Предложения со словосочетанием «женская энергия»

Проявление женской энергии – это исполнение, следование, восприятие, вдохновение для творческого импульса.
Красный цвет символизирует женскую энергию, белый – мужскую.
Если женщина верит в себя, в силу своей интуиции, она наполняется женской энергией.
Потому что вся женская энергия идёт куда?
Пример выполнения: девушка, которой не хватает женской энергии, представляет перед собой на стуле подростка – “пацанку”.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гематоксилин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Её переполняла мощная женская энергия, внутри неё словно пылал огонь.
Женская энергия является источником жизни, связана с созиданием и творчеством.
Безошибочно отделив один мешочек – именно тот, в котором содержался сбор для подавления женской энергии инь – он бросил его мне, а затем поднёс к своему лицу второй мешочек.
Зная это, особенно интересно вспомнить, что согласно древнему преданию именно женская энергия дала начало йоге.
Хотя я считал себя довольно чувствительным парнем, но всё же был мужчиной, и в ритуалах, отождествляясь с таким большим количеством женской энергии, чувствовал себя несколько дезориентированным в духовном плане.
Первый уровень женской энергии – число 3. Это базовый уровень, энергия выживания.
У него были сильные женские энергии, которые входили в резонанс с более слабыми энергиями представительниц аристократических кланов.
Хорошо развита интуиция. Покладистый, старается избегать конфликтов, часто сам гасит конфликты. Движения плавные и медленные. Преобладает женская энергия.
Здесь говорится о пробуждении женской энергии, присущей каждому человеку, об этом великом принципе, который мы встречаем во всех эзотерических, алхимических и философских традициях.
Тем не менее, именно женская энергия даёт инструкцию, которая побуждает нас к действию, к реализации идеи, которая способна изменить мир и исполнить наши желания.
В последующих главах вы научитесь выполнять простые упражнения для получения доступа к неограниченному изобилию жизнеутверждающей женской энергии внутри вас.
После появления из вселенского разума созидательная женская энергия начала функционировать как движущая сила эволюции.
И наследие их предыдущих жизней наряду с искажённым отношением к собственной женской энергии укореняется в виде энергетических блоков в их энергетическом поле.
Мужчина-агрессор постоянно критикует свою жертву и уничтожает её самооценку, питаясь женской энергией.
Тогда я ещё не умела и не знала, как развиваться, прокачивая женскую энергию, чтобы всё работало на создание отношений.
В те времена женские энергии, действовавшие на планете, были крайне грубыми, жёсткими.
Та, что способна сплетать свою мягкую женскую энергию с жёсткой мужской, уравновешивая её, усмиряя и развеивая излишки в эфире.
Полумесяц – классический лунный символ. Активизирует женскую энергию и накопление.
– Преобладание женских энергий, желание изменить свою внешность
Вот самый древний символ женской энергии, женского естества – шкатулка с драгоценными украшениями.
У мужчины может наблюдаться перекос в сторону женской энергии.
Когда дочь, достигнув половозрелого возраста, а затем и 21 года, начинает выдавать естественно большой поток женской энергии.
В настоящее время негуманоидные энергии закрывают женщину, преломляя чистые женские энергии в уродливые, усиливающие энтропию и хаос.
О какой женской энергии может идти речь, если женщина ходит с обломанными ногтями или немытыми неделю волосами, вечно закрученными в «старушачий комелёк»?
Этот день связан с луной, которая обладает женской энергией и поддерживает деятельность, направленную внутрь, например расширение сознания, регрессию в прошлые жизни, связь с интуицией и её усиление, а также настройку на божественное.
Женская энергия течёт плавно, освещая всё вокруг своей вселенской любовью, теплом и добротой.
Как бы ни казалось это странным, главным источником женской энергии является луна и зависимость от её фазы (среди людей, страдающих лунатизмом, подавляющее количество женщин, однако это не считается психическим отклонением, что бы не говорили специалисты в области психологии и психиатрии).
Женщине наиболее подходят творческие занятия, они не только принесут дополнительный доход, но и позволят накопить женские энергии, которые, в свою очередь, наполнят вашего супруга и позволят ему подняться по социальной лестнице.
Они ищут женщину, которая в изобилии, наполненная женской энергией и от которой можно «напитаться».
Женская энергия уходит, когда я в напряжении.
Короче, нет женственности – нет женской энергии.
Да оттого и потому, что трусы, в особенности пластиковые, ну синтетические, перекрывают главный канал женской энергии!
Не от воров; это специальное защитное действие для сохранения женской энергии.
В особенной природе женской энергии.
Обида на маму блокирует женские энергии.
В чёрной магии руна «Беркана» используется для привлечения и укрепления женской энергии, для создания привязанности и контроля над другими людьми.
В его ответном отношении к ним всегда живёт забота чисто революционного характера: он талантливо умеет направить женскую энергию на общее великое дело.
В принципе если вы серьёзно задумаетесь над каждой парой понятий, то мир женской энергии легко откроется вам уже на этом этапе.
Он всегда был моим компасом, ведущим меня через захватывающие приключения, а также показал чудеса физического исцеления, задал направление моей карьеры, свёл меня с несколькими действительно потрясающими людьми и помог понять и прочувствовать силу женской энергии.
Древнетамильское мировоззрение склонно было связывать в единый причинно-следственный ряд благополучие царства, царскую силу и определённое состояние женской энергии.
Здесь удвоенная пассивная женская энергия создаёт необходимость соответствующего поведения и адаптации человека в мире.
Я неожиданно для себя зашла на тренинг «Женская энергия рода, женщины рода, благополучие и любовь рода…», примерно так прозвучала тема этого занятия.
Женская энергия расцветает от пары нежных слов, сказанных вами.
Нужна харизма, очарование, магический взгляд, грациозная походка, тонкий юмор, изысканный вкус, внутренняя женская энергия, шарм и обаяние, достоинство и элегантность, деловая хватка и таинственность, независимость и стремление к успеху.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «женская энергия»

Значение слова «женский»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «женский»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «женский»

ЖЕ́НСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к женщина. Женская рука.

Все значения слова «женский»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «женская энергия»

Ассоциации к слову «женский»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я