Предложения со словосочетанием «эксклюзивный материал»

Можно изобразить журналиста, собирающего эксклюзивный материал, и охотиться за гостями, подлавливая их и фотографируя.
Кстати, если нужен эксклюзивный материал, я могу попробовать устроить для вас интервью с руководителем делегации нашей компании.
Пока вы привлекаете внимание клиентов, а они держат в руках ручку, спросите, не хотят ли они быть добавлены в ваш список, чтобы в будущем получать по электронной почте эксклюзивные материалы и скидки – и тем самым повышайте лояльность клиентов.
Я ведь умная и дальновидная девочка, я хочу и дальше получать эксклюзивные материалы.
Решил устроить такую глупую слежку, чтобы сделать эксклюзивный материал.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: поегозить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если мне удастся туда пробраться, я заполучу эксклюзивный материал!
Совершенно особое место в книге занимают эксклюзивные материалы, добытые мною с помощью диктофона.
– Где объективность? Где разные точки зрения на события? Где эксклюзивные материалы? – строго спрашивал главред.
– Вот как, ты не хочешь поделиться эксклюзивным материалом со старым отцом? – убийственно-серьезно шутит он.
В этот же момент было легко сделать фото со звездой, и все – у тебя на руках эксклюзивный материал!
Подобный эксклюзивный материал помог мне в продвижении в карьере.
В целом стенограмма представляет читателю важные эксклюзивные материалы, касающиеся национальных приоритетов развития страны.
Третья глава «Тайны как социальное и правовое явление» является эксклюзивным материалом, в котором впервые в сконцентрированном виде в рамках открытой, то есть доступной всем, публикации изложены исторические, экономические и социальные аспекты, связанные с философским содержанием понятия «тайна», показано соотношение между государственной и коммерческой тайной, правами личности, общества и государства в распоряжении этими и другими видами тайн.
Я не подбираю специально эксклюзивный материал для публикаций в интернете, а придерживаюсь последовательности изложения уже написанной книги.
– Сейчас вы увидите эксклюзивный материал.
Достижения: развитие и доведение до уровня окупаемости проекта выставочного коттеджа с «нуля», развитие проекта «строительство бань» с «нуля», привлечение в проект производителей эксклюзивных материалов и систем, к примеру: инфракрасное отопление, отделочные панели из бересты и т. п., привлечение арендаторов.
Ему не терпелось вернуться домой с таким удачно заснятым несколькими минутами ранее эксклюзивным материалом.
То и дело в просторный офис, заставленный письменными столами, врывался очередной журналист, вдохновлённый добытым эксклюзивным материалом, и бросался строчить статью.
Публика будет довольна эксклюзивным материалом.
Я готов вкладывать деньги, поставлять эксклюзивные материалы, но главное, это должно охватывать всю страну.
Что уж говорить об остальных гостях, которые уже полвечера хвалились перед знакомыми качеством эксклюзивных материалов, обволакивающих их фигуры, и скрупулёзно продуманными деталями гардероба.
Кроме таких записей данный труд включает и ряд эксклюзивных материалов, ранее не публиковавшихся нигде.
Публикация эксклюзивного материала о знаменитом альпинисте стала бы огромным подарком для онлайн-журнала «Дикая природа».
Несмотря на нескрываемые радикально-левацкие убеждения автора и спорность некоторых выводов, Клаушу удалось собрать эксклюзивный материал и показать жизнь штрафной части как бы изнутри.
Ради гонораров лично для себя и высоких рейтингов для своего издания, журналисты готовы идти на любые жертвы и невзгоды, лишь бы только раздобыть эксклюзивный материал.
У неё были все возможности раскрыть убийство и продать эксклюзивный материал ведущим изданиям, каналам или блогерам (ей было не принципиально, кто больше заплатит).
Смотрите после рекламы эксклюзивный материал от нашего специального корреспондента, получившего всю информацию прямо изнутри!
Он писал неплохо и всегда старался добыть эксклюзивный материал, ради этого готов был землю рыть, лишь бы выслужиться перед шефом.
Предмет договора состоит в том, что ты даёшь эксклюзивный материал и больше с журналистами не общаешься.
Точно так же выглядела одна из журналисток под её началом, когда оправдывалась, почему конкурентам первым удалось выпустить эксклюзивный материал.
Их были сотни – женщин всех возрастов, которые родили для своих детей и рассказывали об этом в телеинтервью, в эксклюзивных материалах таблоидов и в книгах, которые распродаются как горячие пирожки в каждом супермаркете.
И ради эксклюзивного материала готова на всё, что угодно.
– Срочное включение: к нам попал эксклюзивный материал с места событий.
Мы также журналистской группой в три человека идём вместе со спартанцами на вылазку, чтобы снять эксклюзивный материал.
Он популярный блогер и постоянно радует своих читателей эксклюзивными материалами.
Теперь он частный детектив, – она вздохнула, – Я иногда помогаю ему в расследованиях и получаю эксклюзивный материал.
Я хочу сделать эксклюзивный материал о его поисках!
То, что ей так и не удалось получить эксклюзивный материал для своей колонки, или то, что их вечер закончился иначе, нежели она рассчитывала.
Поэтому периодически делал эксклюзивные материалы о нелёгком труде трамвайных контролёров, о том в каких тяжёлых условиях им приходится работать, и как самоотверженно они отдаются любимому делу.
– Насколько я понял, вы учитесь на журналиста, – начал парень. – Не хотите заполучить эксклюзивный материал?
Этот сорт журналистов отличался от остальных тем, что на свой страх и риск они отправлялись в самые горячие точки планеты, собирая эксклюзивный материал, за который впоследствии получали немалые гонорары.
А плюс ко всему, сколько я смогу новых видеообзоров сделать: если это бета-тест, значит у меня в руках эксклюзивный материал!
Мне нужен эксклюзивный материал, и вы мне его дадите.
Беспристрастие заключалось в том, что им было не важно, от кого получать заказы и кому продавать эксклюзивные материалы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «эксклюзивный материал»

