Предложения со словосочетанием «физическая атака»

– Значит, щит выдержал физическую атаку… – декан впился в меня взглядом коллекционера, увидевшего ценный и редкий экземпляр.
Щит таким заклинанием не пробить, но не ожидавшего физической атаки соперника буквально сметает с ног, давая мне несколько секунд передышки.
Это вынуждает игрока действовать определённым образом: например, держаться подальше от противников с контактной физической атакой.
Ну… Этими крохами я, между прочим, выстроила щит, выдержавший физическую атаку. Так что не такие там и крохи.
Ловкость: 1. Шанс уклонения от физических и магических атак: 0,5%. Шанс нанести критическое повреждение физической атакой: 0,1%.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: посерединке — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Отчасти именно поэтому я так стремлюсь найти способ не зависеть от маны и иметь возможность наносить приличный урон физическими атаками.
Пустотный щит – заклинание формирует вокруг заклинателя барьер, который имеет сильное сопротивление физическому урону и способен отталкивать направленные физические атаки и снаряды.
Но если я его убью физическими атаками, при том что атака у меня не выше десятки, то на неё капнет приличный прогресс.
Скажи, я прощён? – начал свою словесную и физическую атаку парень, жадно оглаживая мне спину, то проводя ладонями вверх, к шее, то вниз, едва не сжимая в итоге мне мои нижние девяносто.
– В сражениях с нежитью шанс критического урона от физических атак заметно возрастает.
Сильные, слабые, одноразовые и такие, что продержатся и орэ, отражающие магию, впитывающие, рассеивающие, делающие невидимым, сдерживающие физические атаки
Он поможет отразить физические атаки, но не ментальные, – его величественный голос звучал отовсюду, словно он говорил в микрофон.
Соня смогла выучить всего два бафа: +4% к скорости физической атаки и + 150 к хп на 30 минут.
Что дальше произойдёт, точно не знал, однако догадался, что его ожидает физическая атака, и предпринял соответствующие меры.
Частые и продолжительные эмоциональные и физические атаки могут вызвать чувство беспомощности, отчуждения и невозможности контроля над собственной жизнью.
– Он уклонился от прямого ответа, тяжело вздохнул: – Нет способа их уничтожить, кроме прямой физической атаки.
Сила обычно означала физическую атаку, грузоподъёмность, шанс блока.
Косу тем не менее он не складывал, все еще опасаясь физических атак.
Под «разделку» пошли физическая атака, меткость, скрытность, терпение, магическая меткость и защита от магии ослабления.
Из примера с физической защитой: повышая физическую атаку, можно наносить ножом более глубокие удары при одинаковости прочих условий.
Увеличивает повреждения от ваших магических атак (работает аналогично физической атаке).
Продолжая выяснять состав самого себя, он понял, что голубая глина даёт ему увеличение регенерации ци, а также повышает скорость её циркуляции, оникс выступал в роли катализатора для повышения качества структуры энергетического тела и повышал общий параметр сопротивления, но наверное настолько незначительно что система даже не дала пояснения этой характеристике или это было вызвано не достаточными данными…Обсидиан же давал повышение восприятия и мог быть использован для внезапных физических атак, если бы это было возможно с его то размерами…
Меткость определяет вероятность твоего попадания в цель физической атакой.
Они подняли физическую атаку и защиту на единичку.
А значит надо идти напролом и пробовать простую физическую атаку.
Так, что ещё взять, а вот вижу – банка резиста от миазмов, банка сопротивления физическим атакам и банка на пробивание – беру, ну по моему больше ничего полезного тут нет.
Усиления: значительно повышенная защита от дальнобойных физических атак, улучшенное сейсмическое чутьё, повышенная защита от яда, давление на психику.
Ловкость увеличивала урон дальнобойного оружия, шанс нанесения критического удара физической атакой, шанс уклонения, меткость и скорость перемещения вне боя и в бою, а также увеличивала запас энергии, третьей шкалы – из расчёта параметр*100, и скорость восстановления энергии вне боя и в бою.
Синие только физической атакой бьют.
Их можно распределить в одну из четырёх характеристик: сила, которая увеличивает физическую атаку и защиту; ловкость, увеличивающая атаку дальнего оружия, его точность, уклонение и шанс критического удара.
Умение имеет 25% шанс нанести физической атакой урон холодом, не потратив энергии.
Боксёрская развивает индивидуальную силу для самозащиты от моральных и физических атак противника.
– На вас наложен положительный эффект «ярость-IV». Физическая атака увеличилось на 1000 очков!
Кстати, в «Нитях» щиты не добавляют персонажу брони, а лишь позволяют с некоторым шансом блокировать физическую атаку врага, принимая весь урон на себя.
Увеличивает сопротивляемость физическим атакам до 5 %.
Как мы видим, психика не различает физической атаки от психологической и принимает одинаковые меры по устранению проблемы, болезни, заразы.
Змейки умирали сразу группами, опыт лился рекой, гидра начала грести в мою сторону, стараясь достать физическими атаками.
Они очень слабы против огня и хрупки для сильных физических атак.
Дикий рёв, вешающий оглушение и проводящий мощные физические атаки, – любимая комбинация таких групп.
Мстительный взгляд и, главное, предгрозовая лидкина бровь были мне слишком знакомы: за ними всегда следовала физическая атака на обидчика.
Умение имеет 25% шанс навести физической атакой урон холодом.
Тогда магические умения чуть ли не вдвое вырастут, но на физическую атаку штраф будет.
За каждый ранг достижения на 0,1 % увеличиваются: скорость бега, высота и длина прыжка, уровень повреждения, наносимого при ударе задними конечностями, уклонение от всех видов физических атак.
– Это одна из способностей телекинеза, которая создаёт вокруг цели очень прочный щит, который может гасить физические атаки, а главное предотвращает повреждения, – пояснил он, видя, что я не особо верю ему.
Против физических атак проведи по тем, что лавандовым светятся, против магических – тем, что жёлтым, а голубой – это мощный магический кокон малых размеров на крайний случай, если уж совсем туго придётся.
Параметр силы влияет на мощность физической атаки, и силу крита от неё. Стандартно. Мой показатель – 31.
Скорость восстановления маны х3; скорость восстановления жизни х3; скорость физической атаки х2.
Ранее он никогда не сталкивался с подобным, ведь заклинание должно было уничтожить руку глупца, вознамерившегося физической атакой нарушить связь уже структурированного волшебства.
Щит вышел слабым: такой не смог бы отразить сложную магическую и тем более физическую атаку

Цитаты из русской классики со словосочетанием «физическая атака»

  • В третьем часу атаки французов прекратились. На всех лицах, приезжавших с поля сражения, и на тех, которые стояли вокруг него, Кутузов читал выражение напряженности, дошедшей до высшей степени. Кутузов был доволен успехом дня сверх ожидания. Но физические силы оставляли старика. Несколько раз голова его низко опускалась, как бы падая, и он задремывал. Ему подали обедать.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «физический»

Значение слова «атака»

  • АТА́КА, -и, ж. Стремительное нападение войск на противника, решающий момент наступления. Воздушная атака. Отбить атаку. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АТАКА

Афоризмы русских писателей со словом «физический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «физический»

ФИЗИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к физика1.

Все значения слова «физический»

Значение слова «атака»

АТА́КА, -и, ж. Стремительное нападение войск на противника, решающий момент наступления. Воздушная атака. Отбить атаку.

Все значения слова «атака»

Синонимы к словосочетанию «физическая атака»

Ассоциации к слову «физический»

Ассоциации к слову «атака»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я