Предложения со словосочетанием «энергетическая структура»

Наличие любой низковибрационной энергетики в любой части энергетической структуры человека непосредственно сказывается на его здоровье.
Этими знаниями являются познания тонкой энергетической структуры грубого материального тела.
Существует ряд энергий, которые очень похожи на плотный, хорошо надутый воздушный шар, который обволакивает ту, или иную часть энергетической структуры.
Другим свойством этих энергий является непривязанность к разным элементам энергетической структуры человека.
Они возникают постепенно, начиная формироваться в полевых энергетических структурах человека задолго до того, как появляются первые симптомы болезни в физическом теле.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лункование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для него тогда я написал рекомендации по восстановлению энергетических структур организма человека и повышению иммунного статуса.
То или иное кризисное состояние, осознаваемое клиентом и являющееся для него проблемой, можно рассмотреть как незначительную часть мощной энергетической структуры, проходящей через все уровни психического.
Взаимодействие энергетических структур мироздания с человеком является главной движущей силой его эволюции и осуществляется за счёт обмена тонкими энергиями.
Нам дана поразительная способность сливаться в едином ритме с пульсациями космоса, оставаясь при этом обособленной энергетической структурой.
Думая, что имеем дело лишь с собственным воображением, мы, сами того порой не замечая, меняем энергетические структуры не только внутри, но и вовне.
Биосфера, вбирая солнечную энергию, создаёт энергетическую структуру, которая находится в равновесном состоянии.
Подробнее энергетическую структуру тела человека мы рассмотрим позднее и в специальном разделе.
Обычно через несколько секунд появляется отчётливое ощущение двух пальцев, вернее – сложной энергетической структуры, большая часть энергии которой заключена именно в пустоте между пальцами.
Сейка материал капризный, добыть её невероятно сложно и работать с ней могут далеко не все маги – нужны особые навыки и строение магоканалов, затем нужно изловить духа и заставить его подчиняться, призраков первого уровня может призвать любой маг, обученный необходимым навыкам, а духов иных ступеней способен вызвать только шаман, его внутренняя энергетическая структура иного плана, и имеет большие отличия от магов-стихийников и даже ливенов.
О первом мы уже говорили – найти все качества в себе самом, научиться воспринимать и переживать их как изменения собственной энергетической структуры, смещение точки сборки.
В форме определённой энергетической структуры, определённого алгоритма, который можно поглотить.
Это реально существующая энергетическая структура, своего рода «поле», которое соединяет некоторые элементы, заложенные в каждого человека, в единое целое.
Надо только ощутить те изменения энергетических структур, которые при этом происходят, и научиться управлять ими.
Можно сказать, что лабиринт повторяет глубинную энергетическую структуру многомирья, когда человек его проходит, эта структура отображается в нём и позволяет ему путешествовать по мирам.
При сильных потрясениях (испугах) вся вертикальная энергетическая структура может быть расстроена (именно поэтому отливают серебром, воском, возвращают душу на место).
По мере освобождения от них, излучение вашей энергетической структуры становится, во-первых, более высоковибрационным, во-вторых, излучение вашей энергоструктурой тонких энергий в окружающее пространство становится более мощным, что не может не отразиться на положительном воздействии вас, как человека, на окружающих вас людей.
Много ли тогда найдётся безумцев, которые, зная из научных источников, а не только из религиозной литературы, что за сотворённое зло, особенно за убийство невинного человека, в его энергетических структурах произойдут практически непоправимые, тяжёлые изменения, которые он вынужден будет устранять в течение не одной жизни, довольствуясь судьбой инвалида с детства, бездомного, нищего, тяжело больного, будут всё-таки вести неправедный образ жизни?
Можно сказать, что есть конкретные восприятия конкретных объектов, и есть определённая базовая составляющая, которая и определяет наше положение в энергетической структуре мира.
И только моя способность видеть магические плетения, и различные энергетические структуры, дала мне возможность выбраться оттуда живым.
С помощью нескольких обрядов он изменял энергетическую структуру людей, не только магическую составляющую, но и физическую оболочку.
Далее в объекте необходимо выделить его собственную ментоструктуру и провести максимально возможное слияние и переплетение энергетической структуры объекта привязки и оператора.
В результате интенсивной работы со своей энергетической структурой целитель смог достичь состояния, в котором акты исцеления становятся всё более значимыми.
Эгрегорами называют энергетические структуры, представляющие собой совокупность энергий сознаний людей, занимающихся развитием одной идеи.
