Предложения со словосочетанием «физический урон»

Как и следовало ожидать, физический урон составил ноль, дух выдал пять единиц, а вот хаос в тройном размере выдал.
По сути, фокусируя внимание на тыловых районах, методологически мы подходим максимально близко к анализу конкретных атрибутов городской среды, которые были свойственны сталинской системе как системе, тех черт, которые скрывались за масштабным физическим уроном, нанесённым оккупированным территориям во время войны.
Но вот лишить его метрическую матрицу стабильности, нанести физический урон, а потом и разрушить её, не дав ему восстановиться, это можно.
Какая разница в том, что купол может блокировать тридцать единиц физического урона и отразить три?
Пустотный щит – заклинание формирует вокруг заклинателя барьер, который имеет сильное сопротивление физическому урону и способен отталкивать направленные физические атаки и снаряды.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: неюрист — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Снижает входящий физический урон на 100%, входящий магический урон заклинаниями до 3 ранга – на 100%, 4 ранга – на 90%, 5 ранга – на 80%, внеранговыми заклинаниями – на 50%.
Наш арсенал пополнился зельями бодрости, защиты от магии смерти и тьмы, ловкости, силы, выносливости и увеличения физического урона.
На моё счастье лягушки оказались самыми простыми монстрами, обладающими лишь базовыми атаками наносящими чисто физический урон.
Шкура твари гасит примерно двадцать процентов физического урона, но не защищает от магического.
Данный класс обладает хорошими показателями скорости и может наносить хороший физический урон с большого расстояния.
После сказанного оператором я предпочла сосредоточиться на командоре, нельзя было допустить нанесения им физического урона подчинённым.
Теперь показатели его защиты просто поражали: максимальный наносимый физический урон без применения оружия составлял всего —35 единиц.
Да и к нанесению физического урона они очень устойчивы.
Защита 555/555, 50% игнорирования физического урона.
Примечания: уменьшение физического урона на 10 %.
Уровень призываемого существа: 150, частичный иммунитет к магии (80 %), повышенная скорость, значительное снижение получаемого физического урона (80 %).
Физический урон увеличивается на 2 %.
Отражает 10% физического урона обратно атакующему.
Материализация предметов без внутреннего энергетического заряда – любые материальные объекты или атаки на основе физического урона.
Снижает физический урон цели на 10%.
В зависимости от ситуации, зелёное пламя имело свойство не просто наносить прямой физический урон своей жертве, но также отравлять, оглушать, ослеплять, ослаблять и даже в некоторой степени подавлять чужую магию.
Будет неплохо, если успеешь скастовать на себя «Стойкость», – это +20 сопротивляемости физическому урону.
А повышенный физический урон – это главное!
Как я теперь понимаю, ещё никогда в истории гильдии маг, скажем так, «узкого следственного профиля» не мог использовать своё владение магией для реальных боевых действий, т. е. наносить физический урон живой силе врага.
Базовый физический урон: 5х(1 + физическая сила).
Текущий физический урон: 5х(1 + физическая сила).
Несмотря на свою технологичность, скафандр был рассчитан для относительно короткого пребывания в космосе, а не для отражения физического урона.
Ещё раз, пробурчав под нос ругательства, и искренне надеясь, что нашедший не успел сдать мой уже не совсем новый смартфон в ближайший ломбард, побрела в ванную оценивать физический урон, промывать и обрабатывать полученные ссадины.
Чудовище было трудно свалить физическим уроном, но оно имело слабость с психическим воздействия, чем и воспользовался маг.
Но как они ни старались, большого физического урона противнику нанести не смогли.
Связанные с деторождением утраты несут достаточно несчастья и без дополнительного физического урона от истощения или болезни, эмоциональной боли заблокированных чувств, психологических мук из-за отринутых мыслей и горечи духовного плена.
Одномоментное поглощение физического урона не более двухсот единиц.
Восстановить бы, ведь просто так, после увеличения характеристик, те семь единиц нанесённые физическим уроном обратно не вернутся.
Влияет на физический урон персонажа (+2ед за очко).
Он полностью игнорировал физический урон двух из трёх ударов по причине своей бестелесности и убивался в основном элементным уроном.
Скорее всего, тупым физическим уроном доломать святыню просто невозможно.
Зато увеличилась грузоподъёмность до десяти, и ближний физический урон тоже на единичку вырос.
Кстати, а ловкость у нас ещё влияет на дальний физический урон.
Сила второстепенна, она даёт лишь дополнительный чистый физический урон, защиту от него же (1 к 0.5) и количество жизни, то бишь хп (1 к 10).
Физическая защита – показатель количества физического урона, которое может быть заблокировано единоразово.
Характеристики тяжёлого щита: Блокировка физического урона 70 %; + 1000 очков жизни; +5 очков к силе.
Описание: на 10 секунд входящий физический урон снижен на 25 %.
Вместе с этим к простому физическому урону добавился огненный – его колотушка запылала круче олимпийского факела.
Физическая защита – безболезненно поглощаемый организмом физический урон.
Чтобы избежать проблем и не получить физический урон при уничтожении вещи, с которой у вас имеется тесная связь, почаще стирайте одежду и бельё, выбивайте пыль из мебельной обивки, а мелкие бытовые предметы, вроде кошельков, расчёсок и галстуков меняйте раз в месяц либо вовсе откажитесь от их использования.
Я не особенно вчитывался в вылетевшие сообщения, но зато успел заметить самое важное из них – я нанёс просто огромный физический урон!
Звуковой эмиттер – очень специфическое оружие с малой дальностью и не наносящая физического урона, но при определённой частоте пробивающая сквозь броню без специального демпфера.
Заполошную стрельбу ополченцев тварь проигнорировала – к физическому урону призрак оказался иммунен.
Физический урон тут рассчитывается по нехитрой схеме: сначала к урону оружия добавляются плюсы от пассивных навыков, затем плюс от активного, и уже на всё добавляется процент от основной характеристики.

Значение слова «физический»

Значение слова «урон»

Афоризмы русских писателей со словом «физический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «физический»

ФИЗИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к физика1.

Все значения слова «физический»

Значение слова «урон»

УРО́Н, -а, м. Потеря, ущерб, убыль.

Все значения слова «урон»

Синонимы к словосочетанию «физический урон»

Ассоциации к слову «физический»

Ассоциации к слову «урон»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я