Предложения со словосочетанием «энергетическое поле»

Это мощный оберег, он закрывает собственное энергетическое поле человека, как бы создавая защитный экран или кокон.
Чтобы действительно жить без целей, вам нужно мощное энергетическое поле.
Первые предпосылки концепции движения энергии и единого энергетического поля появились ещё в трудах античных философов.
– Кстати, я проанализировал своё состояние при встрече с дедушкой и могу сказать, он обладает сильным энергетическим полем.
Более того, оно простирается за пределы физического тела и находится в тонком энергетическом поле, именуемом аурой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: неусыпность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Логично предположить, что дети восполняют свои запасы энергии из какого-то другого источника помимо пищи. А именно – из общего энергетического поля природы.
Существуют различные энергетические поля, которые излучаются физическим телом и окружают его.
Экспериментальным путём установлено, что электроны одновременно существуют в бесконечном множестве вероятных реальностей, находящихся в невидимом энергетическом поле.
Все объекты, одушевлённые и неодушевлённые, благодаря своей атомной структуре имеют энергетические поля.
Они могут чувствовать энергетические поля, ауры и нюансы окружающей среды.
Человеческая аура является энергетическим полем, которое окружает физическое тело во всех направлениях.
– Холодный взрыв в данном случае означает разрушение устойчивой структуры энергетического поля, которое, потеряв стабильность, рассеялось, возбудив при этом воздушную ударную волну.
В идеале цвета ауры человека чисты, но если он заболевает, то его энергетические поля начинают мутнеть или приобретают несвойственные им оттенки.
Всё, что производит излучения (теле- и радиовышки, ЛЭП и т. п.) создаёт энергетические поля.
Может, там действует особое энергетическое поле?
Аромат создаст вокруг вас сильное защитное энергетическое поле (но не переусердствуйте, поскольку масла из этих растений, особенно в концентрированном виде, имеют весьма резкие и стойкие запахи).
Вы, наверно, чувствуете, как они разительно отличаются от ребятишек прошлого, и всё потому, что вместе с перестройкой энергетических полей планеты преображаются и люди, а в первую очередь младшее поколение.
Секрет этого симоронского ритуала на исполнение желания в том, что голосовые вибрации создают определённое энергетическое поле (как при заговорах), что способствует реализации сказанного.
БИОПОЛЕ – особый вид энергетического поля, присущий живым существам; по другим данным – специфическое физическое поле, существующее вокруг живого организма.
Основан на том, что все кристаллы и минералы, так же как и любое живое существо, обладают определённой частотой внутренних колебаний, поэтому взаимодействие энергетических полей пациента и камня позволяют лечить болезни и улучшать самочувствие.
Практика пранаямы подразумевает осознанное соединение тела и ума посредством накопления жизненной силы в эфирном теле, чтобы при её помощи восстановить здоровье, успокоить ум, уравновесить движение потоков праны, пробудить дремлющие силы ума, усилить энергетическое поле и потенцию организма.
Отсюда я формулирую методологическую, а затем и теоретическую посылку (концепцию) об объективной возможности экстрасенса с помощью своего энергетического поля восстанавливать поле другого человека, потерявшего динамическое равновесие и вышедшего за пределы «духовных законностей» (область зла).
Впрочем, многие из нас сомневаются в самой возможности увидеть энергетическое поле человека или предмета.
Так как человек своим мышлением создаёт силовое энергетическое поле, которое способствует направленному действию.
Маги, работающие в южном полушарии, иногда предпочитают ходить против часовой стрелки, поскольку это направление энергетического поля земли.
Источник его силы – внутренняя энергия, которая влияет на энергетические поля окружающих объектов, в том числе на биополе человека.
Это ведь у магов – резерв, внешние энергетические поля, конструкты.
Некоторые трудности у меня были связаны с тем, что я всё сильнее ощущала собственное энергетическое поле.
Восточная психология в основном сосредоточена на тонких энергетических полях тела и ума и более широком измерении неконцептуального сознавания.
Новичкам и слабым магам доступна только нижняя, малая часть энергетического поля.
– Нет, капитан, ни визуально, ни на сканерах ничего не было, но воздействие на звездолёт оказывается значительное, предположительно, неизвестным энергетическим полем.
Лиловое пламя смягчает воздействие негативных энергий, постепенно очищая энергетическое поле человека и гармонизируя его.
Они управляют до такой степени огромными энергетическими полями, что это выходит за рамки нашего понимания, а их сознание способно одушевлять всю вселенную.
В человеческой ауре средоточием души является область у основания грудины, у вилочковой железы, но существует она в чрезвычайно тонкой материи высшего ментального уровня энергетического поля человека.
Вокруг вас образуется энергетическое поле исцеляющих светлых энергий.
Медитируя и произвольно изменяя свои мозговые волны, они обладают способностью ходить между мирами и использовать энергетические поля для создания долговременных физических изменений в людях и вещах.
Короче говоря, рыбак рыбака видит издалека, и, хотя противоположности притягиваются, противоположные энергетические поля могут стать причиной конфликтов и трудностей.
А тот факт, что человеческая форма сохраняет компоновку шара или яйца, говорит о наличии у человеческого энергетического поля определённой внутренней связи.
Легче всего переключиться, когда ты начинаешь входить во внутреннее энергетическое поле тела.
Если вы прислушаетесь к своей интуиции, то сможете ощутить энергетическое поле, ауру любого человека или предмета.
Физическое тело окружено разными энергетическими полями, которые истекают из тела вовне или, проникая снаружи, воздействуют на него.
Позже стала ясна и причина происходящего – особое состояние энергетического поля приводило к прямой трансформации материи в первичную энергию.
Проецируя эту энергию, я ощущаю, как она покидает моё тело и устремляется в большой мир, и то, что я – часть большего энергетического поля вне моего тела.
Воины вывели последнего противника, он был окружён каким-то энергетическим полем. И сначала я не мог разглядеть того, кто там находится.
Это методика, основанная на восприятии энергетических полей человека через интуицию или способности, связанные с энергетическими системами.
Может быть, кого-то ослабляет особая связь этого вируса с личным энергетическим полем, некая склонность к COVID-19, которую можно назвать миазмом – передаваемой по наследству структурой.
Когда эта энергия начинает расширяться, возникают новые энергетические поля.
Каждым днём недели управляет своё божество, поэтому у него имеется уникальное энергетическое поле и вибрация.

