Карта словосочетания «личная энергия» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «личная энергия»

Уровень личной энергии многих людей позволяет им быть самому себе шаманом.
Он показал ему, как можно накапливать запасы личной энергии, раскрыть творческий потенциал и преумножить жизненную силу.
Эмоции с отрицательным посылом создают потоки негатива, и наша личная энергия постепенно искажается, ауре грозят пробоины.
Сейчас отметим, что здоровая личная энергия питается психологической гармонией.
Ведь есть же люди, которые личной энергией достигли очень многого!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подуститель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Особенно после того, как потратил на тебя столько личной энергии.
Для обретения или усиления личной энергии нередко используются амулеты, которые аккумулируют в себе положительные потоки других энергетически сильных людей.
А причину найти и изменить можно активацией личной энергии, то есть, выполняя соответствующие практики.
В этот период ваша личная энергия может находиться на пике.
Магические ритуалы необходимы, если вы сильно желаете чего-либо: тогда ваша личная энергия фокусируется на достижении желаемого и ритуал оказывается наиболее эффективным.
На этом семинаре мы учим людей практически всему: начиная с того, как наиболее эффективно использовать свой мозг, и кончая тем, как кушать, дышать и тренировать своё тело для достижения максимума личной энергии.
С этой целью нам предстоит прежде всего тщательно изучить средства, к которым прибегали люди в разные времена, чтобы из суммы усилий отдельных личностей получить наибольшее благосостояние для всех и вместе с тем не парализовать личной энергии.
А так как никакое новое движение не совершалось без пробуждения некоторого энтузиазма, необходимого для того, чтобы преодолеть косность умов, то основной задачей новой этики должно быть внушение человеку идеалов, способных пробудить энтузиазм, – и дать людям силы для проведения в жизнь того, что сможет объединить личную энергию с работой на благо всем.
По мере того как я экспериментировал над собой, используя разные физические, ментальные и эмоциональные техники, я понял, что когда я поддерживал себя на так называемой «высокой частоте личной энергии», мне удавалось существенно снизить интенсивность моих болей и частоту их появления.
Если у того, кто будет на ней практиковать, уровень личной энергии высок, то есть вероятность, что со временем эта точная настройка произойдёт.
Поэтому колдовство можно назвать способом высвобождения личной энергии человека.
Честно говоря, на разрез ушло очень много личной энергии, но ничего, есть способы скорого восстановления.
Весна – время надежды, трансформации, обновления и увеличения личных энергий.
– Отходи, сестрёнка, не останавливайся под огнём! – Чья-то могучая ручища в сияющих от избытка личной энергии доспехах отодвинула её, словно пушинку.
Уровень вашей личной энергии зависит от осознанности. Чем яснее ваши мысли и чем чётче вы понимаете, чего хотите от жизни, тем больше у вас энергии.
Если не отделить свою порцию, заряженную личной энергией, то можно встать на опасный путь манипулятивной магии.
Они обладают огромным зарядом личной энергии, которая помогает им легко достигать своих целей.
Люди с высоким уровнем личной энергии непременно достигнут высокого положения и славы.
Когда мы говорим о передаче целителем личных энергий исцеляемому человеку, то имеется в виду, что целитель невольно передаёт исцеляемому человеку часть тёмных энергий своего энергетического баланса.
Работа с чарами часто сильно истощает личную энергию, потому что бо́льшую её часть вместе с накопленной внешней энергией вы только что направили к цели.
В свою очередь, поскольку всё взаимосвязано, ваша личная энергия начнёт меняться таким образом, что очистит ваш разум, увеличит вашу силу и подготовит вас к предстоящему захватывающему путешествию.
Секрет их применения заключается в том, что при нанесении на кожу усиливаются личные энергии привлекательности.
Эта относительная свобода позволила широко распространить различные формы магических практик и привела к тому, что большее количество людей научилось использовать личную энергию для воплощения в жизнь желаемых изменений.
Вы научитесь прислушиваться к себе, наилучшим образом использовать доступные вам средства и сосредотачивать личную энергию.
Обычно туда кладут то, что отражает личную энергию человека или служит для устранения дисбаланса и придания дополнительной энергии.
Магия есть отдача личной энергии, расходование жизненной силы.
И кто бы тогда знал, что реализация своего спортивного потенциала да и спорт в целом – это одна из определяющих личных энергий, которая тянется красной ленточкой через всю мою жизнь.
Это можно назвать вполне тривиальным жизненным феноменом, когда принципиально творческий аспект молитвы – проявление личной энергии при её совершении – абсолютно искажает первоначальный смысл самого действия.
В этой книге мы не будем углубляться во все программы и ключи. Нас будут интересовать только базовые личные энергии, то есть энергии личностного квадрата.
На одном из марафонов я делала со своими клиентами практику возвращения личной энергии и потенциала, делегированных какому-то эгрегору или высшей силе.
Изобретение кристаллов, способных аккумулировать и направлять личную энергию людей, стало одним из величайших открытий человечества наравне с паровым двигателем.
Это говорит о том, что вы передали человеку часть личной энергии, и вам требуется собственное восстановление энергоструктуры.
Его сильная личная энергия гасит всплески; от него веет внутренним спокойствием и уверенностью. Эти ощущения передаются женщине.
Не может быть вещий сон в осознанном сновидении и не может быть осознанного сновидения во время так называемого вещего сна, потому что осознание себя во сне предполагает действия со стороны сновидящего и огромные затраты личной энергии, а так же полный контроль внимания.
Если у вас есть намерение, – денежная магия поможет вам найти необходимые возможности, укажет пути и поддержит намерение, усилит его за счёт ритуалов (в каждый ритуал вкладывается личная энергия мага).
Многие говорили, что больше не чувствуют себя одинокими и что «Принцесса» помогла им восполнить личную энергию и дала им эмоциональную свободу.
Каждый человек имеет личную энергию, каждый человек может сам себе быть психологом.
Разумеется, для осуществления столь обширной программы одной личной энергии майордома-Молота оказалось бы недостаточно; нужны были ресурсы, и немалые.
Из этих семидесяти где-то треть – собственно снова личная энергия женщины.
Духовный абсолютизм оказывался неспособным поддерживать даже наружным образом согласие и порядок в теологическом отношении, а политический абсолютизм благодаря своим чрезмерным издержкам, своему всевозрастающему стремлению подавлять личную энергию и мысль в общественных делах, своей международной политике, которая являлась пустой и бесплодной по своим целям, злополучной и неспособной в выборе средств, быстро расточал источники национального благосостояния и злонамеренно подрывал самый корень общественной жизни.
Личная энергия часто подобна бешеному коню.
Поэтому выступление перед ними требует в основном личной энергии, мощного голоса и умения сообщить в простой образной форме то, что публике хорошо известно и по поводу чего она готова выразить всеобщее мнение возгласами одобрения или порицания.
Создание королевства вандалов было одним из самых необычайных деяний века великих миграций; его следует приписать исключительно личной энергии этого короля-долгожителя.
Каждое напряжение во время стыда – это выдавливание личной энергии из части себя в «объект» стыда.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «личная энергия»

