Предложения со словосочетанием «повысить эффективность»

Цель нашей книги состоит, во-первых, в том, чтобы разъяснить, что такое кадровая аналитика, а во-вторых, – объяснить, как её применение может повысить эффективность работы организации.
Необходимо разрабатывать новые средства и методы физической и технической подготовки мини-футболистов, что позволит повысить эффективность тренировочного процесса на различных этапах спортивной подготовки.
Часто мы можем повысить эффективность деятельности, снизить тревогу или улучшить концентрацию, просто убрав отрицательные образы.
Все эти меры позволили значительно повысить эффективность обслуживания, а также удовлетворённость клиентов и сотрудников.
В некоторых случаях глубокое обучение может существенно повысить эффективность использования ресурсов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: стачной — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Чёткое определение их границ, регламентация и автоматизация помогут повысить эффективность работы организации.
Среди них менеджеры, руководители, консультанты, начальники отделов, рядовые члены команды, коучи – словом, всё, кто хочет повысить эффективность деятельности компании.
Через несколько месяцев у меня возникли определённые идеи, как можно повысить эффективность работы программистов.
Простое определение важности проблемы до запуска проекта поможет повысить эффективность использования ресурсов компании.
Применение методов стандартизации и оптимизации процессов производства услуг для сокращения времени и ресурсов, затрачиваемых на производство услуг, что позволяет уменьшить затраты и повысить эффективность производства.
Хотя искусственный интеллект и имел возможность повысить эффективность работы многих других областей, об этом было не так много информации.
Такая комбинация типов управления может не только повысить эффективность компании, но и стать фундаментом для перехода организации на принципы лидерства.
Технологии, способствующие мгновенной передаче информации в любую точку мира в любое время, ускорили процесс принятия решений, повысили эффективность труда и подстегнули развитие глобального рынка.
На каждом этапе существуют свои инструменты, методики, позволяющие повысить эффективность продажи в целом.
Каждая из этих моделей предлагает уникальные способы повысить эффективность бизнеса в современных реалиях.
Эта книга – практическое руководство к действию, которое поможет создать или повысить эффективность системы рекрутмента именно в вашей компании.
Этот вопрос относится к содержанию 4 главы, поэтому, если вы хотите повысить эффективность использования этой стратегии, то можете начать с неё.
И как бы я ни хотела максимально повысить эффективность своей работы, я не могу ставить эту задачу выше индивидуального подхода, в котором нуждаются мои ученики.
Одним из следствий этих открытий стало то, что мы смогли понять, как заметно повысить эффективность обучения.
Приступить к составлению бизнес-плана вы можете с одной целью, например, с целью повысить эффективность работы компании, но по ходу дела вы обнаружите, что условия изменились.
На самом деле, в крупных и успешных компаниях обратное является правилом – они стремятся повысить эффективность рабочего времени, не увеличивая его продолжительность.
Перейдём в один из сегментов этой схемы и поговорим о том, как интерес может помочь повысить эффективность бизнеса и увеличить количество человеческого счастья.
Для всех тех, кто ищет знания, способные усилить личную интеллектуальную мощь, повысить эффективность действий организаций, улучшить жизнь своих близких, людей и страны.
Новым было их сочетание, возникшее на практике, а не в теории, и позволившее в значительной степени повысить эффективность.
Через прогнозирование подобных вещей можно существенно улучшить качество медицинского обслуживания, снизить финансовые риски, свести на нет спам, повысить эффективность борьбы с преступностью и сократить расходы.
Это может повысить эффективность коммуникации и взаимодействия с государственными организациями.
Освоив эти исключительно полезные навыки, вы сможете существенно повысить эффективность взаимодействия с людьми и обогатить свою жизнь так же, как это сделал я.
Грамотное использование человеческого ресурса может в разы повысить эффективность управленца.
Делают они это в искреннем стремлении повысить эффективность бизнеса, повысить производственные показатели, добиться новых успехов.
Это многократно повысит эффективность от вложений в рекламу.
Конечно, ритейлеры никогда не прекращают попытки повысить эффективность.
Но наряду с этим я собиралась повысить эффективность выполнения всяческих дел.
Нужно научиться самому вкладывать энергоинформационные акценты в свои слова и речь, это повысит эффективность общения.
Она предназначена для облегчения работы компаний любого масштаба и позволяет повысить эффективность управления бизнес-процессами.
