Предложения со словосочетанием «благотворная энергия»

А наша основная задача – привлечь в дом благотворную энергию, а не блокировать её.
Я чувствую, как всё вокруг буквально заряжается благотворной энергией успеха, гармонии и изобилия.
Вы сами почувствуете, как ваша кухня наполняется благотворной энергией!
Хлам, беспорядок – это затор на пути благотворной энергии, препятствие в конкретном аспекте вашей жизни.
Через них в дом поступает благотворная энергия, ограждающая владельца и жилище в целом от влияния негативных потоков, а иногда и нейтрализующая их.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тюркология — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Рисуя разные формы и узоры внутри мандалы вечером, вы легко снимете усталость, накопившуюся за день, или получите сильнейший импульс благотворной энергии, если мандалу нарисуете утром.
Вокруг вас и в вашем доме будут накапливаться благотворные энергии – радости, любви, изобилия.
Соответственно этому средства фэн-шуй можно разделить на две группы: отражающие смертоносное дыхание дракона и конденсирующие благотворную энергию ци.
То же самое происходит и с благотворной энергией святых людей.
А когда мы наполнены мощной благотворной энергией, то и здоровье с иммунитетом становятся крепче, и времени у нас больше высвобождается, так как мы реализуем всё гораздо эффективнее.
Поэтому древние геоманты, чтобы убедиться, что в данной местности или доме есть изобилие благотворной энергии ци, наблюдали за потоками ветра и воды и их взаимодействии с землёй.
Идеальным условием для аккумулирования ци являются медленные, извилистые и петляющие потоки ветра и воды, которые собирают благотворную энергию в защищённом месте.
Вот почему любой разговор о фэн-шуй начинается с того, как обеспечить «орошение» окружающего нас пространства благотворной энергией.
Положительно воздействие хрустальных люстр, ведь сочетание кристаллов и света – это исключительно эффективный способ напитать всё помещение благотворной энергией.
Наконец, встречаются люди, не имеющие никакого медицинского образования, вообще необразованные, диагностирующие и исцеляющие болезни, воздействуя на недуг руками, которые как бы играют роль локаторов и источников благотворной энергии.
Жуткий дефицит благотворной энергии приводит к тому, что накапливается энергия разрушительная.
Свои духи – это духи предков, духи защитники, подпитывающие благотворной энергией и защищающие род от болезней и бед.
Поразительно! – бодрым голосом продолжил вещать силуэт, – я чувствую благотворную энергию, исходящую от вас, она придаёт мне силы.
В этих полётах она любовалась богатством и разнообразием природы и так вдохновлялась этой красотой, так насыщалась этой благотворной энергией мироздания, что совершенно не уставала от длительных перелётов, подпитывала свою собственную энергию.
Именно наше личное отношение к происходящему делает нас способными или неспособными получать благотворные энергии.
Выбросите всё старьё, дайте чистому, свежему потоку благотворной энергии прийти в вашу жизнь и заполнить её новым смыслом.
Благотворная энергия равномерно распределяется по каналам моего тела.
Каждое прикосновение было приятно, ощущался прилив какой-то благотворной энергии, которая успокаивала и умиротворяла.
Ра – солнечной благотворной энергией была наполнена душа.
Осмотрите пространство вокруг вашего дома, всё что имеет острые углы соседних зданий, острые линии соседних крыш, прямые дороги, сухие деревья, скоростные дороги и если такие острые резкие формы нацелены на вашу входную дверь или вид из окна, и всё это окружает ваше пространство – всё это истощающие энергии, а если они истощающие и находятся в вашем внешнем пространстве, вы не заряжаетесь благотворной энергией в вашем доме, а энергия постепенно уходити вы не зная почему, но как говорят, в определённый момент наступает чёрная полоса….
Он и становятся настоящим затором на пути благотворной энергии, потому что передают мир у наше недоверие к жизни и страх перемен.
Благотворная энергия ци должна всегда находить пути для проникновения в вашу квартиру, течь по ней свободно, плавно и беспрепятственно.
А по сути, склады ненужных вещей и являются как раз преградой для проникновения в наш дом благотворной энергии.
Все заряжались благотворной энергией в этом святом городе.
Также на страницах нашей книги вы найдёте советы по поводу того, как с помощью древней восточной науки фэн-шуй привлечь в ваш дом благотворную энергию и создать вокруг гармоничную среду обитания.

Значение слова «благотворный»

  • БЛАГОТВО́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. Оказывающий хорошее действие, полезный. Благотворное влияние. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЛАГОТВОРНЫЙ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «благотворный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «благотворный»

БЛАГОТВО́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. Оказывающий хорошее действие, полезный. Благотворное влияние.

Все значения слова «благотворный»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «благотворная энергия»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я