Предложения со словосочетанием «удивительные результаты»

Я перепробовала немало дыхательных техник и убедилась, что их сочетание в борьбе со многими заболеваниями даёт удивительный результат.
При помощи этой книги, состоящей из стопроцентно верной информации, даже неопытный дачник сможет достигнуть удивительных результатов на своём приусадебном участке.
Применяя различные методики, комплексы атлетической гимнастики, упражнения с отягощениями, можно добиться удивительных результатов в построении собственного тела.
Протестировав около 300 продуктов и напитков, учёные получили удивительные результаты.
В 2006/2007 отчётном году компания показала удивительные результаты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: филирование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– На самом первом "спринте" мы провели мозговой штурм и за какую-то неделю достигли совершенно удивительных результатов.
Ещё более удивительные результаты были получены в ходе эксперимента, во время которого в чистую дистиллированную воду опускали на некоторое время герметично закупоренную капсулу с ядовитым веществом.
Но даже они, увидев на практике удивительные результаты его применения, осознают огромные возможности этого древнего учения и становятся не менее увлечёнными его поклонниками.
Прислушивайтесь, не жалея времени, даже к тому, что не высказывается вслух, – и воспоследуют удивительные результаты.
Однако лет семьдесят назад мы решили, что сам по себе этот удивительный результат эволюции недостаточно хорош.
Не могу избежать этого, потому что вижу и читаю в специализированных изданиях много бессмыслицы о так называемых системах моментума с оптимизированными параметрами настройки исторических данных – системах, которые якобы приносят удивительные результаты.
Вы листаете в книжном магазине или дома приобретённые книги на данную тематику и уже наизусть знаете названия наиболее эффективных приёмов, имена людей, добившихся удивительных результатов при самостоятельной работе с глазами и… всё больше отчаиваетесь: это не для вас, у вас дальше благих намерений дело не идёт.
Совмещая обучение и практическую деятельность, за эти годы я сделала более тысячи расстановочных сессий, в результате чего накопился бесценный профессиональный опыт, удивительные результаты волшебной силы расстановок, множество интереснейших семейных историй, которые трогают сердце, заставляют смеяться и плакать.
Итак, настоящая правда о великих бизнесменах, с которыми я соприкасался в своей работе, заключается в том, что они обладают замечательным качеством – способностью добиваться действительно удивительных результатов, являющихся следствием качественно выполненных мелких повседневных действий.
Стремление вновь открыть для себя и изучить всё то, что знали греки, господствовало в умах людей, живших в 1450-х годах; блестящие инновации XVI века показали, что это знание, однажды ассимилированное, имеет удивительные результаты.
Конечно, исследователи отмечают много недостатков в системе просвещения того времени, что справедливо, особенно если смотреть вперёд и ориентироваться, например, на XIX в. с его достижениями и с уже сложившейся системой, однако если посмотреть всего на несколько десятилетий назад, то становятся заметными удивительные результаты.
– Думаю, было бы правильным сказать, что сок свежесобранной фехинацеи оказывает поистине удивительные результаты.
Мы общаемся друг с другом, следим за прогрессом, помогаем, и эти стратегические ритуалы привели к довольно удивительным результатам.
Моих заметок, полных загадочных историй, причудливых жизненных анекдотов и удивительных результатов исследований хватило бы, чтобы написать увесистый фолиант – в десять раз больше и толще этой книги.
Продолжайте занятия и вы обнаружите удивительные результаты.
Но вне зависимости от вашего отношения в моей книге вы найдёте несколько удивительных результатов, которыми я хочу поделиться.
В таком случае придёт день, когда удивительные результаты обязательно постучат в вашу дверь.
Возможно, удивительный результат объясняется тем, что еда в синем свете выглядит менее привлекательной.
Затем исследователи попытались выявить, какие же особенности и общие черты помогли этим компаниям добиться столь удивительных результатов, в то время как их прямые конкуренты продолжали оставаться на уровне стабильной посредственности.
Несомненно, замысловатый язык слишком груб для хрупких изнеженных душ, однако эффект от его применения даёт порой удивительные результаты, а уж тем более оказывается намного действеннее охрипшего писка встроенных в мобильные телефоны будильников.
Когда гусята вывелись и поплыли за матерью по реке, ему объяснили, что такой удивительный результат получился от действия животной теплоты старой птицы, всё время сидевшей на яйцах.
Это особенно удивительный результат, потому что такого полного отказа подчиняться не могли вызвать никакие протесты и крики жертвы в других модификациях эксперимента.