Значение слова «материал»

  • МАТЕРИА́Л, -а, м. 1. Вещество, предмет, сырье, применяемые для какой-л. цели. Строительный материал. Семенной материал. Перевязочный материал. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАТЕРИАЛ

Значение слова «эксклюзивный»

Афоризмы русских писателей со словом «материал»

  • Революция проводит колоссальную селекцию, в общем-то, нелучшего человеческого материала. Скажем так — человеческой дряни. Она всплывает. В любом народе дряни немало…
  • Язык у стихотворца то же, что крылья у птицы, что материал у ваятеля, что краски у художника.
  • Сам необыкновенный язык наш есть ещё тайна. В нем все тоны и оттенки, все переходы звуков от самых твердях до самых нежных и мягких; он беспределен и может, живой, как жизнь, обогащаться ежеминутно, почерпая с одной стороны высокие слова из языка церковно-библейского, а с другой стороны выбирая на выбор меткие названья из бесчисленных своих наречий, рассыпанных по нашим провинциям, имея возможность таким образом в одной и той же речи восходить до высоты, недоступной никакому другому языку, и опускаться до простоты, ощутительной осязанию непонятливейшего человека, язык, который сам по себе уже поэт и который недаром был на время позабыт нашим лучшим обществом: нужно было, чтобы выболтали мы на чужеземных наречьях всю дрянь, какая ни пристала с чужеземным образованием, чтобы все те неясные к нам вместе звуки, неточные названья вещей — дети мыслей невыяснившихся и сбивчивых, которые потемняют языки, — не посмели бы помрачить младенческой ясности нашего языка и возвратились бы к нему, уже готовые мыслить и жить своим умом, а не чужеземным. Всё это еще орудия, ещё материалы, ещё глыбы, ещё в руде дорогие металлы, из которых выкуется иная, сильнейшая речь.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «материал»

МАТЕРИА́Л, -а, м. 1. Вещество, предмет, сырье, применяемые для какой-л. цели. Строительный материал. Семенной материал. Перевязочный материал.

Все значения слова «материал»

Значение слова «эксклюзивный»

1. исключительный, неповторимый; единственный в своём роде

Все значения слова «эксклюзивный»

Синонимы к словосочетанию «эксклюзивный материал»

Ассоциации к слову «материал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я