Карта словосочетания «цель покупки» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «цель покупки»

Как на сегодня выглядит посещение классического дилерского центра с целью покупки автомобиля?
А ведь от того, насколько мне, риелтору, понятна цель покупки, зависит, насколько быстро состоится сделка.
Если сегодня человек считает главной целью покупку квартиры в элитном комплексе, а завтра изменит своё мнение и решит переехать в другую страну – что случится с его планом?
Какова цель покупки хлеба?
Кроме того, важна и цель покупки недвижимости.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: растрёпываться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Любите драйв, скорость, риск и если это основная цель покупки – отлично! Единственное, что могу сказать, внимательней на дорогах!
– А как же акции будут приобретаться, неужели руководство компаний не будет знать цель покупки?
Заключаются потребительские кредиты с целью покупки товаров или услуг, с отсрочкой по платежам и процентным ставкам.
Но проверять истинную цель покупок родителям не приходило в голову.
Не считать же целью покупку новой блузочки и отдых на пляже, а ничего другого людям предложить никто не может.
Важной, а нередко главной целью покупки центральным банком государственных ценных бумаг является регулирование ликвидности банковской системы и управление государственным долгом в ходе проведения денежно-кредитной политики.
Точно так же, как и мы, он понимает, что это не чисто торговая сделка, и окончательная цель покупки – овладеть большей частью земель страны.
Я успел буквально «наступить себе на язык» и не спросить её, входят ли в этот перечень целей покупка еды и посещение туалета.
А потом к нам подошла целая компания подвыпивших молодых людей. И, конечно же, не с целью покупки шкатулок или коробочек…
Внимание заслуживают все покупки: будь то мелкие, такие как жвачки, бутылка воды или походы в торговые центры с целью покупки техники продуктов и одежды на сдачу.
Завтрак начался с обычных в таких случаях вопросов о цели покупки дома.
После она направилась по адресу, который не без труда отыскала с целью покупки документов.
Замотивируйте себя, поставьте цель покупки и получите в конечном итоге радость и наслаждение от приобретения этой вещи без дополнительных переплат, излишних сожалений и негативных эмоций.
– Я было вчера подумывал дать вам пять рублей да направить вас на сухаревский рынок в целях покупки обуви, но вижу в вашей жизни серьёзные изменения…
Вот мы видим несоответствие целей покупки и ожиданиям от неё.
Мы стали их покупать, акции нашего предприятия, у нас для этого было достаточно денежных средств своих личных и средств кооператива, который стал товариществом, как раз для целей покупки акций.
Через неделю она прислала мне конфет и перчатки, что показалось бы мне очень любезным, не узнай я в то же время, что она вышла замуж и что путешествие, которым ей угодно было почтить меня, имело целью покупку подвенечного платья.
Мужчина, который представился менеджером по продажам, расспросил нас о цели покупки металлоискателя и предложил выбрать из нескольких моделей.
Во-вторых, пройдясь по магазинам, теперь уже с целью покупки вещей, а не просто чтобы поглазеть, я обнаружила, что не так уж и богата, как думала поначалу, а точнее, совсем небогата.
– Я знаю об истинной цели покупки отеля.
Также она иногда требовала возить её по сувенирным магазинам с целью покупки игрушек, статуэток, бантиков и другой мелочи для составления композиций с розами.
Но тут же выдавали настоящую цель покупки, потому что просили ещё и чего-нибудь на закуску: медовика, изюму, миндаля или сахару.
Если меня «пасут», то цель покупок станет очевидной.
Покупая жильё для проживания за нал – это инвестиция, а беря кредит с целью покупки жилья для проживания – это позиция животного, которое не осознаёт того факта, что по сути просто снимает жильё у банка и в отличии от простой аренды берёт на себя фактически постоянные обязательства и соглашается на то, что всю жизнь будет тянуть лямку и обслуживать банк.
Затем поход в магазин электроники с целью покупки телефона, на который у меня будет хватать денег.
Нужно обрадовать его предстоящими походами по магазинам с целью покупки рабочего платья, а также пары туфель, новой шляпки, перчаток – куда ж без них приличной ведьме? – ну и всяких мелочей типа гребня, пудры и духов.
Посмотреть кинжал с целью покупки предлагали трое.
Наконец, до ушей «его» докатились слова хозяина о намерении поехать на рынок уездного города, с целью покупки там, в том числе, нового, молодого петуха для замены старого, как переданного ему во временное пользование отцом и матерью и, которого он намеревался вернуть в родительский дом.
Отвечая на этот вопрос, также отмечу, что когда экспорт является экспортом (выводом) капитала (денег) из государства (с целью ухода от налогообложения, с целью ухода от конфискации, с целью покупки недвижимости за границей, и т. д.), то этот экспорт тоже достаточно часто является вредным, ухудшающим развитие экономики своего родного государства, и ухудшающим уровень благосостояния людей, предприятий, и органов власти своего родного государства.
Разумеется, основной целью покупки было желание избавиться от вида из окна, который всего несколько дней назад стал чуть ли не основным аргументом в пользу выбранного жилища.
Мы готовы дом продать, но хотим знать цель покупки.
– Тогда какова цель покупки?
Деньги из копилки достаются только с целью покупки недвижимости.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «цель покупки»

  • Поливанова 50 десятин земли и, чтобы не огласить цели покупки, говорили, что думают устроить химический завод.
  • Один из признаков его веселого расположения — это когда он принимался надо мною острить. Я не отвечал, разумеется. Вошла Лукерья с целым кульком каких-то покупок и положила на стол.
  • Пока Ермолай ходил за «простым» человеком, мне пришло в голову: не лучше ли мне самому съездить в Тулу? Во-первых, я, наученный опытом, плохо надеялся на Ермолая; я послал его однажды в город за покупками, он обещался исполнить все мои поручения в течение одного дня — и пропадал целую неделю, пропил все деньги и вернулся пеший, — а поехал на беговых дрожках. Во-вторых, у меня был в Туле барышник знакомый; я мог купить у него лошадь на место охромевшего коренника.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «цель»

  • ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕЛЬ

Значение слова «покупка»

Афоризмы русских писателей со словом «цель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «цель»

ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин.

Все значения слова «цель»

Значение слова «покупка»

ПОКУ́ПКА, -и, род. мн. -пок, дат. -пкам, ж. 1. Действие по знач. глаг. покупать1. Покупка дома.

Все значения слова «покупка»

Синонимы к слову «цель»

Синонимы к слову «покупка»

Ассоциации к слову «цель»

Ассоциации к слову «покупка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я