Карта словосочетания «успешная сдача» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «успешная сдача»

И надежды на нормальное лето тоже не осталось – родители поставили условием всех летних поездок успешную сдачу экзаменов.
Собрались двое студентов отметить успешную сдачу сессии. Захотели выпить. А нечего. Тогда один приносит.
Они пойдут в кафе, отмечать успешную сдачу, кого-то из них устроит и тройка, но не меня.
Для такой успешной сдачи требуется набрать в зависимости от предмета минимальный результат – от 30 до 40 %, что не является показателем хороших знаний.
А дальше для успешной сдачи вступительных экзаменов от тебя потребуется только усердие в обучении на курсах.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: неоригинальность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но в то же время я не могу сказать, что не испытывал сильных эмоций от успешной сдачи очередного экзамена.
Девушка пропустила 2 тренировки, поэтому на успешную сдачу норматива не рассчитывала.
Один раз в год, летом, андарским кадетам был положен месяц каникул при условии успешной сдачи всех экзаменов и нормативов.
Способствует успешной сдаче экзаменов и заключению сделок.
Весь комплекс тестов имеет одну цель: активировать лексико-грамматический материал, изученный ранее на уроках, и подготовить учащихся к успешной сдаче единого государственного экзамена по английскому языку.
Безусловно, необходимым условием для любой педагогической деятельности является успешная сдача экзаменов в соответствии с требованиями национальной федерации конного спорта, а также получение лицензии на соответствующий вид деятельности.
– Через полгода в случае успешной сдачи боевой проверки министерство по надзору за надлежащим использованием магии внесёт каждого из вас в список особого контроля.
Так что уже сегодня вечером, он вместе с друзьями и приятелями собрался отпраздновать успешную сдачу экзамена в хорошем ресторане.
А она-то думала, что о заболевшем близком человеке или, на худой конец, об успешной сдаче важного экзамена.
Вот завтра заменю рецепт, получу зачёт, а там успешная сдача сессии и можно завести речь с ректором о летней практике в городском лазарете.
В плане развития физического меня нельзя было назвать великим спортсменом – все мои достижения заканчивались на уровне успешной сдачи нормативов.
После успешной сдачи зачётов и экзаменов по окончании курсового обучения во время стажировки в занимаемой должности по месту службы работникам разрешается выдача табельного оружия.
В тот вечер они отмечали получение успешную сдачу первой сессии.
Девчонки звали на гулянье в честь успешной сдачи экзаменов.
Через полгода ожиданий был получен ответ с поздравлениями по поводу успешной сдачи экзаменов.
После успешной сдачи работ, согласно правилам участия в фокус-группе, выпускникам и заказчикам необходимо было дать обратную связь о курсе в формате видео.
И после успешной сдачи последнего экзамена её настроение было лучезарным.
Я как обычно переживал насчёт сдачи в тот момент и решил в этот раз 16 января отключить свой телефон, чтобы после успешной сдачи обрадоваться хвалебным сообщениям в свой адрес.
Долгосрочной прикладной целью многоборья «Бусидо» является формирование, развитие и закрепление у юных айкидоистов навыков защитных и контратакующих действий против атакующего вооружённого противника, а также повышение уровня физической и психологической подготовленности с помощью средств и методов видов, входящих в многоборье, для успешной сдачи аттестационных испытаний на этапе высшего спортивного мастерства (второй-третий-четвёртый даны).
Поэтому далее дети занимались не обучением, а прохождением контрольных листов, для успешной сдачи аттестации по предметам.
Браслеты были магическими – их невозможно было подделать, а после успешной сдачи годовых экзаменов в него сама собой вплеталась следующая змейка.
В этой улыбке было что-то по-матерински доброе, оттого я не смел убрать руки и даже надумал себе (только представьте!), что эта газета приносит мне удачу и даже если всё пошло наперекосяк, я обязательно найду хоть что-то хорошее и непременно свяжу это с утренней газетой, даже если моя рациональная часть говорит, что кусок бумаги в моей сумке никак не связан с успешной сдачей отчёта или приятной скидкой в магазине.
Мне, к примеру, пришлось дожить до 40 лет и потерять самого родного и близкого человека, чтобы осознать, что я делал не так, где был неправ, какие цели передо мной стояли, и вплотную подойти, наконец, к успешной сдаче определённых экзаменов.
У эксперта, продающего услуги, путь клиента схож: первая встреча → договор на выполнение первой услуги → успешная сдача материала → договор на выполнение второй/третьей/десятой услуги, затем сбор хвалебных отзывов и возвращение к вам за повторной помощью спустя какое-то время.
В-третьих, из приведённой таблицы видно, что хотя мальчики и отводят успешной сдаче экзаменов второе-третье место, они в то же время помещают такие ценности, как более широкое, чем это требуется для экзаменов, знание предмета и изучение внепрограммных предметов, в конец списка своих приоритетов (45-е и 41-е места соответственно).
Практический экзамен по вождению сдаётся после успешной сдачи теоретического.
После его успешной сдачи лицо именовалось «магистрантом» и допускалось к защите магистерской диссертации («магистерскому диспуту»), которая, как правило, должна была быть опубликована в виде книги.
Осенью 1948 года после успешной сдачи приёмных экзаменов мне предоставили возможность выбрать одну из этих групп, и я предпочёл первую.
Только хороший полный конспект, заполненный разборчивым почерком, был основой успешной сдачи экзамена по каждой дисциплине.
Известие об успешной сдаче выпускного получает весь списочный состав френд-листа – если в одной локе, то сразу, остальные с некоторым запозданием., так что рано или поздно придут и от других – кто пожелает откликнуться, разумеется.
По установившейся традиции учебного заведения для успешной сдачи предмета следовало бросить горсть монет внутрь сантехнического изделия, заполненного для реалистичности водой.
Флиртуя с ним, она предлагает ему спокойную жизнь и гарантирует успешную сдачу теста.
Сейчас, когда мне обещают повышение, в случаи успешной сдачи проекта, я не могу опоздать!
Выполнение этих требований гарантирует успешную сдачу экзамена, хорошую или даже отличную оценку.
Около 40% студентов государственных вузов сталкивались с фактами взяточничества преподавателей, которые часто фактически вынуждали платить за возможность успешной сдачи экзамена или сессии.
Была б её воля, она бы давно забросила заниматься, её знаний было более чем достаточно для успешной сдачи тестирования.
Единственное, что он делал связанное со школой, так это бегло прочитать параграф, для более менее успешной сдачи контрольной.
После успешной сдачи летней сессии они с девочками решили отметить это событие на природе.
Притом, как подсказывает память, при успешной сдаче часть средств возвращается.
Выйдите из транса и в следующий раз почувствуете в себе ресурс для более успешной сдачи экзамена.
Поздравим их с успешной сдачей лекарского экзамена.
Она и устроит, и за ручку до диплома доведёт, обеспечит успешную сдачу всех экзаменов и зачётов.