Я обучал людей этим техникам, добившись в итоге удивительных результатов; в течение года мои более 150 000 слушателей посещают мои живые выступления, на которых я даю мастер-классы в самых разных областях знаний; я работал интеллектуальным тренером для влиятельных лиц в сфере спорта и развлечений, преподавал во множестве ведущих мировых компаний и университетов, возглавил огромную учебную онлайн-платформу с учащимися из 195 стран, а также стал ведущим топового образовательного подкаста под названием KwikBrain c десятками миллионов скачиваний и сотнями миллионов прослушиваний.
Вот каковы удивительные результаты этих исследований.
Умирая в 1872 году, этот всемирно известный патриарх телеграфного дела и думать не мог о тех удивительных результатах применения электричества и других физических сил, почти переходящих в область невозможного, которых уже теперь достиг его преемник.
А ещё шестнадцатилетний опыт работы с людьми и удивительные результаты восстановления ими здоровья и жизни.
Не буду приводить расчёты, но сообщу удивительные результаты таких расчётов.
Именно там, в темноте комнаты, тени истории и на задворках мира готовились собраться те, кто стремится к спасению жизней, а придут к боле удивительному результату.
Я начал следовать правилам, изложенным в книге, при общении с людьми, и увидел удивительные результаты.
Именно из буддизма, а также из некоторых других духовных учений (йоги, суфизма и др.) автор почерпнул философскую основу и практические методы работы с собственной психикой, которые в сочетании с подходами современной психологии и психотерапии постепенно сложились в стройную систему теории и практики, приносящую удивительные результаты.
Светящееся излучение этих пучков и цветные плоскости света, динамичные комбинации этих хроматических фуг дадут удивительные результаты взаимных проникновений, наложений света и тени, создавая пустоты уныния и светящиеся выпуклости веселья.
Это похоже на то, как бы вы каждый раз смешивали разные краски и получали разный удивительный результат.
Удивительные результаты начинаются тогда, когда компании открыто заявляют о таком переходе.
Такой удивительный результат поразил даже наставника.
Получите вашу дозу благодарности и знаний о тёмной магии, которую вы можете использовать в вашей повседневной жизни, и создайте удивительные результаты с этой мощной силой.
Не отличавшийся особой силой и богатырским сложением парень мог заговорить зубы любому, что вкупе с наглостью и ничем не прошибаемой уверенностью в себе давало просто удивительные результаты.
Он занялся хозяйством в своём небольшом подмосковном поместье и достиг на этом поприще удивительных результатов.
И возможность всегда контролировать всё происходящее здесь порой приносила нашей службе удивительные результаты – удивительно полезные для нашего королевства!
Я присутствовал на целой серии сеансов, давших удивительные результаты, включая множество материализаций, видимых в полумраке.
И снова где-то свершалось праведное, а где-то далеко не безгрешное, о чём он знал и с чем сознательно мирился, уверенный в скорых удивительных результатах, которые снова не приходили.
Очень уж удивительные результаты показал сканирующий электронный микроскоп, а потом ещё и спектрограф.
И, вполне возможно, последовав моему примеру, и получив такие же удивительные результаты немедикаментозного лечения этой коварной болезни, вы расскажите об этом другим и поможете им.
Поэтому он поставил себе стул на равном расстоянии от обоих динамиков, голова его оказалась таким образом как раз в точке столкновения старых идей и автоматически обогащалась удивительным результатом этого столкновения.
Постепенно развивалась более тонкая чувствительность. Умение чувствовать биоритмы на практике даёт удивительные результаты диагностики и прогноза.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «удивительные результаты»

  • — Они изучают, изучают, — подхватил Липутин, — они уже начали изучение и составляют любопытнейшую статью о причинах участившихся случаев самоубийства в России и вообще о причинах, учащающих или задерживающих распространение самоубийства в обществе. Дошли до удивительных результатов.
  • Врач, наблюдавший за Николаем Фермором, хотя и претерпел на первых шагах неудачу, но оставался на высоте дипломатической линии; он доложил государю, что в Берлине открыта новая частная лечебница для душевных больных, которою заведует знаменитый психиатр, и что у него получаются удивительные результаты излечения.
  • Вот до каких удивительных результатов доходили иные господа: слух о трезвости, видите ли, — распущен откупщиками с тою целию, чтобы вытребовать от правительства сбавку откупной суммы!.. Скорее этакая нелепость могла поместиться в головах некоторых людей, нежели мысль о том, что народ способен отказаться от водки!..
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «удивительный»

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «удивительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «удивительный»

УДИВИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Вызывающий удивление, поразительный, странный.

Все значения слова «удивительный»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «удивительные результаты»

Ассоциации к слову «удивительный»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я