Предложения со словосочетанием «центральный склад»

Срочные заказы центральный склад по указанию логистического центра доставляет в аэропорт, где мелкие партии, предназначенные для дилеров одного района, комплектуются вместе и грузятся в специальные авиаконтейнеры.
Однако на этом центральном складе никогда не было ходового товара, и менеджеры даже не в состоянии были сказать, когда он появится.
Постановлением коллегии уездно-городского коммунального отдела 26 мая 1920 года взяты мои вещи домашнего обихода, перевезены на городской центральный склад и распределены.
Также, как правило, присутствует центральный склад с большим количеством моделей, доступных по предзаказу через интернет.
Торгово-сервисные сети автокомпаний состоят из торгового подразделения автокомпании с центральным складом запасных частей и логистическим центром, дистрибьюторов (импортёров) – это верхний, оптовый, уровень в каждой стране.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кусторез — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Центральный склад оптовой торговли под игривым названием «Розалинда» – я усмотрел здесь прозрачный намёк на имя моей клиентки – располагался в полуподвальном помещении здания кукольного театра.
– Система, включающая центральный склад в г. Сержи-Понтуаз, региональные склады при отделениях и склады крупных дилеров, связанные единой компьютерной сетью, обеспечивает срочные поставки любых оригинальных запасных частей мелким дилерам в срок не более суток.
Сбыт запасных частей организован аналогично сложившимся в мировой практике методам торговли почти любыми товарами серийного и массового производства: центральный склад глобального оператора – региональный склад, ориентированный на поставки дилерам в регионе – крупные дилеры с небольшими складами – розничные торговцы.
Здесь размещались центральные склады, и сюда стекались на постой проходящие мимо части.
При поступлении срочных заказов запасные части, отсутствующие на ближайшем к дилеру складе, отгружаются другим региональным или центральным складом непосредственно заказчику.
На центральном складе фирмы имеется свыше 2000 отремонтированных агрегатов различных наименований.
Открытие только одного центрального склада позволяет экономить значительные ресурсы, которые ранее расходовались на организацию логистики региональных складов.
– Ты – заведующая центральным складом? Да не смеши ты людей! Ты же форменная курица! Кто же тебя слушать-то будет? Тоже мне – руководитель!
Организовать централизованные закупки запасных частей, принадлежностей, расходных материалов и сопутствующих товаров для предпродажной подготовки, сервиса и розничной торговли и централизованное снабжение ими сервисных станций и магазинов – для этого очевидна необходимость создания центрального склада.
Он хотел добавить ещё что-то, но, увидев разбросанные по полу тюбики, решил, что промышленный магнат пожалел денег на шпионов и явился к нему на центральный склад лично.
Космопорт состоял из трёх зон, окружавших центральный склад.
– После проведения инвентаризации на центральном складе комиссией обнаружена огромная недостача.
– Да, что вызывали, ничего хорошего. На центральный склад завскладом переводят.
Прапорщик позвонил на центральные склады округа – там в ответ лишь посмеялись, приезжай, мол, сам поищешь.
– Куда теперь, на центральный склад едем? – спросил водитель.
На центральном складе ещё много осталось.
– На центральных складах колонии ещё стоят самоходки «парт-х».
А они, их пятнадцать человек, захватили центральный склад бывшей военной техники.
Если рыбачья лодка служит для рыбака-охотника временным пристанищем, походным экипажем, на котором он делает набеги на рыбу, обозом для перевозки его оружия в места рыбные, то рыбачья беседка есть место его постоянного пребывания, крепость, из которой предпринимаются походы, центральный склад оружия.
Одного из общих друзей «по блату» устроили на центральный склад инвалютных магазинов «Берёзка», что окончательно решало проблему заклёпывающихся пуговиц.
Ему с крыльца штаба местный мужик-чалдон показал крышу центрального склада и магазина.
Через полгода рекламная кампания начала давать свои первые плоды, – коктейль «Битва» «бодро уходил» с полок магазинов, крупные торговые центры делали огромные заказы оптовикам, оптовики везли с центрального склада завода напиток вагонами, а уникальный подземный завод работал в три смены, не останавливаясь.
Например, диспетчер (Субботин – его фамилия) даёт задание нам (мне и ещё двум грузчикам на прикреплённой машине) привезти с центрального склада ферросплавы (такие добавки в литейном производстве).
– Цехам и службам всё необходимое для производства с центрального склада вывезти в цеха.
Ажиотаж с распределением грузов по региональным складам возник из-за того, что требовалось освободить центральный склад для принятия новой партии товара.
А кафель этот я вчера прямо на автобусе с центрального склада увёз.
Ни на том объекте, ни на центральном складе вообще ничего не изменил.
Я же повёл машину к гигантскому зданию центрального склада.
Дело в том, что на центральном складе члены балдёжной бригады отмечали чей-то день рождения.
Торгово-сервисные сети автокомпаний состоят из торгового подразделения автокомпании с центральным складом запасных частей и логистическим центром, дистрибьюторов (импортёров) – верхний уровень в каждой стране, уполномоченных (авторизованных) дилеров, торгующих автомобилями, запчастями и услугами по ремонту – второй уровень.
Торгово-сервисные системы (сети) производителей состоят из торгового подразделения производителя с центральным складом запасных частей и логистическим центром, главных дистрибьюторов (импортёров) – верхний уровень в каждой стране, уполномоченных (авторизованных) дистрибьюторов (дилеров), торгующих машинами, запчастями и услугами по ремонту, – второй уровень.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «центральный склад»

  • При начальнике острова состоит управляющий его канцелярией, бухгалтер и казначей, инспектор сельского хозяйства, землемер, архитектор, переводчик аинского и гиляцкого языков, смотритель центральных складов и заведующий медицинскою частью.
  • Это центральное место, к которому все другие строения поселка как будто бы чувствуют почтение: сараи, сарайчики, амбары, амбарушки, хлевки и закутки, — все это с разных сторон обступило мельницу, поворотилось к ней лицом, смотрит на ее вращающееся колесо, как безграмотные односельчане глядят на старушку, сотый раз повторяющую им по складам старую, тихоструйную повесть.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «центральный»

  • ЦЕНТРА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к центр (в 1 знач.); являющийся центром, находящийся в центре. Центральные лучи. Центральная точка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Значение слова «склад»

  • СКЛАД1, -а, м. 1. Большое количество каких-л. предметов, сложенных в одном месте. Склад оружия.

    СКЛАД2, -а (-у), м. 1. Сложение, строение, физический облик (человека, животного).

    СКЛАД3, -а, мн. склады́, м. Устар. То же, что слог1. Читать по складам. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СКЛАД

Афоризмы русских писателей со словом «склад»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «центральный»

ЦЕНТРА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к центр (в 1 знач.); являющийся центром, находящийся в центре. Центральные лучи. Центральная точка.

Все значения слова «центральный»

Значение слова «склад»

СКЛАД1, -а, м. 1. Большое количество каких-л. предметов, сложенных в одном месте. Склад оружия.

СКЛАД2, -а (-у), м. 1. Сложение, строение, физический облик (человека, животного).

СКЛАД3, -а, мн. склады́, м. Устар. То же, что слог1. Читать по складам.

Все значения слова «склад»

Синонимы к словосочетанию «центральный склад»

Ассоциации к слову «центральный»

Ассоциации к слову «склад»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я