Предложения со словосочетанием «удержание клиентов»

С насыщением рынка стратегия изменилась, и операторы сосредоточились на удержании клиентов и получении максимальной прибыли от каждого из них.
Казалось бы, обыденность – тем не менее она напрямую влияет на прибыль, рыночную стоимость, удержание клиентов и долговечность предприятия, от чьего лица выступает специалист по продажам.
Инициативы по удержанию клиентов в этот период ценны как никогда.
На страницах книги я постарался описать новые инструменты установления и удержания клиентов.
Продавцы-партизаны должны разработать стратегию удержания клиентов, чтобы защитить свои фланги от противника.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: полтарелки — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Даже сейчас грамотные аналитики призывают фирмы к пониманию коэффициента удержания клиента, ценности клиента и активов бренда.
Объём ресурсов, выделенных на маркетинг и продажи, поражает воображение по сравнению с ресурсами, направленными на удержание клиентов.
Данное правило применимо также к выставкам и семинарам – нужно всегда быть в теме, постоянно искать новинки и варианты привлечения и удержания клиентов.
Она должна смотреть на метрики удержания клиентов и на конверсии в покупку по фактической цене, а не пытаться привлекать клиентов рекламой и гигантскими скидками.
Оптимизированный код помогает вам удовлетворить это ожидание, что, в свою очередь, может способствовать привлечению и удержанию клиентов.
В этой книге я уделю много внимания подбору помещения, найму персонала, детально рассмотрю вопросы привлечения и удержания клиентов.
Группа дотошных банкиров в середине 1970-х гг. подсчитала вероятность удержания клиента по мере увеличения числа финансовых продуктов и услуг, которые данный клиент потребляет в банке.
Сотрудники вообще считали выезды более эффективными для удержания клиентов, чем дистанционное общение.
То, что эти два подхода сделали для новых бизнес-моделей и разработки продукта, методы взрывного роста делают для привлечения и удержания клиентов, а также роста дохода.
Вы продолжаете поиск доказательств, чтобы оправдать крупные инвестиции, позволяющие масштабировать привлечение и удержание клиентов и тестировать прибыльность в нужном масштабе.
Опишите свои маркетинговые стратегии и тактики, которые вы планируете использовать для привлечения и удержания клиентов.
Дальше начинается удержание клиента и запуск программы лояльности.
Также в целях удержания клиентов есть смысл время от времени проводить различные конкурсные программы или лотереи.
Именно конкуренция заставляет искать инструменты удержания клиентов в своём медучреждении, думать, что можно улучшить в работе клиники.
Разумеется, удержание клиентов важно и на других этапах развития компании, однако при активном росте компании, когда она ещё недостаточно известна и не пользуется доверием, это особенно сложно.
Это, в свою очередь, способствует удержанию клиентов и привлечению новых.
В этом разделе описываются планы по привлечению и удержанию клиентов, стратегии ценообразования, продвижения и распространения продуктов или услуг.
Сейчас руководители обсуждали различные подходы к удержанию клиентов и пожизненной ценности.
Для удержания клиентов могут быть полезны очень многие директ-маркетинговые мероприятия.
Нужно быть экспертом в продажах, маркетинге, проект-менеджменте и знать всё об удержании клиентов.
Те виды работы, которые не имеют отношения к приобретению и удержанию клиентов, – временные, необязательные, и для их выполнения можно нанять другие компании.
В-третьих, без стабильного удержания клиентов невозможно развивать бизнес.
Кроме того, данные позволили выстроить более точную стратегию удержания клиентов.
Даже некоторые самые успешные компании – продвинутые и профессиональные во всём остальном – терпят постыдное поражение, когда речь идёт об удержании клиентов.
Маркетинговый анализ позволяет выявить потенциальную клиентскую базу и разработать эффективные стратегии привлечения и удержания клиентов.
Для удержания клиентов нужно и проявлять внимание и уважение к ним, постоянно заинтересовывать их чем-то новым (акциями, товарами, привилегиями для постоянных клиентов и т. д.), и при этом никак не портить репутацию компании.
Дающие долгосрочный результат: например, SEO, SMM, медийная реклама, продвижение товаров и услуг посредством электронной почты (email-маркетинг) и такие инструменты традиционного маркетинга как PR и контентный маркетинг – привлечение и удержание клиентов посредством создания и распространения медийного и редакционного контента.
Здесь принимается в расчёт всё: от скорости ответа до удержания клиента и завершения диалога.
Маркетологи уделяют чрезмерное внимание нецелевым метрикам, таким как количество лидов или посещений сайта, и теряют из виду остальные важные этапы работы с аудиторией (например, удержание клиентов).
Эти показатели могут включать такие показатели, как рентабельность инвестиций (ROI), коэффициенты удержания клиентов, коэффициенты конверсии или точность прогнозов.
На протяжении трёх столетий большинство компаний использовали одинаковый подход к привлечению и удержанию клиентов: они себя рекламировали.
Главный источник существования любой организации или предприятия – это привлечение и удержание клиентов (иногда их называют также пациентами, студентами, членами, прихожанами).
В главе 9 мы изучим пользовательский опыт (UX), потому что большинство клиентов ценят удобный интерфейс, а также проанализируем переход вашей организации на цифровые технологии, прежде чем обратиться в главе 10 к более широким маркетинговым методикам, таким как системы управления взаимоотношениями с клиентами (customer relationship management, CRM) и удержание клиентов, и поговорим о возможности применить их в формировании вашей цифровой стратегии.
Сейчас я уже встречаю статистику, что стратегии нападения (привлечения клиента) обходятся компании в 7 раз дороже, чем стратегии защиты (удержания клиента).
В целом, продажа подарочных сертификатов и акционных предложений является эффективным способом привлечения и удержания клиентов, а также увеличения общей прибыльности гостиницы.
На самом деле, многие ресторанные маркетологи считают, что удержание клиентов – это такой же виртуозный танец, как и их привлечение.
Острая конкуренция со стороны малых мастерских, работающих по принципу “домашнего доктора”, вынуждает сервисные фирмы искать новые способы привлечения и удержания клиентов.
Моё любимое: «Маркетинг – это приобретение и удержание клиентов».
Во многих компаниях, которые одними из первых использовали этот метод, он настолько сильно повлиял на их успех, что команды роста выросли и насчитывают более ста человек, часто разделённых на группы по конкретным задачам – таким как удержание клиентов или разработка мобильного приложения.
Создание положительных ассоциаций, эмоциональных связей и иллюзии уникальности могут способствовать удержанию клиентов и увеличению повторных покупок.
Удержание клиентов имеет решающее значение для развития бизнеса.
Ваша цель всегда должна заключаться в удержании клиентов и укреплении бренда вашей юридической фирмы – в противном случае ваши деньги на онлайн-маркетинг будут потрачены впустую.
Такие комьюнити создают и поддерживают с целью повышения лояльности пользователей, улучшения репутации бренда, удержания клиентов, увеличения среднего чека, роста числа повторных покупок, снижения издержек на привлечение новых клиентов за счёт сарафанного радио и на службу поддержки за счёт помощи клиентов друг другу внутри комьюнити.
У него есть способность поддерживать удержание клиентов и увеличивать пожизненную ценность клиента.

Значение слова «удержание»

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «удержание»

УДЕРЖА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. удержать.

Все значения слова «удержание»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к слову «удержание»

Синонимы к слову «клиент»

Ассоциации к слову «удержание»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я