Это, в свою очередь, позволит не только резко повысить эффективность творческого труда (за счёт сокращения объёма рутинных операций и ускорения их выполнения), но и перевести его на новый качественный уровень, высвобождая время автора для решения творческих задач, давая ему возможность сравнить множество вариантов реализации своих замыслов.
Целью данной работы является разработка оптимальной конструкции автоматического пункта секционирования, использование которого позволит повысить эффективность процессов передачи и распределения электрической энергии путём совершенствования системы секционирования электрических сетей напряжением 6 – 10 кВ в условиях существующих линий электроснабжения и тем самым повысить надёжность электроснабжения и сократить время перерывов в электроснабжении потребителей.
Это снизит время и стоимость транзакций, что повысит эффективность экономики в целом.
Она позволяет автоматизировать процессы взаимодействия с клиентами, улучшить качество обслуживания и повысить эффективность продаж и маркетинговых кампаний.
Во вторую группу входят частные законы управления, посредством применения которых можно в значительной степени повысить эффективность функционирования системы управления в целом, а также её отдельных элементов и звеньев.
Регулярный сбор и анализ информации о конъюнктуре мирового рынка и особенно о ценах и ценовых параметрах рынков конкретных товаров и услуг не только способен повысить эффективность внешнеторговых сделок и выработать иммунитет к резким конъюнктурным колебаниям, но избежать обвинений в нарушении рыночных принципов функционирования мировой экономики.
Компьютерная техника и специализированные программы широко используются в работе педагогов и логопедов, что позволяет оптимизировать педагогический процесс, индивидуализировать обучение детей с нарушениями речи и значительно повысить эффективность образовательной и речевой деятельности.
Эта книга задумывалась как рабочая тетрадь, книга, содержащая практические упражнения для руководителей, которые хотят больше узнать о лидерстве и его превратностях, т. е. для людей, стремящихся повысить эффективность своего руководства.
Наднациональный уровень принятия решений создал предпосылки для конкуренции мнений и позиций на уровне глав государств в отношении торговой политики, что в условиях отсутствия таковой на национальном уровне само по себе способно повысить эффективность торговой политики.
Сказкотерапия возникла как инструмент психотерапии и психокоррекции, и, кроме самого метода построения терапевтических сказок, также унаследовала определённые приёмы чтения этих историй, способные повысить эффективность их воздействия.
Сторонники финансовой либерализации первоначально утверждали, что благодаря дерегулированию финансовых институтов и рынков правительство сможет ещё больше повысить эффективность распределения финансовых ресурсов и лучше использовать роль финансов в стимулировании экономического роста.
Если это действительно так, то можно надеяться, что углеродные нанотрубки помогут не только устранить некоторые заболевания и нарушения нервной системы, но и смогут заметно повысить эффективность работы мозга.
Книга «Коучинг» объясняет, как трансформировать отношения между организацией и сотрудниками и таким образом повысить эффективность.
Как правило, на их промо-сайтах приводятся убедительные отзывы и показано в цифрах, как они смогли повысить эффективность рекламных кампаний.
Во второй части я расскажу о важных деталях и тонкостях, соблюдение которых позволит намного повысить эффективность самоисцеления.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «повысить эффективность»

  • Пока они росли, их повышали в чинах.] по милости майора гвардии князя Б., близкого нашего родственника.
  • Самгин начал рассказывать о беженцах-евреях и, полагаясь на свое не очень богатое воображение, об условиях их жизни в холодных дачах, с детями, стариками, без хлеба. Вспомнил старика с красными глазами, дряхлого старика, который молча пытался и не мог поднять бессильную руку свою. Он тотчас же заметил, что его перестают слушать, это принудило его повысить тон речи, но через минуту-две человек с волосами дьякона, гулко крякнув, заявил:
  • Он отхлебнул глоток вина и продолжал, повысив голос:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «повышать»

Значение слова «эффективность»

Афоризмы русских писателей со словом «повышать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «повышать»

ПОВЫША́ТЬ, -а́ю, -а́ешь. Несов. к повысить.

Все значения слова «повышать»

Значение слова «эффективность»

ЭФФЕКТИ́ВНОСТЬ, -и, ж. Свойство по знач. прил. эффективный.

Все значения слова «эффективность»

Синонимы к словосочетанию «повысить эффективность»

Ассоциации к слову «повышать»

Ассоциации к слову «эффективность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я