Предложения со словосочетанием «замечательные результаты»

Лесгафт добился замечательных результатов, применяя для лечения больных органов физические упражнения, построенные на строгом анализе функции заболевшего органа по системе, разработанной им самим.
Прекрасное владение русским литературным языком вкупе с характером европейски образованнейшего человека давало замечательные результаты в сфере поэзии.
Мне сразу бросилось в глаза, что это соединение имело в своём распоряжении средства гораздо более скромные, чем у противника, но это обстоятельство не мешало, однако, часто достигать замечательных результатов.
Они показывают замечательные результаты и обладают высокими качествами, но в настоящее время они до конца ещё не изучены.
Мало того, что сам по себе он позволяет получать замечательные результаты в жизни, так он ещё является основой управления.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: османка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В щедром, благодатном краю ему вряд ли удалось бы добиться столь замечательных результатов.
Я на протяжении многих лет вижу замечательные результаты лечения сахарного диабета, и мы с моими пациентами успешно избегаем развития тяжёлых осложнений.
Если вы будете работать в ноль – это просто замечательный результат, так как чаще всего – это минус.
Глава 9 знакомит с тремя участниками моих мастер-классов, которые достигли поистине замечательных результатов в улучшении своего здоровья.
Но наиболее замечательные результаты, оказавшие влияние на самое социальное устройство, получились при открытии той истребляющей силы, которая скрывалась во вриле.
На этом пути ещё до конца XVIII в. и в первые годы XIX в. было получено немало замечательных результатов.
Замечательные результаты получены у больных с деформирующим артрозом голеностопных, тазобедренных, плечевых, локтевых и других суставов.
А обратная связь, которую я получала, в том числе и от тех, кто принимал участие в моих семинарах много лет назад, и записи о результатах реальных переговоров подтверждали вновь и вновь, что именно мой конкретный подход к переговорному процессу работает глубинным образом, создавая удивительные партнёрства, принося замечательные результаты и формируя долгосрочные взаимоотношения.
Они пропускают мимо своего внимания замечательные результаты, полученные в ситуации «здесь и сейчас», что отнимает у них возможность почувствовать себя победителем, дать себе адекватную заслуженную оценку.
Главная идея «Стройной жизни» – научить людей правильно питаться без вредных и изнурительных диет, с навсегда закреплёнными замечательными результатами: здравием и долголетием.
Что касается способов решения проблем, то в результате обсуждения, судя по опыту мест и ведомств, продемонстрировавших замечательные результаты в области управления за последние несколько лет, можно выделить четыре основных момента.
Источник духовной энергии комнаты лишь чуть-чуть отличался от обычного уровня, но за такие деньги и это уже являлось замечательным результатом.
Тот, кто поверил, принял и следует, имеет замечательные результаты в исцелении и преображении жизни, своей и своих близких.
Почти сразу я начала получать восторженные отзывы и множество подробных описаний замечательных результатов употребления коктейлей от моих друзей, студентов и читателей.
На протяжении многих лет большая часть человечества верила в замечательные результаты научного прогресса.
Что какие-то шаблоны ваших действий, ранее приносившие замечательные результаты, работают совсем не так, как в прошлом?
Я желаю вам получить максимум пользы от этой книги, чтобы каждый ваш день был ознаменован замечательными результатами от полноценного контакта с прекрасной частью нашей души – с эмоциями и чувствами.
Смотри-ка, получился замечательный результат – число четыре!
Созданы различные школы, направления, достигнуты замечательные результаты.
Это записи моих бесед с родителями – участниками клуба «Здоровая семья», проводившихся в течение 10 лет и на практике дававших замечательные результаты.
Серьёзные занятия физической культурой, под руководством спортивных тренеров-врачей, совмещаемых с нетрадиционными видами лечения и укреплением общего здоровья, поражали замечательными результатами.
Творческая взаимосвязь литературы и кинематографа за столетие своего существования дала отечественной и мировой культуре замечательные результаты, поучительные как для литературной практики, так и для кинематографических опытов.
При этом опыт свидетельствует, что если до наступления кризиса продавец демонстрировал замечательные результаты, он и при кризисе способен не допускать плохих результатов.
Если быть точнее, то это демонстрация работы модели новой системы и подхода к обработке строковых данных, которая показала замечательные результаты буквально за пару месяцев её реализации моими собственными небольшими усилиями.
Жест сделанный рукой, даёт акустическое ощущение, и, комбинируя эти две вещи, можно добиться совершенно замечательных результатов, В японском театре сцены харакири сопровождаются звуками, которые «соответствуют» тому, что вы видите, эмоциональной реакции, которую они у вас вызывают.
Как бы скептически вы ни были настроены, пожалуйста, помните: когда мы делились своей методикой и лежащими в её основе научными данными с семьями наших клиентов, то наблюдали замечательные результаты.
Из успешного нарушения правил иногда происходят замечательные результаты.
С другой стороны, замечательные результаты психоанализа получили широкую известность, хотя часто с тем вводящим в заблуждение односторонним акцентом, который, кажется, обречён на популяризацию любой отрасли научных исследований.
А теперь мне нужно от звонится центральную избирательную комиссию и сообщить об наших замечательных результатах спасибо всем за работу.
Тем не менее, комплекс грамотных мер, выдержка и тактический марафон с постепенным наращиванием нагрузок способны дать в итоге замечательный результат.
Я чувствую побуждение, хотя бы пред лицом целого мира предрассудков, сообщить без пояснений замечательные результаты разговора, происшедшего между усыплённым и мной.
Пыльца, которая сама по себе прекрасный транквилизатор, в комплексе со специфическими химиотерапевтическими препаратами позволяет добиться ещё более замечательных результатов при лечении названных состояний, чем при раздельном применении.
Бейсбольные кепки, хорошие манеры и замечательные результаты многолетнего потребления американской молочной продукции.
– Наши стратеги предполагают, что после того, как по поверхности пройдётся главный калибр флота, нам останется лишь слегка подмести пепел и останки и доложить наверх о замечательных результатах бомбардировки.
Больше всего он боялся увидеть под номером 46 на месте обитой дерматином облезлой двери, новенькое бронированное чудовище, скрывающее за собой замечательные результаты евроремонта.
Через некоторое время стали появляться замечательные результаты у людей: очищался ментальный план от мусора, человек настраивался на свои ресурсы и силу, а не на свои слабости и тем самым активировал свои чакры высших уровней сознания.
Какая разница, где работать, главное выдать замечательный результат.
Об эффективности статинов никто уже не спорит, потому что любой пациент при повторной сдаче крови видит замечательные результаты выравнивания цифр холестерина.
Домашний уход даёт замечательные результаты, если вы внимательно относитесь к своему телу и удовлетворяете специфические потребности каждого участка кожи.
Именно эти методы позволили участникам мастер-классов достичь столь замечательных результатов.
Если вы сможете побороть в себе избыточный интерес к самой фототехнике, вы добьётесь замечательных результатов.
Поэтому слушали тех, кто разные системы испробовал на себе и получил замечательные результаты.
Всего за несколько лет на этом пути получено немало замечательных результатов – например, зарегистрировано слияние чёрных дыр и нейтронных звёзд.
У одних рекомендованные приёмы могут давать замечательный результат, у других – одни слёзы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «замечательные результаты»

Значение слова «замечательный»

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «замечательный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «замечательный»

ЗАМЕЧА́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Выдающийся, необыкновенный по своим качествам.

Все значения слова «замечательный»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «замечательные результаты»

Ассоциации к слову «замечательный»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я