Карта словосочетания «убрать блоки» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «убрать блоки»

Только я убрал блоки в свой расширяющийся карман, как кусты поблизости зашуршали.
Только через работу с подсознанием можно мгновенно трансформироваться, убрать блоки, включить нужные способности, чтобы сконструировать вашу жизнь такой, какой вы хотите её видеть.
Создавать матрицу здоровья, не убрав блоки, всё равно что пытаться наполнить целительной водой сосуд без дна!
Всё проще: записался на приём к психоаналитику, выложил несколько тысяч денежных единиц, специалист убрал блоки – и свободен!
Я как раз убирал блок ковра (чтобы поставить на его место дверь и столбики), когда из-за угла появился зомби.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тифлопедагог — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Выполнив упражнения из первой части, поработав над своим подсознанием, убрав блоки и позволив себе проснуться, ты осознаёшь, чем хочешь заниматься, и определишь нишу, в которой будет сконцентрировано твоё развитие.
Дело – наша задача убрать блоки на пути к твоему предназначению. Именно так и увеличивается поток денег и кли- ентов в твоём деле.
Когда мы начинаем убирать блоки в какой-то одной сфере – это сразу очень благоприятно отражается на другой.
Вот после этого пункта приуныли все трое, поскольку так быстро убрать блок не получится.
Обратите внимание на то, как его цвет изменится на рубиново-красный – красный цвет убирает блоки и полностью пробуждает корневую чакру.
С её помощью легко можно убрать блоки, убеждения, родовые программы, очистить энергетические центры, поднять вибрации, наполниться энергией, отдохнуть и гармонизироваться.
Единственное – вы можете облегчить себе и своим администраторам продажу, убрав блок в голове.
Главной задачей было сохранение его целостности, а для этого нужно было первым делом убрать блоки самоликвидации.
В академии мне убрали блоки, и теперь мой магический дар нестабилен.
Благодаря определённым техникам можно убрать блоки и высвободить энергию – тогда она равномерно распределяется по всему телу.
И знаю на практике, как именно циркулируют энергии, физически чувствую энергоцентры и убираю блоки в них.
Расширяя сознание, убирая блоки, расширяется и внутренний источник.
В программе мы чётко отслеживаем мысли и чувства и это помогает убрать блоки и скрытые жёсткие конструкции ума, не допускающие встречу.
Сегодня я решила, что нужно обязательно сходить к врачу-массажисту, чтобы снять спазм и убрать блок.
Приведённые здесь техники практикуются с 90-х годов и ежедневно помогают многим людям, стремящимся к развитию, разбираться в себе, расти по карьерной лестнице, трансформироваться из продавцов в топ-менеджеры и становиться успешными основателями бизнеса, лучше разбираться в себе, убирать блоки, выходить замуж, выстраивать гармоничные отношения, свободно менять сферу деятельности, зарабатывать большие деньги, менять страну проживания и достигать иных результатов.
– Думаете, что, даже если полностью убрать блок с психики, он возвращается с других «сторон» нашего организма?
Девушка уже поняла, что будет дальше, и присела, убрав блок, – полоса с дикой скоростью влетела в прозрачную стену, оставив там трещину.
Возможно, эта книга развеет ваши собственные сомнения о нужности больших денег и уберёт блоки для достижения серьёзного финансового результата.
После того как я убрала блоки (подробнее расскажу в книге), высвободилась энергия, и это привело к невероятным результатам: мой недуг испарился.
Если сразу убрать блок, может произойти катастрофа.
В этой нашей беседе, мы с вами рассмотрим, как помочь лошади стать лучше, как снять зажимы и убрать блоки мешающие прохождению энергии и раскрытию всего её потенциала.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «убрать блоки»

  • Но эти приятные ожидания были обмануты. Когда за Прохором завизжала и хлопнула дверь с блоком, — в трактире было еще не прибрано и пусто. Два заспанных парня убирали грязные столы и спрыскивали пол. В хозяйской комнате чирикала канарейка. Сама хозяйка возилась за прилавком вместо мужа, а духовный дворник уже сидел у окна за столиком и опохмелялся.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «убрать»

  • УБРА́ТЬ, уберу́, уберёшь; прош. убра́л, -ла́, -ло; прич. страд. прош. у́бранный, у́бран, -а́ и -а, -о; сов., перех. (несов. убирать). 1. Унести, снять, удалить откуда-л. Убрать со стола (после еды унести со стола посуду и кушанья). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УБРАТЬ

Значение слова «блок»

  • БЛОК1, -а, м. Простейшее грузоподъемное устройство в виде вращающегося на оси колеса с желобом, через которое перекинут канат, цепь и т. п.

    БЛОК2, -а, м. 1. Объединение государств, партий, организаций, группировок для совместных действий. Блок коммунистов и беспартийных. Антивоенный блок. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЛОК

Афоризмы русских писателей со словом «убрать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «убрать»

УБРА́ТЬ, уберу́, уберёшь; прош. убра́л, -ла́, -ло; прич. страд. прош. у́бранный, у́бран, -а́ и -а, -о; сов., перех. (несов. убирать). 1. Унести, снять, удалить откуда-л. Убрать со стола (после еды унести со стола посуду и кушанья).

Все значения слова «убрать»

Значение слова «блок»

БЛОК1, -а, м. Простейшее грузоподъемное устройство в виде вращающегося на оси колеса с желобом, через которое перекинут канат, цепь и т. п.

БЛОК2, -а, м. 1. Объединение государств, партий, организаций, группировок для совместных действий. Блок коммунистов и беспартийных. Антивоенный блок.

Все значения слова «блок»

Синонимы к слову «убрать»

Синонимы к слову «блок»

Ассоциации к слову «убрать»

Ассоциации к слову «блок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я