Предложения со словосочетанием «условия сотрудничества»

– Мне достаточно часто приходится выезжать к крупным заказчикам, чтобы встретиться с ключевым лицом и лично обсудить условия сотрудничества.
Личный бренд необходим, чтобы вы могли продвигать свою компанию и услуги, получать более выгодные условия сотрудничества и партнёрства, расти как лидер, развиваться как спикер, влиять на общественное мнение.
Лучше всего подписать временный трудовой договор, в котором подробно расписаны новые условия сотрудничества и период их действия.
Мы также включили сюда главу о методах ведения переговоров, где уделяем особое внимание наилучшим альтернативам обговариваемому соглашению как подходу к принятию решений при обсуждении условий сотрудничества.
Иногда брокер действительно великолепно выполняет свою работу и заслуживает высокого вознаграждения, но в любом случае, прибегая к его услугам, следует с самого начала оговорить условия сотрудничества.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: труднорешаемый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Агентство недвижимости не вправе настаивать на приобретении объектов от конкретного застройщика, который предлагает лучшие условия сотрудничества.
Чем более крупные поставщики с нами работают, тем важнее отношения с ними, чтобы они не выкручивали нам руки жёсткими условиями сотрудничества.
Теперь у вас появится возможность отстаивать свои права, но ещё раз предупреждаю, что предприятия, нарушившие главное условие сотрудничества, будут лишены этой возможности.
Так, партнёры издалека неожиданно изменят условия сотрудничества, поведут себя некорректно и агрессивно!
– Я понял, что ты хотел сказать, – миролюбиво закончил я беседу. – Но у тебя наверно какие-то условия сотрудничества будут?
Активное преобладание разрекламированного бренда может оказывать некоторое влияние на продавца в виде изменения условий сотрудничества или существенной корректировки выкладки в пользу производителя.
И тогда уже они решат остальные, не менее важные вопросы, связанные с финансовыми условиями сотрудничества.
Сопереживая клиенту, постарайтесь создать доверительные условия сотрудничества, чтобы он мог выразить все свои мысли, опасения и проблемные моменты.
На отдельном листе американцы по-бухгалтерски подробно расписали условия сотрудничества с американцами.
На сегодняшний день рынок предлагает открытие многочисленных брендов путём франчайзинга, но на разных условиях сотрудничества, тут вы уже будете выбирать подходящие для вас.
Это даёт возможность договариваться о привлекательных условиях сотрудничества и эффективно взаимодействовать при разработке новых товаров.
В качестве такого «клея» может выступать ваш бренд, сама технология, поставка товаров, особые условия сотрудничества, способы привлечения клиентов и другие бонусы, которые потеряет франчайзи в случае разрыва отношений с вами (рис. 1.3).
Личные отношения на этом рынке решают многое – не секрет, что большинство мелких и средних предприятий привязаны не столько к банку, сколько к конкретному менеджеру, который обеспечивает им комфортные условия сотрудничества с банком.
Или: «Наше преимущество в индивидуальном подходе к каждому клиенту и гибких условиях сотрудничества».
Для них в первую очередь важен ассортимент предоставляемых услуг, конкретные условия сотрудничества и цены, которые можно сравнить с предложениями конкурентов.
Что вам нужно сделать, чтобы улучшить условия сотрудничества со своими поставщиками (получить скидки, отсрочки, иные бонусы)?
Уникальное предложение может быть основано на инновационных продуктах, высоком качестве услуг, особой стратегии ценообразования или эксклюзивных условиях сотрудничества.
Основными целями принятия международных нормативных документов являются согласование планов международного туристского обмена, осуществление постоянного обмена информацией о международных туристских организациях, связях и состоянии туристского рынка как в рамках мирового сообщества, так и в конкретных странах, уточнение принципов и экономических условий сотрудничества; взаимные консультации по различным вопросам совместной работы.
Общественный уклад – это комплекс этико-политико-экономических принципов, воплощённых в законах, институтах и исполнительной власти некого социума и предопределяющих условия сотрудничества между людьми, живущими в пределах определённой географической области.
