Карта словосочетания «энергия места» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «энергия места»

Это укрепит энергию места и поможет поддерживать алтарь освещённым.
Поэтому образы священных животных и птиц располагались на самых уязвимых для негативных энергий местах: окнах, воротах, дверях, дымоходе или камине.
Ему очень повезло когда-то попасть в клан, и теперь, если его ребёнок родится в столь насыщенном энергией месте, то обязательно превзойдёт отца в боевых искусствах…
Это скорее имеет отношение к энергиям околоземного пространства, как энергиям мест пребывания людей, например, жилья, или места работы.
Просто видела, где в ровной пульсации энергии место для очередного знака.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: досужесть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
С приближением к лесу он стал чувствовать то, без чего невозможно было представить такое богатое духовной энергией место – чудовищные звери, причём как совсем слабые, так и очень сильные.
– Я не дурак и могу догадаться, что в таком отравленном злой энергией месте что-то да зародится.
Мне кажется, благодаря нашим бесконечным путешествиям, я научилась чувствовать энергию места.
Здесь вы сможете ощутить энергию места, как будто находитесь в ином измерении.
Теперь, когда вы знаете, как почувствовать древнюю энергию места, отправляйтесь в путь вместе со своей семьёй.
Здесь вы сможете ощутить магическую энергию места и проникнуться его таинственной атмосферой.
Проникнитесь энергией места и используйте все свои магические способности, чтобы достичь успеха в этом нелёгком задании.
Без подпитки энергией месту силы осталось жить недолго.
Древняя энергия места окутывает вас, когда вы переступаете порог самого храма и начинаете своё восхождение.
Вы сможете прочувствовать энергию места и почувствовать блуждающие духи прошлого.
Она полежала на кровати, утопая в мягком матрасе, но так и не смогла расслабиться, возбуждённая и подстёгиваемая энергией места.
– Сфотографировал его на тепловой прибор, – поймав удивлённые взгляды друзей, он вздохнул и пояснил: – Это такая штука, которая действует, как фотоаппарат, при этом улавливает энергию места, которое попадает на снимок.
Здесь вступают в силу метафизические законы: книги ещё нет, но ты о ней целенаправленно думаешь, расчищая в пространстве энергий место для её жизни.
Возле каждой аномальной зоны, где учёные наблюдали подсистемных людей, находилось и явление света, которое уравновешивало энергию места.
Вся эта история очень ощущается здесь, и чувствуется энергия места.
Настоящую магию не так легко продемонстрировать, особенно когда она почти полностью заключается в возможности видеть то, чего другие не видят, и собирать энергию мест в амулеты.
Где в этом движении энергии место самой энергии, место движению, перемещению кванта света в пространстве, и где место времени.
Особое внимание мы с вами уделим лошадям, у которых прохождению энергии мешают слишком напряжённые, практически пережатые для прохождения энергии места.
Все еще находясь под впечатлением от внезапной гипотезы, посетившей меня в этом, наполненном чистой энергией месте, я стал спускаться по огромным ступеням пирамиды.
В эти моменты дня энергия места наиболее активна, и вы можете почувствовать себя ближе к духовному миру.
Как только вы войдёте в пещеры, почувствуете волнение и невероятную энергию места.
Здесь вы почувствуете, как энергия места наполняет ваше тело и душу.
При входе в пещеру вы ощущаете, как атмосфера меняется, заполняясь энергией места, и понимаете, что побывали в месте, скрытом от глаз обычных людей.
Многие люди собираются здесь, чтобы отдохнуть от городской суеты и насладиться благодатной энергией места.
Здесь каждый посетитель сможет ощутить непередаваемую энергию места и открыть для себя новые горизонты на пути к саморазвитию и познанию себя.
Вам пригодится освящённая свеча для создания атмосферы и благовония, чтобы установить контакт со стихиями и привлечь энергию места.
Однако, будьте осторожны и соблюдайте правила безопасности, чтобы не нарушить хрупкое равновесие энергий места.
Ночь – время, когда энергия места возрастает, и может позволить вам заглянуть в иное измерение.
Ходить между старинных колонн и проходить сквозь арку из камня – это, безусловно, погружение в святое пространство, где вы сможете почувствовать особую энергию места.
Жизнь кипела ниже, и пустынность согретого моей энергией места объяснялась лишь тем, что здесь не было ни одного состоявшегося события.
Ничто так не передаёт энергию места, как драка.
Это связано с тем, что ткань одежды, обладающая большой пористостью, хорошо впитывает энергии человека, и внешние энергии мест, где этот человек бывает.
Однако заметим, что этот храм не перенесён, как ряд других, спасённых от затопления, и сохраняет энергию места.
– Вы же знаете, что существует энергия места.
– Фотография, – объясняет, – энергию места хранит.
Плохая энергия места и обстановки, не захочет принимать твою, хорошую. Это будет тебя мучить, но ты так и не поймёшь, из-за чего же так страдаешь.
Ну да, стоило самой догадаться. Место проведения ритуала так же важно, как и все остальные ингредиенты. Никто не отменял действие энергии места.
Выбрал максимальное по расстоянию за единицу энергии место и задержал на нём взгляд с активно вращающейся иконкой.
Здесь вы сможете проникнуться атмосферой древности и загадочности, почувствовать магическую энергию места.
Побывав здесь, вы проникнетесь энергией места и оставите свои проблемы позади, зажигая в своей душе источник жизни и энергии.
Во-вторых, мы чувствуем энергию мест, где происходили события, но главное, мы помним энергию людей, которые были нам дороги.
Не упустите возможность раскрыть некоторые из загадок исчезнувших племён и почувствовать древнюю энергию места.
Вы ощущаете, как энергия места окутывает вас и дарит вам чувство гармонии.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «энергия места»

  • Бородавкин стоял на одном месте и рыл ногами землю. Была минута, когда он начинал верить, что энергия бездействия должна восторжествовать.
  • Новая комиссия для исследования во всех отношениях быта инородцев была составлена и отправлена на место с необычайною, возбуждаемою Алексеем Александровичем быстротой и энергией.
  • «Ну так что ж! И пожалуй!» — проговорил он решительно, двинулся с моста и направился в ту сторону, где была контора. Сердце его было пусто и глухо. Мыслить он не хотел. Даже тоска прошла, ни следа давешней энергии, когда он из дому вышел, с тем «чтобы все кончить!». Полная апатия заступила ее место.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «место»

  • МЕ́СТО, -а, мн. места́, мест, -а́м, ср. 1. Пространство, занимаемое каким-л. телом, а также свободное пространство, которое может быть занято кем-, чем-л. Освободить на столе место для книг. В чемодане больше нет места. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕСТО

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «место»

МЕ́СТО, -а, мн. места́, мест, -а́м, ср. 1. Пространство, занимаемое каким-л. телом, а также свободное пространство, которое может быть занято кем-, чем-л. Освободить на столе место для книг. В чемодане больше нет места.

Все значения слова «место»

Синонимы к словосочетанию «энергия места»

Ассоциации к слову «энергия»

Ассоциации к слову «место»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я