Предложения со словосочетанием «условия доставки»

Например, потребность в еде существовала всегда, но в пандемию, когда на долгое время закрылись все рестораны и кафе, выиграли те, кто смогли быстро предложить своим клиентам выгодные условия доставки.
Для производственной компании заказ на поставку материалов может делаться традиционным способом, то есть сотрудник отдела закупок обсуждает с поставщиком качество, цену и условия доставки необходимого сырья или упаковки.
Строительная фирма планирует купить 70 м3 пеноблоков у одного из трёх поставщиков. Цены и условия доставки приведены в таблице.
Цена производства земледельческих продуктов в силу ограниченности площади земли, которая вся занята отдельными хозяевами в капиталистических странах, определяется издержками производства не на средней, а на худшей почве, не при средних, а при худших условиях доставки продукта на рынок.
Или банально рассказать об изменении условий доставки или графика работы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: белоликий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это может включать в себя выбор правильной цены и подходящих условий доставки или оплаты.
Сначала искал в этом и соседних секторах, но практически везде меня или не устраивали условия доставки, или степень концентрации руды.
Карточки содержат также данные, имеющие отношение к условиям доставки изделия и его возврата, к наличию изделия в офлайновых магазинах.
Условия доставки следует размещать не только в профиле, но и в каждом посте.
Как правило, если условия доставки должны быть особенными, это прописывается сразу.
Если вам требуется помощь в подборе оптимальных условий доставки, нажмите 2.
С точки зрения «Яндекса», для качественного коммерческого сайта имеют большое значение такие факторы, как чёткое указание цены товара или услуги, широта ассортимента, недвусмысленное описание условий доставки, корректность контактной информации с использованием карт.
Многие дистрибьюторы вообще не имеют эксклюзивных контрактов или их вес в общем товарообороте составляет незначительную часть, и они изначально специализируются на максимальном сервисе для магазинов (предоставление широкого ассортимента, удобные условия доставки и оплаты).
Если покупатель заранее выбрал условие доставки (с соответствующей стоимостью), она может сразу учитываться в стоимости всей покупки.
Дают возможные решения возникающих проблем, типа рекламаций или нарушений условий доставки.
Это может произойти, если физические упражнения оптимальны по объёму и интенсивности нагрузок, прежде всего на нервную, сердечно-сосудистую, дыхательную и мышечную системы; сопровождаются значительным расходом энергии; всё это протекает в условиях доставки тканям органов и систем организма человека кислорода, необходимых питательных веществ и выведения из этих органов и систем продуктов обмена в необходимом и достаточном количестве; имеет место чётко выраженная аэробная направленность.
Выращивать скотину (в ограниченном количестве) на косе можно было только при условии доставки кормовой травы и сена с другой стороны залива.
Собрать и представить в особый отдел дивизии списки техники – отдельно поломанной, с указанием вида и степени поломки, возможности ремонта на месте при условии доставки запасных частей – отдельно исправной, оставленной без топлива.
Я не про бумажки сейчас, я про реальный договор: клиент поручает мне сделать такую-то работу с таким-то результатом в такие-то сроки за такую-то сумму денег с такими-то сроками оплаты, или покупает у меня такие-то товары с такими-то характеристиками по таким-то ценам в такие-то сроки с такими-то условиями доставки и сроками оплаты.
Фотографические журналы, к примеру «Советское фото», были буквально завалены письмами жалоб негодующих потребителей о низком качестве плёнки и фотобумаги, о дырявых камерах и выходящих из строя затворах, об элементарном отсутствии товаров на прилавках магазинов и о чудовищных условиях доставки приобретаемого товара из столицы.
– Вас интересуют условия доставки? С удовольствием вас проинформирую. Наш товар доставляется в течение десяти дней с момента оплаты…
При таких условиях доставка писем этих испанских военнослужащих на родину вменялась в обязанность германской фельдпост – никаких других почтовых ведомств в прифронтовой полосе попросту не было.
При условии доставки конокрадов в суд живыми, доплата ещё 40 золотых.
Завтра поедешь уточнять условия доставки.
При соблюдении этих условий доставку удаётся осуществить без потерь.
Условия доставки судна в оговорённый срок, а также его характеристики внесены дополнительно в соглашение, приложенное к договору.
Да и сейчас незнакомка вела себя слишком тихо – не жаловалась на неудобство этой дурацкой машины, не требовала более комфортных условий доставки, а просто доверчиво жалась к моей спине.
Если вам необходима помощь в подборе оптимальных условий доставки, пожалуйста, нажмите 2.
На 1688 вы можете найти поставщиков, предлагающих более выгодные условия доставки, однако необходимо учитывать возможные риски и проверить надёжность поставщика.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «условия доставки»

Значение слова «условие»

  • УСЛО́ВИЕ, -я, ср. 1. Уговор, соглашение о чем-л. между двумя или несколькими лицами. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСЛОВИЕ

Значение слова «доставка»

Афоризмы русских писателей со словом «условие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «условие»

УСЛО́ВИЕ, -я, ср. 1. Уговор, соглашение о чем-л. между двумя или несколькими лицами.

Все значения слова «условие»

Значение слова «доставка»

ДОСТА́ВКА, -и́, ж. Действие по глаг. доставитьдоставлять (в 1 знач.). Доставка газет и писем. С доставкой на дом. Уплатить за доставку.

Все значения слова «доставка»

Синонимы к словосочетанию «условия доставки»

Ассоциации к слову «условие»

Ассоциации к слову «доставка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я