  • — Ошибочно думать, что энергия людей, соединенных в организации, в партии, — увеличивается в своей силе. Наоборот: возлагая свои желания, надежды, ответственность на вождей, люди тем самым понижают и температуру и рост своей личной энергии. Идеальное воплощение энергии — Робинзон Крузо.
  • Эта женщина, благодаря своей личной энергии, довела уровень благосостояния семьи до высшей точки, но и за всем тем ее труд пропал даром, потому что она не только не передала своих качеств никому из детей, а, напротив, сама умерла, опутанная со всех сторон праздностью, пустословием и пустоутробием.
  • — Поддержите меня, — сказал он Осетрову без обиняков, — мое положение очень крутое. Вы сами человек, разбогатевший личной энергией… У меня была доверительница — поручила мне свое денежное состояние. Я распоряжался им по своему усмотрению. Она скоропостижно умерла. Наследник требует — вынь да положь — всего капитала… А у меня нет целой четверти…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «личный»

  • ЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий данному лицу, находящийся в пользовании данного лица. Личная собственность. Личное оружие. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИЧНЫЙ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «личный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «личный»

ЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий данному лицу, находящийся в пользовании данного лица. Личная собственность. Личное оружие.

Все значения слова «личный»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «личная энергия»

Ассоциации к слову «личный»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я