Значение слова «энергетический»

  • ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ

Значение слова «пол»

  • ПОЛ1, -а (-у), предл. о по́ле, на полу́, мн. полы́, м. Нижний настил в помещении, по которому ходят. Деревянный пол. Паркетный пол. От пола до потолка. Вымыть пол. Упасть на́ пол.

    ПОЛ2, -а, мн. по́лы, -о́в, м. Совокупность признаков организма, обеспечивающих размножение, по которым различаются мужские и женские особи, а также один из двух разрядов живых существ (мужчин и женщин, самцов и самок), различающихся по этим признакам. Лица обоего пола. Указать пол и возраст в анкете. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛ

Афоризмы русских писателей со словом «пол»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергетический»

ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система.

Все значения слова «энергетический»

Значение слова «пол»

ПОЛ1, -а (-у), предл. о по́ле, на полу́, мн. полы́, м. Нижний настил в помещении, по которому ходят. Деревянный пол. Паркетный пол. От пола до потолка. Вымыть пол. Упасть на́ пол.

ПОЛ2, -а, мн. по́лы, -о́в, м. Совокупность признаков организма, обеспечивающих размножение, по которым различаются мужские и женские особи, а также один из двух разрядов живых существ (мужчин и женщин, самцов и самок), различающихся по этим признакам. Лица обоего пола. Указать пол и возраст в анкете.

Все значения слова «пол»

Синонимы к словосочетанию «энергетическое поле»

Ассоциации к слову «энергетический»

Ассоциации к слову «пол»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я