Предложения со словосочетанием «энергия кристалла»

При помощи какой энергии кристаллы видоизменяют различные материалы, не повреждая мою ладонь, я до сих пор не выяснил!
Можно «облучать» энергиями кристалла чакры, подбирая кристаллы соответствующих чакрам цветов.
К этому обручу были прикреплены пластины, по которым и передавалась энергия кристаллов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прокараулить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Благодаря ей через сердце подземелья ты можешь создавать юнитов, которые будут затрачивать магическую энергию кристалла и ресурсы.
Ему легко удалось призвать стихийную магию, но теперь никак не получалось наполнить энергией кристалл.
Когда вы разместите камни, прикройте глаза и дышите мягко и ровно, позвольте себе расслабиться и почувствовать энергию кристалла, которую он отдаёт вам.
Ваши чувствительность, восприимчивость, эмоциональность позволят вам не только глубже проникнуть в суть энергии кристаллов, но и помогут найти общий язык с окружающим миром и другими людьми.
Двадцать восемь способных управлять энергиями кристаллов хоть и капля в море, но на первое время мне хватит, а там уже найду способ пополнить наши запасы или добыть технологию их производства.
Расход энергии кристалла происходит в виде выброса высокочастотных электромагнитных волн, способных изменить вибрационные характеристики атомарной структуры любой материи трёхмерного мира.
Пережив такой опыт, я отправилась путешествовать по миру, обучаясь у мастеров энергии кристаллов.
Круг становился всё шире, и в конце концов я начала вести мастер-классы, на которых демонстрировала энергию кристаллов и целительную силу камней.
Представьте себе, как неприятная эмоция или ментальная проблема утекают в землю и заменяются чистой, успокаивающей энергией кристалла.
Получают эликсир путём передачи тонких энергий кристалла воде, которая удерживает его вибрации и переносит в физическое или тонкое тело по принципу работы гомеопатии.
Когда вы разметите камни, закройте глаза, дышите ровно, расслабьтесь и постарайтесь почувствовать, как энергия кристалла распространяется вокруг сквозь всё ваше тело, заполняя собой окружающий мир.
Работа с энергией кристаллов удивительна, особенно когда вы тот человек, который только открывает для себя их силу!
Поэтому если в данный момент вы не можете воспринимать энергию кристаллов или свою собственную внутреннюю интуитивную связь с ними, не отчаивайтесь!
У вас появится свой собственный уникальный способ определения энергий кристалла, и вам предстоит открыть для себя эту магию.
Они стали использоваться в методиках энергетического исцеления в качестве дополнительного магического средства, и многие целители и экстрасенсы начали включать в работу лечебные энергии кристаллов.
Мы помогли привнести в его сказочный дом энергию кристаллов и хороших вибраций.
Но суть та же – ваш образ перенёсся из мира грёз и здесь его удерживает энергия кристаллов.
– И временное, я поняла. А что будет, когда энергия кристаллов закончится, вам доподлинно неизвестно?
Загадочный и опасный парень, тянущий энергию кристалл, сова, которая точно не морок…
После чего внутреннюю энергию кристалла можно рассматривать как суммарную энергию движущихся фононов (квазичастиц).
Когда последняя стихия проверила на прочность мою многострадальную тушку, энергия кристаллов вошла в тело, и те рассыпались невесомой пылью.
Наутро гости стали разъезжаться – кто на своих собственных кариджах, управляемых энергией кристаллов, кто в экипажах, запряжённых лошадьми, другие наняли извозчиков.
Они злоупотребляют природными силами, обращая энергии кристаллов, солнца и ветра не во благо людям, а во зло.
Для физического тела также важно сейчас излучать положительные энергии, так как тело кристаллизуется – ему требуются чистые энергии, а от негативной энергии кристаллы разрушаются.
Энергия кристалла бесценна, а мои тряпки можно перевезти и вручную.
В одном из слоёв находятся так называемые реостаты (в земной терминологии), которые позволяют регулировать процесс расходования энергии кристалла от минимума до максимума, и соответственно изменять вибрационные характеристики атомарной структуры материала корпуса корабля.
Но маги уничтожили их своим заклинанием, что высвободило энергию кристалла.
– Нужно их проглотить, и тогда энергия кристаллов через твой организм перетечёт духу оружия, – младший брат собрался проинструктировать старшего, но тот его остановил.
Критическая энергия кристаллов доходит до предела, мощный поток тёмного импульса, вместе с чёрными молниями, пробивает пол, образуя пропасть огромных размеров.
Живительная энергия кристалла побежала по проводам робота. Он задрожал и встал на ноги, так как это могут делать только роботы – очень не по-человечески.
Однако всё в этом мире конечно, поэтому пришёл тот день, когда энергия кристалла иссякла.
Она тяжело справлялась с энергией кристаллов наяву, но совсем плохо дело обстояло по ночам в её снах.
В отличие от меня люди годами оттачивали управление энергиями кристаллов.
В отличие от большинства своих товарищей, он не принял ту лёгкую силу, что даровали насыщенные энергией кристаллы.
Не упустите возможность посетить лабораторию «Кристалл» и открыть для себя таинственный и захватывающий мир энергии кристаллов.
Например, здесь мы впервые применили живую энергию кристаллов для нужд людей, но такой лёгкий доступ к энергии привёл к тому, что люди развиваются слишком медленно, а времени до конца цикла преобразований осталось мало.
И был найден кристалл, и были собраны рабы, чтобы погибнуть во время ритуала, отдав энергию кристаллу. И начался обряд, и длился он два дня и ночь.
Да и мне бы не помешало вздремнуть, чтобы дать энергии кристалла окончательно усвоиться.
Волшебная палочка исполняла функцию факела, где при вливании энергии кристалл давал свет.
Так бывает со всеми, кто принимает энергию кристалла.
На месте пули стоял фокусирующий энергию кристалл.
Энергия кристаллов создала магических мутантов, уродцев, способных только убивать.
Генетики сообщали, что не могут пока объяснить, почему генетическая энергия кристаллов не концентрируется в сферу между ними, а в направленных одна к другой вершинах электромагнитный потенциал не растёт, а рассеивается.
Через некоторое время он заметил, что если он сам передаёт энергию кристаллу, то его наполнение происходит быстрее.

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «кристалл»

  • КРИСТА́ЛЛ, -а, м. 1. Твердое тело, имеющее естественную форму многогранника. Кристаллы соли. Кристаллы алмаза. Кристаллы льда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КРИСТАЛЛ

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «кристалл»

КРИСТА́ЛЛ, -а, м. 1. Твердое тело, имеющее естественную форму многогранника. Кристаллы соли. Кристаллы алмаза. Кристаллы льда.

Все значения слова «кристалл»

Синонимы к словосочетанию «энергия кристалла»

Ассоциации к слову «энергия»

Ассоциации к слову «кристалл»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я