Предложения со словосочетанием «требования компании»

В-четвёртых, плохо сформулированные критерии выбора поставщиков, в результате чего продукты или услуги не соответствуют требованиям компании.
Нам важно, чтобы наши сотрудники не только соответствовали по внешнему виду требованиям компании, но и были настроены в работе на один целевой вектор, выступали как единая команда.
Следующий шаг – поиск, оценка подходящих поставщиков и выбор партнёра, который соответствует ключевым требованиям компании.
При несоответствии персонала требованиям компании и невозможности провести необходимое обучение вместо действующих сотрудников набирался новый штат специалистов.
HR-специалист в момент собеседования оценивает соответствие моральных и эмоциональных качеств соискателя требованиям компании.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: туловищный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если за нарушение требований компанию лишили лицензии, её руководителя включают в реестр дисквалифицированных лиц.
Самая веская причина для создания в организации учебного центра – постоянный трафик персонала, при этом качество кандидатов не соответствует минимальным требованиям компании.
Специалистами этого института были разработаны требования компании к новым предложениям.
Из отобранных 350 проектов лишь 94 прошли на следующий уровень отбора как удовлетворившие главному требованию компании – патентоспособности.
По всем этим причинам требования компании Deltaвыше, а требования её работников ниже, чем в других компаниях.
Если вы уже определились с выбором профессии, изучайте требования компаний, работающих в этой сфере.
Будь то давление со стороны руководства или давление формальных требований компании.
Это набор инструментов по правильной организации работы руководителя, а для работника подтверждение того, что руководитель следует требованиям компании.
Синдикат, условия которого наилучшим образом удовлетворяют требованиям компании, получает право на размещение выпуска.
Помимо обязательных требований компания работает с индивидуальным подходом, учитывая наши потребности.
С помощью профилей успешных и идеальных сотрудников можно получить набор мотиваторов, который наиболее полно отвечает требованиям компании.
Ему пришлось уступить требованиям компании и сыграть битловскую композицию «Yesterday», после чего восхищённая публика оставила его в покое.
Греф (Сбербанк) предъявляет требования компании «Метчел» о невозврате миллиардного кредита.
Однако не стоит забывать, что, с одной стороны, сами люди, их ценности, потребности и мотивация постоянно изменяются, а с другой – повышаются требования компаний к их квалификации и эффективности труда.
Альтернативой для пользователей является только добровольное залезание в прокрустово ложе коробочных решений вместо настройки системы под конкретные требования компаний, что является жестоким компромиссом, и подавляет волю, разум и веру в информационные технологии людей, привыкших к свободе мысли.
При выборе методов и инструментов адаптации необходимо учитывать требования компании к кандидатам и уровню подготовки сотрудников.
Он скорее всего получит рейтинг несоответствия требованиям компании и с ним будет выработан ещё один план, как ему вернуться в «лоно церкви» или покинуть нас.
Что касается уникальных специалистов, в их привлечении до сих пор значительную роль играет человеческий фактор, потому что рекрутер хочет быть на 100 % уверен в соответствии опыта, профессиональных и личных качеств требованиям компании.
Нарушить требования компании я не могу, поскольку сотрудником её не являюсь, – сказал он.
Нет, здесь не игнорируют требование компании соблюдать политкорректность и пользоваться обращением «дорогой друг».
Однако некоторые считают, что именно благодаря его жёстким требованиям компания достигла таких высот.
Несмотря на пристальное внимание со стороны босса на мой дерзкий внешний вид, отвечаю я уверенно, как и озвучиваю требования компании, чьи интересы представляю.
Теперь, когда на борту настоящий клиент, нужно соответствовать высоким требованиям компании.
Для оптимизации численности нужно определиться с количеством необходимых сотрудников той или иной категории и квалификации, провести оценку по результатам деятельности и компетенциям и оставить сотрудников, которые соответствуют требованиям компании.
Увольнение – это сигнал о том, что у вас недостаточно развиты необходимые навыки или что ваши способности в настоящий момент не соответствуют требованиям компании.
В этом случае, компания с помощью своей системы отбора, предъявляя жёсткие высокие требования и предлагая очень привлекательный компенсационный пакет, заставляет потенциальных кандидатов развиваться и повышать свой уровень, стремясь удовлетворить требования компании.
Формат заявки на подбор должен соответствовать обязательным требованиям компании и её возможностям.
Архитектура образовательных программ включает большой процент практических кейсов, моделей, для того чтобы студенты соответствовали требованиям компании, могли справляться с производственными задачами и быть готовыми приступить к работе по завершении обучения.
Кто будет возводить стены – не важно, главное условие – вся конструкция должна соответствовать требованиям компании.

Значение слова «требование»

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «требование»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «требование»

ТРЕ́БОВАНИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. требовать (в 1 и 4 знач.).

Все значения слова «требование»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к словосочетанию «требования компании»

Ассоциации к слову «требование»

Ассоциации к слову «компания»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я