ими в качестве методов расчёта, проще простого не тратить лишних усилий и использовать их в качестве ключевых показателей эффективности для запуска каналов.
Это не голая экономика и не чистые ключевые показатели эффективности.
EPC является ключевым показателем эффективности арбитражных кампаний и помогает определить, какую сумму можно уделить на покупку рекламного трафика.
В-третьих, неотъемлемым компонентом системы стратегического планирования является система ключевых показателей эффективности деятельности банка (далее – KPI), которую в разных источниках называют также системой сбалансированных показателей эффективности.
Изучается значение и эффект таких аспектов, как измерение эффективности, определение ключевых показателей эффективности, мониторинг и контроль операций, увязывание эффективности процессов с эффективностью организации в целом.
Наличие целей способно помочь вам создать более целевой юридический маркетинговый план, чтобы вы могли привлечь подходящего клиента для вашей практики и оставаться подкованным в своей маркетинговой аналитике, были способны понимать ключевые показатели эффективности и рентабельности инвестиций, могли видеть, находитесь ли вы в рамках бюджета и намеченных сроков для достижения своих целей.
Занимается расчётом премий на основе ключевых показателей эффективности (KPI).
В арбитраже трафика конверсия является ключевым показателем эффективности кампаний и используется для определения ROI (Return on Investment).
И если проект не оправдывает ожиданий и разумный вклад в продвижение проекта (новые кадры или инвестиции) не позволил достичь ключевых показателей эффективности, то это прямое доказательство ущербности проекта.
Технологию хранилища данных, используемую для агрегирования информации о транзакциях, для объединения информации с продуктами CRM и для получения ключевых показателей эффективности.
В результате Natura была сертифицирована как благотворительная корпорация: таким образом компания достигла соответствия с «принципом триединства», согласно которому благосостояние отдельных сотрудников – один из четырёх ключевых показателей эффективности (КПЭ) наряду с экологичностью материалов, достойной оплатой по всей цепи поставок и общей рентабельностью.
Набрать большую библиотеку ключевых показателей эффективности, а потом придумывать, как же их привести к большой цели.
Опять же с целью, чтобы люди могли разобраться, увидеть, и любой рядовой сотрудник мог понять в любой момент времени, где и за что он по какому-то ключевому показателю эффективности получает деньги и за что он теряет по этим показателям (илл. 5).
По результатам регулярной работы с отчётностью, понимания ключевых показателей эффективности маркетинга и продаж в компании приходит время работы над эффективностью.
Когда стоимость привлечения нового клиента высока, важно разработать для каждой точки контакта ключевые показатели эффективности (KPI), отслеживать конверсию и корректировать работу там, где есть потери клиентов.
Даже внутри одной компании порой нет принятых сквозных ключевых показателей эффективности, что уж говорить о разных производителях.
На практике вы увидите, что часто проекты, которые «на бумаге» имеют положительный NPV, в компании отвергаются, так как нет уверенности в том, что предполагаемых значений ключевых показателей эффективности этих проектов можно достичь на практике.
Для достижения этой цели необходимо сначала определить статус-кво ключевых показателей эффективности, чтобы затем улучшить их с помощью целевых мер SEO.
Показатель отказов и время ожидания (время, в течение которого пользователи остаются на вашем веб-сайте) могут быть для вас очень важными ключевыми показателями эффективности, потому что эти два показателя могут многое сказать о качестве вашего контента и технических требованиях к вашему веб-сайту.
Ключевые показатели эффективности каналов распределения определяются на основе их возможности доставки нужного количества товаров в нужное место в нужное время.
Как правило они перевыполняют ключевые показатели эффективности, чтобы закрыть план раньше срока.
Ответственность должностных лиц включает мониторинг ключевых показателей эффективности, оценку результатов и корректировку планов, если это необходимо, для обеспечения достижения целей компании.
В классическом бизнесе инвесторы любят ключевые показатели эффективности, а в венчурном очень часто даже не знают, какие KPI установить, потому что бизнес-модель зачастую неустоявшаяся.
