Предложения со словосочетанием «управление проектами»

Руководитель проекта тесно сотрудничает со всеми имеющими отношение к проекту руководителями для достижения целей проекта и обеспечения соответствия плана управления проектом плану портфеля или программы.
Возможно, это не лучший способ самосовершенствования, но что можно утверждать со всей определённостью, так это то, что в области управления проектом опыт играет огромную роль.
PMBOK – библия проектного управления, в свежих изданиях которой инструменты управления проектами доведены практически до совершенства.
Для различных методологий управления проектами может находится на различных этапах проекта.
Основой содержания управления проектом являются функции этого управления.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кусаный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Эта книга содержит знания, проверенные методы и шаги, которые могут помочь вам быстро и легко освоить основы управления проектами или отточить имеющиеся навыки управления.
Офис управления проектом может иметь распространяющуюся на всю организацию ответственность.
Что происходит, когда не используются стратегии управления проектами?
Моей первой целью было понять, существует ли корреляция между передовой практикой управления проектами и их успешной реализацией.
Особенностью данного издания является упор на практическую сторону вопроса управления проектом внедрения ERP-системы.
За три десятилетия консультирования и работы линейным менеджером в больших и малых организациях у меня развились собственные интуитивные профессиональные навыки управления проектами и бизнесом.
В сфере управления проектами тоже сложился собственный, богатый терминами профессиональный язык.
В зависимости от выбранной методики управления проектом могут быть сформированы дополнительные выводы и результаты.
И, наконец, что самое важное, в области управления проектами можно использовать разработанный комплекс передовых методов, доказавших свою эффективность на протяжении десятилетий.
Некоторые компании рассматривают управление проектами как ненужные и неважные расходы, но это чаще всего длится не долго.
Понятие жизненною никла проекта – опии из наиболее важных аспектов управления проектами и программами.
Более сложные примеры приведены лишь в тех случаях, если благодаря им я мог показать некоторые особенности управления проектами.
Управление проектом включает в себя контроль всех его аспектов.
Речь идёт о новом подходе к продажам, об усилиях по повышению степени удовлетворённости клиентов, о более высоком качестве управления проектами и внедрении нового процесса производства.
В этой книге я поделюсь с вами накопившимся опытом эффективного внедрения технологий управления проектами.
– Опыт управления проектами оптимизации бизнес-процессов.
Развитие данной отрасли оказало чрезвычайно благотворное влияние на общее состояние управленческой деятельности: применение появившихся технологий и средств управления проектами сделало возможным и облегчило достижение желаемых результатов в сфере качественного производства продукции – как товаров, так и услуг, экономию денежных средств, времени и ресурсов, затрачиваемых на реализацию проекта, позволило снизить степень риска, с которым непременно связано выполнение любого проекта.
Методы традиционного управления проектом (например, согласно PMBoK) направляют общее планирование, организацию, контроль, управление ресурсами, однако не детализируют основное содержание управления программами разработки сложных технических систем.
Руководитель проекта контролирует график его выполнения для своевременного принятия решений при появлении возможных задержек до наступления срока сдачи проекта, а управление проектами поможет наладить все процессы и, когда возникают проблемы, проектная команда может справиться с ними быстро и двигаться дальше, благодаря правильному планированию и дальновидности со стороны руководителя проекта.
Институт управления проектами (Project Management Institute – PMI) имеет сходную точку зрения на постепенное повышение точности оценок, однако он считает, что конус неопределённости должен быть асимметричным.
Имеется много разных способов управления проектами, и выбор способа обычно зависит от конкретных особенностей проекта, включая его масштаб, насколько сложным может быть сам проект или организация, а также культуру осуществляющей его организации.
Основные преимущества: возможность заранее посчитать стоимость реализации решения и контроль состояния на всех этапах жизненного цикла управления проектом.
У всех были одинаковые условия и перспективные идеи: кто-то делал CRM, кто-то занимался управлением проектами, кто-то – конструкторами сайтов.
Не уделив особого внимания тому, какие проекты выбрать для своего портфолио, можно оказаться в ситуации, когда никакое эффективное управление проектами уже не помогает.
Управление проектами существовало до появления специализированного программного обеспечения.
Цель управления проектом – добиться получения нужного результата (нового дома, компьютерной системы или продукта).
Все принципы управления проектами описаны здесь в интересной и ненавязчивой форме – форме бизнес романа.
Офис управления проектами документирует и стандартизирует процессы, помогает руководителям следовать им, тем самым повышая качество работы.
Ни модель жизненного цикла, ни классическая шестиэтапная модель управления проектом не являются готовой схемой планирования проекта.
Во-первых, далеко не всем компаниям нужно внедрять управление проектами.
Возможно, ранее уже в структуре компании существовал отдел управления проектами, но по какой-то причине был расформирован.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «управление проектами»

  • В этом отеческом тоне он долго рассказывал о деятельности крестьянского банка, переселенческого управления, церковноприходских школ, о росте промышленности, требующей все более рабочих рук, о том, что правительство должно вмешаться в отношения работодателей и рабочих; вот оно уже сократило рабочий день, ввело фабрично-заводскую инспекцию, в проекте больничные и страховые кассы.
  • В 1740 году положено было преобразовать внутреннее управление яицкого войска, и Неплюев, бывший в то время оренбургским губернатором, представил в Военную коллегию проект нового учреждения; но большая часть предположений и предписаний осталась без исполнения до восшествия на престол государыни Екатерины II.
  • И над ним задумываются, и для его предотвращения измышляются очень широкие реформаторские проекты: предлагают искоренить в человеческом обществе всякую «филантропию» и превратить человечество в заводскую конюшню под верховным управлением врачей-антропотехников.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «управление проектами»

  • Управление проектами — в соответствии с определением национальным стандартом ANSI PMBoK — область деятельности, в ходе которой определяются и достигаются четкие цели проекта при балансировании между объёмом работ, ресурсами (такими как деньги, труд, материалы, энергия, пространство и др.), временем, качеством и рисками. Ключевым фактором успеха проектного управления является наличие чёткого заранее определённого плана, минимизации рисков и отклонений от плана, эффективного управления изменениями (в отличие от процессного, функционального управления, управления уровнем услуг). (Википедия)

    Все значения словосочетания УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ

Афоризмы русских писателей со словом «управление»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «управление проектами»

Управление проектами — в соответствии с определением национальным стандартом ANSI PMBoK — область деятельности, в ходе которой определяются и достигаются четкие цели проекта при балансировании между объёмом работ, ресурсами (такими как деньги, труд, материалы, энергия, пространство и др.), временем, качеством и рисками. Ключевым фактором успеха проектного управления является наличие чёткого заранее определённого плана, минимизации рисков и отклонений от плана, эффективного управления изменениями (в отличие от процессного, функционального управления, управления уровнем услуг).

Все значения словосочетания «управление проектами»

Синонимы к словосочетанию «управление проектами»

Ассоциации к слову «управление»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я