Предложения со словосочетанием «энергия женщины»

Уходить надо так, чтобы не обидеть, чтобы не разрушить женскую самооценку и не снизить энергию женщины.
Вся энергия женщины циркулирует по низшим чакрам, закрывая ей даже само видение других, отличных от материальных, смыслов бытия.
Его воспоминания о ней были стёртые и совсем не напоминали полную энергии женщину, стоящую перед ним в комнате.
Наполненная энергиями женщина легко создаёт то, чего она желает.
Самое главное, что мужчины подсознательно чувствуют энергию женщины, тянутся к женщинам с сильной энергией и светлым настроем, и избегают энергетически слабых женщин с вечным хмурым лицом и потухшим взглядом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: упеленать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Созидательная сила женщины проявляется и в том, что своим настроением и внутренней энергией женщина способна создавать вокруг себя целое пространство гармонии, мира, любви.
К радостной, наполненной счастьем и энергией женщине мужчина интуитивно тянется.
Все твои эмоции всегда отражаются и воздействуют на твоего мужчину, потому что у него такая работа по жизни – брать энергию женщины и облекать её в форму.
Кроме того, в ней кипела энергия женщины, освобождённой от гнёта мужа.
Через мои знания и энергии женщины открывают себя, вспоминают миссию, открываются внутренне, осваивают целительство, расширяют денежный поток и познают материализацию.
Я снова принимаюсь «высасывать» жизненную энергию женщины.
Это надо же было до такого додуматься: красивая, полная сил и энергии женщина должна собственноручно расписываться в собственной старости!
И функцию они выполняли очень важную, – а именно, защищали горловую чакру, важный центр творческих энергий женщины.
И общая материнская энергия женщин поддерживает все живое на нашей планете.
– Не заставляла, она сама хотела. Я только рассказывала, что чем длиннее юбка и шире, тем больше энергии женщина получает от земли.
Впрочем, самое начало заманчивой ложбинки было предусмотрительно оставлено открытым, притягивая взоры и заставляя мужчин испытывать некоторое волнение в присутствии этой пышущей здоровьем, молодой и полной чувственной энергии женщины.
Из этих семидесяти где-то треть – собственно снова личная энергия женщины.
Энергия женщины направлена на созерцание.
Чистые энергии женщины, способны поднять своего мужчину на пьедестал, а могут скинуть, не успев понять, что произошло.
Затем энергия женщины, стала угасать.
И с тех пор красивая, молодая, полная жизни и энергии женщина отказалась от семейной жизни и вообще от встреч с мужчинами.
Отсюда задача: женщине – правильно отдать свою энергию мужчине; мужчине – рационально воспользоваться энергией женщины.
Но девушка , будто на слышала её. Она продолжала поглощать энергию женщины.
Где ещё может найти утешение и зарядиться энергией женщина в тяжёлый период своей жизни?
А потом, снова, хлопнет дверь, начиная новый виток спирали: и с новой энергией женщина будет бесконечно и бесцельно ходить по лестничным пролётам и закоулкам двора, гордо подняв над головой ветошь, выискивая заговорщиков.
Строго говоря, наполненная энергией женщина может не беспокоиться ни о возрасте, ни о незначительных дефектах внешности.
Когда рядом нет мужчины, часто именно на ребёнке сосредотачивается вся любовь, вся нерастраченная энергия женщины.
Именно эту энергию женщины будят в мужчинах благодаря любви, и тогда появляются великие стихи, прекрасные произведения, которые мужчины создают во имя любимой женщины.
После зарядки я, скромно отнекиваясь, принимал положительные отзывы от заряженных позитивной энергией женщин, заряжался сам и бежал к бассейну, освежиться.
Поскольку таким энергоизбыточным мужчинам соответствуют такие же энергоизбыточные женщины, то и получается, что большой объём энергии женщины в какой-то мере гарантирует ей высокий социальный статус рядом с равносильным избранником.
Вернёмся к вопросу о том, как мужчина возвращает энергию женщине.
Следующая схема возврата энергии женщины – это деньги и подарки.
Наполненная энергией женщина умеет запросто успокоить плачущего ребёнка или расстроенного мужа простым поглаживанием по голове.
Даже сейчас уже одно это воспоминание обо мне – той, которая в течение мгновения из полной сил, энергии женщины превратилась в подавленное, опустошённое существо, – поражает: сколько же энергии затратилось, «переварилось» только на осознание произошедшего и ощущение собственной вины – а с этим надо было ещё жить!
Ну, не могла молодая, полная сил и энергии женщина вот так взять и скопытиться в один момент!
Как правило, у женщин эта зона сильно заблокирована – из многомерных пространств идут энергетические воздействия, блокирующие самую жизненно важную энергию женщины.
Одиночество и беззащитность, разрушают энергию женщины.
Данной энергией женщина питает жизнью то, что ей дорого. Создаёт жизнь, которая даёт удовольствие.
Взаимный обмен энергией очень усиливает энергию женщин.
Женская природа разрушается в конкурентной борьбе. Нет нужды бороться, доказывать, это всё уменьшает энергию женщины.
Я в который раз позавидовала энергии женщины: с таким весом и так быстро двигается.
Она излучала эту чертовскую энергию женщины, рядом с которой хочется быть вне условий и радоваться жизни.
– Нужна энергия женщины. Умение творить реальность.
Утешало лишь осознание, что мама ещё жива и у неё есть шанс снова стать здоровой и полной энергии женщиной, тонким лучиком надежды грело мне душу.
В этом году принцесса наконец поняла, что эта красивая ещё, но совершенно без всякой жизненной энергии женщина – и есть её мать.
Свою энергию женщина должна направлять не только на мужа, детей, чистоту, вкусную еду, но и на самореализацию.
Творческая энергия женщины – великая сила!
Маленькое бледное личико мамы, когда-то принадлежало полной жизненной энергии женщине с копной светлых волнистых волос и глазами такими синими, что они отливали лиловым.
Сейчас, в три часа утра, эта полная энергии женщина с обесцвеченными прядками в коротких волосах, этот сгусток энергии, казалась постаревшей на десять лет.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «энергия женщины»

  • Тетушка Катерина Ивановна была шестидесятилетняя здоровая, веселая, энергичная, болтливая женщина. Ростом она была высока и очень полная, на губе у нее были заметны черные усы. Нехлюдов любил ее и с детства еще привык заражаться ее энергиею и веселостью.
  • Именно это и понимал Стабровский, понимал в ней ту энергичную сибирскую женщину, которая не удовлетворится одними словами, которая для дела пожертвует всем и будет своему мужу настоящим другом и помощником. Тут была своя поэзия, — поэзия силы, широкого размаха энергии и неудержимого стремления вперед.
  • Она мне напомнила покойника быстротою взгляда и верхней частию лица — видно, женщина с энергией, но, живя в глуши, мало знакома с происшедшим.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «женщина»

  • ЖЕ́НЩИНА, -ы, ж. Лицо, противоположное по полу мужчине. Молодая женщина. Замужняя женщина. Женщина средних лет. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖЕНЩИНА

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «женщина»

ЖЕ́НЩИНА, -ы, ж. Лицо, противоположное по полу мужчине. Молодая женщина. Замужняя женщина. Женщина средних лет.

Все значения слова «женщина»

Синонимы к словосочетанию «энергия женщины»

Ассоциации к слову «энергия»

Ассоциации к слову «женщина»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я