Установление ключевых показателей эффективности поможет вам составить вопросы для собеседования и чётко сформулировать свои цели.
Но они также используют ключевые показатели эффективности, такие как рентабельность активов (ROA), рентабельность собственного капитала (ROE) или аналогичные показатели, чтобы как можно быстрее получать прибыль.
Для каждой функции можете задать один или два ключевых показателя эффективности (KPI), определяющих, на чём именно должен сконцентрироваться каждый управляющий в повседневной работе.
Также необходимо понимать ключевые показатели эффективности маркетинговой стратегии, частью которой является контент.
Благодаря инструментам веб-аналитики можно отслеживать ключевые показатели эффективности бизнеса – доход, средний чек, количество обращений, их стоимость, цикл продаж, а также общую информацию о посетителях сайта – интересы, пол, возраст, местоположение и т.д.
В ней во главе угла должен быть заложен постоянный рост ключевых показателей эффективности бизнеса вместо уязвимой «личной репутации собственника» перед лицом тех, чьим мнением он дорожил, и тех, кто активно манипулировал им, следуя личным интересам.
На втором этапе было необходимо ввести финансовую ответственность Kellyза выполнение ключевых показателей эффективности (KPI) – количественных, по объёму и скорости обработки установленных документов, и качественных, по количеству ошибок и соблюдению процедур.
Вот есть слова, дальше мы находим какие-то ключевые показатели эффективности (KPI), привязанные к этим словам.
В модели суверенной экономики ключевым показателем эффективности экономики является создание богатства.
Методология PEMANDU состоит из 8 последовательных шагов, предполагающих создание детализированных программ с подробным описанием плана действий, сформированных с вовлечением общественности и с установкой ключевых показателей эффективности, за которые отвечают конкретные должностные лица.
Впервые с практикой применения ключевых показателей эффективности мне довелось столкнуться в 2007 году.
Соответственно, в бизнес-подразделения переходили такие функции, как организационное развитие и планирование численности, подбор персонала, оценка потенциала и планирование преемственности, техническое обучение, внутренние коммуникации, формирование ключевых показателей эффективности, управление трудовыми отношениями.
Долгосрочное планирование – это планирование, в основе которого находились прогнозы ключевых показателей эффективности организации.
В этой книге мы будем рассматривать ключевые показатели эффективности маркетинговых мероприятий (Key Performance Indicators – KPI) на каждом этапе, начиная с первого и заканчивая последним, когда вам уже не нужно будет тратить значительные силы, время и средства на маркетинг, чтобы получать доход от продаж.
Использование ключевых показателей эффективности даёт организации возможность оценить своё состояние и помочь в оценке реализации стратегии, осуществляя контроль деловой активности сотрудников, подразделений и компании в целом.

Значение словосочетания «ключевые показатели эффективности»

  • Ключевые показатели эффективности (англ. Key Performance Indicators, KPI) — показатели деятельности подразделения (предприятия), которые помогают организации в достижении стратегических и тактических (операционных) целей. Использование ключевых показателей эффективности даёт организации возможность оценить своё состояние и помочь в оценке реализации стратегии. (Википедия)

    Все значения словосочетания КЛЮЧЕВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ЭФФЕКТИВНОСТИ

Афоризмы русских писателей со словом «показатель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «ключевые показатели эффективности»

Ключевые показатели эффективности (англ. Key Performance Indicators, KPI) — показатели деятельности подразделения (предприятия), которые помогают организации в достижении стратегических и тактических (операционных) целей. Использование ключевых показателей эффективности даёт организации возможность оценить своё состояние и помочь в оценке реализации стратегии.

Все значения словосочетания «ключевые показатели эффективности»

Синонимы к словосочетанию «ключевые показатели эффективности»

Ассоциации к слову «ключевой»

Ассоциации к слову «показатель»

Ассоциации к слову «эффективность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я