А во-вторых, по одному соотнесению я не мог разбить уже известную мне энергетическую структуру большого поисковика ламий на отдельные микромодули.
Борьба между высшей и низшей природой делает каждого творцом своей судьбы, ибо всякое решение, поступок, желание и мысль создают в энергетических структурах души соответствующие следствия.
Первый этап связан с очищением от тёмных энергий всех участков энергетической структуры человека, включая физическое тело.
– Хорошо, но ты уже знаешь, что твоя рука, к примеру, состоит из мириад маленьких сущностей, объединённых в единую энергетическую структуру, из которой создаётся внешняя форма.
Сам я никогда не оказывался под действием подавителя магии, но мне показалось странным уже то, что я всё ещё мог прекрасно видеть энергетические структуры любых предметов вокруг.
Изучая листья растений, они узнали, что у каждого вида своя уникальная энергетическая структура, словно разные телеканалы транслировали разные паттерны для каждого вида растений.
Клятва нерушима, однако сделка или разрыв связи с демоном её аннулируют, поскольку это меняет энергетическую структуру мага.
Нас соединяет какая-то энергетическая структура, которую мы создали совместно и которая является основой наших отношений.
С этой точки зрения наша планета является живым психодуховным существом, чьё тело имеет энергетическую структуру, которую наша современная культура пока что не признала и не поняла, но которая была когда-то известна древним народам.
Многие современные течения эзотерического христианства принимают идею перевоплощения, а также сложную энергетическую структуру человеческого существа (таких, как эфирное тело, астральное тело, ментальное тело и каузальное тело).
Никакие теоретические умствования, посвящения, вхождения (считается, что такое «растворение» в стихии помогает лучше её понять) в стихии, медитации, высокочастотные режимы сознания, наработка особой энергетической структуры и прочие танцы с эзотерическими бубнами не помогут вам вырастить богатый урожай, выйти из депрессии или гармонизировать пространство своего дома до тех пор, пока вы не пройдётесь по земле босиком или не ощутите силу воды, искупавшись в природном водоёме.
На политическом уровне энергетическая структура должна быть скорректирована с целью освоения новых и возобновляемых источников энергии, что включает в себя изменение способов экономического роста, реструктуризацию промышленности, приоритетное развитие высокотехнологичных отраслей, сферы услуг и других отраслей третичного сектора экономики, при этом должны существовать определённые ориентиры для изменения структуры потребления, а процесс производства – сопровождаться снижением энергопотребления.
Частотный код не характеризуется единичным значением, он имеет определённый диапазон частот, свойственный духовному (энергетическому) развитию энергетической структуры.
Несмотря на колоссальные трудности в освоении необжитых пространств, мы осуществляли плодотворную внешнюю деятельность, не выбиваясь при этом из ритмов и гармонии планетарного бытия и не стесняя, не сдерживая рост и формирование энергетической структуры внутреннего существа, определяющей наш внешний облик, функционирование основных жизненных систем, направление и характер стремлений и отражённой затем во многих эзотерических учениях.
Другими словами, мозг, при создании образа, использует тот же самый алгоритм, что и расталкивающая сила при создании энергетической структуры универсума, и алгоритмом этим является число!
Или упражнения по созданию новых энергетических структур путём соединения поля левой («женственной») и правой («мужественной») ладони.
Мы рассмотрим способы расчёта формулы, проведём анализ её значения и вклада каждого элемента в общую энергетическую структуру системы.
Происходит разрушение энергетической структуры (ауры, чакр, нади – Энергетических каналов).
– Да. Это нарушение энергетической структуры сознания бессмертного.
Но делать это они могут одним-единственным способом: изменяя свою собственную пространственно-временную энергетическую структуру.
Причём связь содержания и формы является строго определённой и однозначной: изменения в пространственно-временной энергетической структуре содержания вызывают соответствующие изменения в форме, а не наоборот.

Значение слова «энергетический»

  • ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ

Значение слова «структура»

  • СТРУКТУ́РА, -ы, ж. Взаиморасположение и связь составных частей чего-л.; строение. Структура металла. Структура почвы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРУКТУРА

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергетический»

ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система.

Все значения слова «энергетический»

Значение слова «структура»

СТРУКТУ́РА, -ы, ж. Взаиморасположение и связь составных частей чего-л.; строение. Структура металла. Структура почвы.

Все значения слова «структура»

Синонимы к словосочетанию «энергетическая структура»

Ассоциации к слову «энергетический»

Ассоциации к слову «структура»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я