Предложения со словосочетанием «фантастический триллер»

Современный миф, изложенный в жанре фантастического триллера.
Сюжет этого фантастического триллера рисует картину будущего, в котором заработная плата выплачивается не деньгами, а временем.
Специальные костюмы и боксы для инфицированных, оцепленные районы – всё это напоминает сюжет фантастического триллера!
Развитие событий стало походить на плохой фантастический триллер, написанный сумасшедшим автором.
А там отлежусь, почитаю какой-нибудь детективчик или пособие по психологии, а могу посмотреть пару серий нового фантастического триллера.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ансамбльный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это все какой-то бред, какой-то фантастический триллер про зомби-апокалипсис.
То, что я сейчас наблюдала, больше походило на спецэффекты из какого-нибудь фантастического триллера.
Не сумев спастись от целой планеты, главный герой погибает и оказывается в четвёртой части книги, которая начинается как мрачный фантастический триллер, описывая мир, где тени людей существуют обособленно от своих «хозяев» и пытаются убить их; однако внезапно главный герой просыпается и понимает, что мир, в котором он оказался теперь, хоть и похож на только что увиденный сон, но серьёзно отличается.
Перед началом чтения я хочу вас предупредить – этот фантастический боевик не является фанфиком, но написан для любителей жёстких фантастических триллеров таких как «Хищник», «Нечто», «Чужой» и т. д. из расчёта на их вкусы и предпочтения.
Этот фильм мы смотрели, кажется, несколько месяцев назад. Кинокартина довольно занятная, весьма интересный фантастический триллер.
Эффект обычно усиливается, когда живое, в силу его тайной античеловеческой силы, угрожает нашему существованию, когда говорят: «Это нечто!» Или в английском неизвестное живое существо, чьи качества невозможно определить, называют: The Thing – Нечто (современный фантастический триллер под тем же названием).
Нечто химерическое, абсурдное, вполне подходящее для съёмок фантастического триллера
Но всё равно оставался единственной соломинкой, которая могла бы спасти караульных, так внезапно ставших героями фантастического триллера.
Сложное, многоплановое произведение сочетающее элементы фантастического триллера и исторического романа с элементами фентези…
Реализованный киношный фантастический триллер.
Вплетая в канву фантастических триллеров свои многочисленные наблюдения из области зоопсихологии, я написала два тома «Жизнь и необычайные приключения преподавателя физики в двухкомнатной берлоге» и «Спасти синюю птицу».
Незнакомцы уже не топтались в гостиной с ленивой грацией, но они передвигались с неземной скоростью, как персонажи фантастического триллера.
Да и сам фантастический триллер преподаватель посмотрел уже после того, как в один ясный зимний денёк его тогда ещё невеста вытащила из дома на свежий воздух.
Ныряю в соседний ряд, хватаю первый попавшийся фантастический триллер и наугад открываю на сорок седьмой странице.
Это прям фантастический триллер для него, наверное!
– Да, психолог нашелся… Сентиментальный фантастический триллер… Она меня просто поймала с поличным, и всё…
Я, конечно, далёк от мысли, что телом моего родственничка завладел внезапно оживший чужак или, например, компьютер подчинил – оставим такие пошлости второсортным фантастическим триллерам, – но всё больше и больше сомневался в адекватности кузена.
Богатое воображение стало подсовывать картинки с тварями-людоедами, полчищами пауков и склизкими инопланетными яйцами из давно забытого фантастического триллера.
Прошлая реальность, как в каком-то фантастическом триллере, разрушилась.
Напоминает какой-то фантастический триллер об искривлении пространства.
Бунты машин любимый сюжет фантастических триллеров на земле.
Новая знакомая ассоциировалась у него с героиней какого-нибудь фантастического триллера, этаким инопланетным существом, чей звездолёт потерпел крушение на нашей планете.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «фантастический триллер»

Значение слова «фантастический»

Значение слова «триллер»

  • Три́ллер (от англ. thrill — трепет, волнение) — жанр произведений литературы и кино, нацеленный вызвать у зрителя или читателя внезапный прилив эмоций, чувство тревоги, возбуждение. Жанр не имеет чётких границ, элементы триллера присутствуют во многих произведениях разных жанров. В кинематографе к триллерам зачастую относят детективные и шпионские фильмы, фильмы ужасов, приключенческие фильмы, а также боевики . (Википедия)

    Все значения слова ТРИЛЛЕР

Афоризмы русских писателей со словом «фантастический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «фантастический»

ФАНТАСТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Созданный фантазией, воображением, не существующий в действительности.

Все значения слова «фантастический»

Значение слова «триллер»

Три́ллер (от англ. thrill — трепет, волнение) — жанр произведений литературы и кино, нацеленный вызвать у зрителя или читателя внезапный прилив эмоций, чувство тревоги, возбуждение. Жанр не имеет чётких границ, элементы триллера присутствуют во многих произведениях разных жанров. В кинематографе к триллерам зачастую относят детективные и шпионские фильмы, фильмы ужасов, приключенческие фильмы, а также боевики .

Все значения слова «триллер»

Синонимы к словосочетанию «фантастический триллер»

Ассоциации к слову «фантастический»

Ассоциации к слову «триллер»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я