Значение слова «успешный»

  • УСПЕ́ШНЫЙ, -ая, -ое; -шен, -шна, -шно. 1. Заключающий в себе успех, сопровождающийся успехом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСПЕШНЫЙ

Значение слова «сдача»

  • СДА́ЧА, -и, ж. 1. Действие по глаг. сдатьсдавать (во всех знач., кроме 10, 11 и 12) и по глаг. сдаться1—сдаваться1 (в 1 знач.). Сдача дежурства. Сдача хлеба государству. Сдача техминимума. Сдача города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СДАЧА

Афоризмы русских писателей со словом «успешный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «успешный»

УСПЕ́ШНЫЙ, -ая, -ое; -шен, -шна, -шно. 1. Заключающий в себе успех, сопровождающийся успехом.

Все значения слова «успешный»

Значение слова «сдача»

СДА́ЧА, -и, ж. 1. Действие по глаг. сдатьсдавать (во всех знач., кроме 10, 11 и 12) и по глаг. сдаться1—сдаваться1 (в 1 знач.). Сдача дежурства. Сдача хлеба государству. Сдача техминимума. Сдача города.

Все значения слова «сдача»

Синонимы к слову «успешный»

Синонимы к слову «сдача»

Ассоциации к слову «успешный»

Ассоциации к слову «сдача»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я