В конкретном случае рынков возможность «ухода» даёт возможность людям избегать акторов, которые предлагают худшие условия сотрудничества.
– Как вы смотрите на то, чтобы встретиться лично с менеджером нашего агентства / компании для того, чтоб наиболее полно обговорить условия сотрудничества / детали / преимущества / познакомиться с проектом?
Вы узнаете, как найти надёжных и проверенных поставщиков, оценить их репутацию и установить взаимовыгодные условия сотрудничества.
Разговор предстоял серьёзный, стоило продумать условия сотрудничества, а ещё усмирить старую обиду на руководителя, укравшего её изобретение.
– Мы общались с ним очень недолго – ровно столько, сколько понадобилось, чтобы определить условия сотрудничества.
Чем менее известен автор, тем более жёсткие условия сотрудничества предоставит ему галерея.
Многие участники команды, прежде чем приступить к работе, требуют официально оформить условия сотрудничества.
Отсутствие скрытых комиссий – это вторая наша особенность. Клиент должен знать обо всех условиях сотрудничества ещё до подписания соглашения.
В зависимости от профессиональности дилера, условия сотрудничества могут начинаться с 30% от проданной единицы. В редких случаях процент превышает 50%.
Через самое короткое время после выступления русской бригады на фронт можно будет судить об условиях сотрудничества русских императорских войск на французском фронте.
– А может ты просто скажешь, что ему жить разрешат, коли он пойдёт на щедрые условия сотрудничества? – ватажник задумался.
Виноват в этой досадной неудаче был, скорее всего, совет директоров французской компании, предложивший необоснованно завышенные условия сотрудничества, что и отпугнуло шведов.
– Если согласитесь на предложенные условия сотрудничества, сами увидите.
Контракт– вид договора с чётко прописанными условиями сотрудничества на конкретный период.
Хотела бы я присутствовать при этой встрече, чтобы услышать условия сотрудничества между нашими королевствами.
Кроме того, необходимо установить прозрачные условия сотрудничества, чтобы избежать недоразумений и конфликтов в будущем.
Понятное дело, что придётся на него согласиться, но вот условия сотрудничества нужно продумать просто идеально.
Наконец, шестое необходимое условие сотрудничества состоит в существовании у партнёров «общей основы», т. е. общих норм и ценностей.
Каждый из приехавших на аукцион «покупателей» представляет свою фракцию, которая готова предложить за присоединение перспективных новичков достаточно неплохие условия сотрудничества.
Мы, конечно, сразу ухватились за привлекательную идею, очень внимательно изучили условия сотрудничества, посмотрели, существуют ли аналогичные предложения у других компаний, и убедились, что вариант действительно уникален.
Интересно, что жизнь как таковая в третьем измерении возможна только при условии сотрудничества двух планов.
История была о полицейском, рука которого против него взбунтовалась, и выставила условия сотрудничества.
А не наблюдать, как всякие гады творят, что хотят, а мы терпим, соблюдаем условия сотрудничества.
Это достижимо в условиях сотрудничества духовных и материальных начал мироздания.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «условия сотрудничества»

  • — Я сказал, что подумаю, но что, во всяком случае, необходимое условие — свобода слова и печати, что иначе я просвещения не мыслю. Они заявили, что в принципе со мною совершенно согласны, что меры против печати принимаются только ввиду военного положения. Уверяли, что теперь большевики совсем не те, как в прошлом году, что они дорожат сотрудничеством интеллигенции. Через два дня обещались приехать за ответом.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «условие»

  • УСЛО́ВИЕ, -я, ср. 1. Уговор, соглашение о чем-л. между двумя или несколькими лицами. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСЛОВИЕ

Значение слова «сотрудничество»

Афоризмы русских писателей со словом «условие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «условие»

УСЛО́ВИЕ, -я, ср. 1. Уговор, соглашение о чем-л. между двумя или несколькими лицами.

Все значения слова «условие»

Значение слова «сотрудничество»

СОТРУ́ДНИЧЕСТВО, -а, ср. 1. Совместная деятельность. Культурное сотрудничество.

Все значения слова «сотрудничество»

Синонимы к словосочетанию «условия сотрудничества»

Ассоциации к слову «условие»

Ассоциации к слову «сотрудничество»

Какими бывают «условия сотрудничества»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я