Карта словосочетания «число подходов» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «число подходов»

Конечно, невозможно дать раз и навсегда оптимальный объём тренировочной нагрузки в точно выраженном числе подходов.
Большое число подходов в сочетании с изолирующими упражнениями – занятие крайне неэффективное.
Количество литературы по этой теме огромно так же, как и число подходов.
К концу месяцадоведите число подходов во всех упражнениях до трёх.
Что касается самой методики тренинга, то культуристам свойственно большое разнообразие упражнений, числа подходов и повторений, стилей выполнения движений в упражнениях.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: зидж — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Имея в виду, что данные цифры отражают предельное число подходов на мышцы, то есть максимальный объём работы, можно классифицировать объёмы нагрузок, как показано в табл.
Быть может, исследователи будущего выделят большее число подходов либо редуцируют какие-то из них, но мы полагаем, что на данный момент можно говорить только о четырёх подходах, обладающих специфическими чертами и не сводимых друг к другу.
Периодическое голодание, в том числе подход «Ешь-стоп-ешь», доказывает, что оно действительно помогает сбросить вес и предотвратить его увеличение.
Варьируя число подходов и время отдыха между ними, атлет может добиться увеличения функционирования организма за счёт как повышения интенсивности выполнения силовых упражнений, так и многократных повторений в одном подходе и некоторого уменьшения интервала отдыха между подходами в одном сете.
Сперва это упражнение достаточно выполнять 1– 2 раза. Затем число подходов можно увеличить.
Также существует большое число подходов к её созданию и изменению.
Из сказанного, прежде всего, следует, что в исследовании такого рода очень важна концепция, которая при прочих равных условиях способна интегрировать наибольшее число подходов и найти возможность их соединения и соподчинения.
Оплата, кроме того, ещё зависима от числа подхода гостя к ёмкостям с едой, чтобы наполнить этой едой свою конкретную тарелку.
Забавно было осознавать, что каждый день я проводил в зале и всё, что менялось, это число подходов и количество повторений.
Необходимо постоянно и методично наращивать нагрузки за счёт увеличения веса снарядов, числа подходов и повторений.
Таким образом, существует довольно большое число подходов к описанию различных сторон, свойств, особенностей личности, их классификации.
Лишь в самое последнее время к числу подходов к интерпретации летописных известий о готско-славянском королевстве присоединился подход, фокусирующий внимание на этническом дискурсе дуклянского автора.
Выражение «критическая теория» – название для большого числа подходов, которые могут быть не согласны между собой, но у которых есть некоторые общие черты.
Несмотря на большое число подходов, все еще не найдена точка отсчета, относительно которой можно оценить разные интерпретации данного термина.
В результате, в связи с наличием большого числа подходов к моделированию, формированию и реализации социального управления, возникает проблема сложности социальных систем.

Значение слова «число»

  • ЧИСЛО́, -а́, мн. чи́сла, -сел, -слам, ср. 1. Понятие, служащее выражением количества, при помощи которого производится счет. Простые числа. Целое число. Положительные числа. Теория чисел (наука о целых числах). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧИСЛО

Значение слова «подход»

Афоризмы русских писателей со словом «число»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «число»

ЧИСЛО́, -а́, мн. чи́сла, -сел, -слам, ср. 1. Понятие, служащее выражением количества, при помощи которого производится счет. Простые числа. Целое число. Положительные числа. Теория чисел (наука о целых числах).

Все значения слова «число»

Значение слова «подход»

ПОДХО́Д, -а, м. 1. Действие по глаг. подходить (в 1 и 3 знач.).

Все значения слова «подход»

Синонимы к слову «число»

Синонимы к слову «подход»

Ассоциации к слову «число»

Ассоциации к слову «подход»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я