Предложения со словосочетанием «управлять проектами»

Современные компании, различные отрасли и даже целые государства приходят сегодня к осознанию себя проектно-ориентированными и, как следствие, к необходимости учиться грамотно и эффективно управлять проектами.
Наша профессия создаёт для этого благоприятные условия, нужно только научиться управлять проектом дистанционно и доверять своим сотрудникам, делегируя им некоторые обязанности.
Или мы можем объединить наши головы и, используя ваш опыт и ноу-хау, существующее в учебниках и статьях, попробовать выяснить, как лучше управлять проектами.
Как они ожидают, что вы будете управлять проектом, сотрудничать в команде и вести себя на работе?
Каждый из сотрудников управляет проектом по одной ему известной методике, и я от этого жутко устал.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сощипать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
ClickUp – онлайн-сервис, который позволяет управлять проектами, создавать задачи, устанавливать сроки и отслеживать прогресс.
Теперь я знаю, что могу работать и управлять проектами дистанционно, строить отношения с министерствами и прочими аналогичными ведомствами, подбирать команду.
Одно из таких ограничений состоит в том, что классический «подразделенческий» подход не даст результатов и что управлять проектами должны межфункциональные рабочие группы.
Заказчики IT-услуг и аутсорсинговые компании благодаря умному поиску, основанному на big data и machine learning, смогут быстро находить подходящих проверенных специалистов, а с помощью инструментов совместной работы управлять проектом.
Основное внимание уделяется развитию навыков, которые позволят новичкам успешно управлять проектами и эффективно взаимодействовать с командами и стейкхолдерами.
Эта книга написана для тех, кто учится управлять проектами и, может быть, уже получил своё первое задание.
После того, как план управления проекта был завершён, менеджер проекта использует его как инструмент, чтобы помочь управлять проектом на ежедневной основе.
Может ли он параллельно управлять проектам внедрения, ведь у нас нет сверхдоходов, чтобы для каждого клиента иметь своего менеджера по продажам?
К 16 годам он уже руководил другими людьми, а в 19 лет как бригадир управлял проектами значительного масштаба и сложности.
Всё это осложнялось тем, что к этому моменту я управлял проектами единолично и компаньон не помогал мне.
Представьте себе модернизацию железнодорожной инфраструктуры: государство предоставляет финансирование, суверенный фонд привлекает иностранные соинвестиции, государственные и частные компании предоставляют технологии (скорые поезда, системы управления), а государственные или частные строительные фирмы управляют проектом.
– Мне льстит твоя вера в меня и всё такое, но, папа, кто-то уже управлял проектом с самого нуля.
Только так удастся управлять проектом, только так проект выйдет высокого, достойного качества, только так у нас будут превосходные кадры, только так мы сможем уберечь и каждого из наших работников.
Она также будет полезна для менеджеров, которые хотят понимать, как работает SEO, чтобы эффективно управлять проектами по продвижению сайта.
Но если вы хотите научиться управлять проектами, не забивая себе голову профессиональной лексикой и чрезмерно сложными моделями, эта книга – для вас.
Главные по данным, которые понимают не только основы науки о данных, но и особенности бизнеса, а также способны эффективно управлять проектами и выстраивать деловые отношения, будут чрезвычайно ценны как участники проектов по работе с данными.
Прочитав эту книгу, вы сможете эффективнее учиться, увереннее решать проблемы и нестандартные задачи, быстрее писать любые тексты и готовить презентации, лучше управлять проектами и главное – получать гораздо большее удовольствие от своей работы!
За годы разработки программных продуктов и сравнения своего опыта с опытом других менеджеров, программистов и проектировщиков я научился эффективно управлять проектами.
Виталий рассказал, что есть два пути развития: вырасти в сильного технического специалиста с разными стеками технологий или начать менеджерскую карьеру и учиться управлять проектами.
В-третьих, эта книга для тех, кто просто хочет научиться управлять проектами или узнать что-то новое по этой теме.
Предполагается дать по возможности достаточно целостное представление о методах, позволяющих менеджеру эффективно управлять проектами, в первую очередь инновационными.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «управлять проектами»

  • «Везде, говорит, был; на вас только и надежда; нигде суда нет!» Вот, видите ли, он даже не понимает, что я не для того тут сижу, чтоб ихние эти мелкие дрязги разбирать; мое дело управлять ими, проекты сочинять, pour leur bien, наблюдать, чтоб эта машина как-нибудь не соскочила с рельсов — вот моя административная миссия.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «управлять»

  • УПРАВЛЯ́ТЬ, -я́ю, -я́ешь; прич. наст. управля́ющий; прич. страд. наст. управля́емый, -ля́ем, -а, -о; несов., кем-чем. 1. Стоять во главе государства, осуществляя верховную власть; править1. 507 Управлять государством. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УПРАВЛЯТЬ

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «управлять»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «управлять»

УПРАВЛЯ́ТЬ, -я́ю, -я́ешь; прич. наст. управля́ющий; прич. страд. наст. управля́емый, -ля́ем, -а, -о; несов., кем-чем. 1. Стоять во главе государства, осуществляя верховную власть; править1. 507 Управлять государством.

Все значения слова «управлять»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «управлять проектами»

Ассоциации к слову «управлять»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я