Предложения со словосочетанием «техническая ошибка»

– Ну что же, вероятно, действительно, произошла техническая ошибка.
Это может включать в себя изменение структуры сайта, переписывание содержания, оптимизацию скорости загрузки страниц, исправление технических ошибок и другие действия.
Ну а в случае простой технической ошибки они так и останутся закрытыми.
Практика показала, что копирайтер, который решает тест на 100%, в будущем почти не совершает технических ошибок.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: загляд — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Наш обзор, конечно же, неполон и может содержать технические ошибки, несмотря на тщательную проверку текста экспертами.
Но, поскольку вероятность технических ошибок всё равно существует, издательство не может гарантировать абсолютную точность и правильность приводимых сведений.
Я никогда не смогу расплатиться с вами за вашу усердную работу по недопущению серьёзных технических ошибок в книге.
Однако, проснувшись однажды утром и заглянув в свой личный кабинет автора проверить начисленные роялти, я сначала подумал, что там произошла какая-то техническая ошибка – там была шестизначная сумма, раз в 30 превышающая мои ежемесячные роялти.
Делать это нужно обязательно, потому что качество вопросов в банке достаточно низкое, имеются и чисто технические ошибки, и «правильный», с точки зрения теста, вариант иногда просто надо запомнить.
В подавляющем большинстве случаев в кредитной истории займ/кредит от организации, куда заёмщик не обращался, появляется в результате технических ошибок.
Интеграция отслеживания позволила нам самим видеть, что происходит с посылками, и замечать системные сбои: например, когда из-за мелкой технической ошибки почтовиков отправления начинают уходить не по воздуху, а морем.
Причём надо не забывать при этом и про контракт (договор): если там отыщутся технические ошибки, то, скорее всего, вы не сможете пройти регистрацию без их исправления тем или иным способом.
Недавно я в большой спешке готовила клиенту документы, в которых обнаружилось много технических ошибок, опечаток.
Форма банковского договора отвечает интересам и продавца, и покупателя, но и здесь могут возникнуть технические ошибки.
Уинтропу удалось не сесть за решётку из-за технических ошибок следствия.
Представитель конкурирующего банка проверил мою доверенность и увидел техническую ошибку.
А всё, что не смогли опровергнуть, обозвали технической ошибкой следователя.
Связь восстановилась спустя некоторое время, так как вся автоматика кораблей была многократно продублирована, и технические ошибки исключались.
Из-за маленькой технической ошибки, описки секретаря, дата утверждения оказалась на день раньше смерти старого графа.
Если игрок допустил техническую ошибку и упустил мяч за пределы квадрата, то он становится водящим.
Человек по физическим кондициям, по крайней мере, временно не сможет совершить столько негативных проступков и просто технических ошибок, сколько совершил бы, будь он здоров.
Объяснить данное противоречие пока не представляется возможным, не исключаю техническую ошибку.
До начала рекламной кампании стоит убедиться в том, что в текстах страниц, размещённых на сайте, нет технических ошибок.
В-третьих, исправлены некоторые досадные технические ошибки и опечатки, присущие предыдущему изданию.
Боевой офицер по образованию, лучший среди своего выпуска, не попал в военный флот лишь по причине технической ошибки системы на тестировании!
Если баланс не сходится, значит, имеет место техническая ошибка.
Если техническая ошибка выявлена, есть два пути.
Техническая ошибка работника одного из банков, участвующих в проведении платежа, несостоятельность любого из них могут повлечь незачисление средств на счёт кредитора или невозможность их получения.
Задача взрослых – поддержать ребёнка и предотвратить технические ошибки.
Называние синестезии неврологическим заболеванием, расстройством или состоянием является своеобразной технической ошибкой, потому что в целом это не самостоятельный источник значительных социальных или функциональных нарушений.
Единичная техническая ошибка – ошибка (описка, опечатка, арифметическая ошибка или иная подобная ошибка), допущенная при определении кадастровой стоимости одного объекта недвижимости и повлиявшая на величину его кадастровой стоимости.
Если в ходе этого из-за какой-нибудь технической ошибки мяч теряется, то его подбирает виновный в этом игрок и игра продолжается дальше.
Позже ему говорили о произошедшей технической ошибке, предлагая обратиться к военной комиссии с просьбой аннулировать данные старого экзамена, но к тому времени для военной службы космонавт уже не проходил по возрасту.
В данном разделе мы сосредоточимся на тех параметрах вебсайтов, которые оказывают влияние на ранжирование в поисковых системах, а также приведём рекомендации, которые помогут избежать самых распространённых технических ошибок.
Однако, не всегда попытки «залечить» или признать технической ошибкой безуспешны.
Кроме того, в практике достаточно часто встречаются технические ошибки применения технологии стратегического управления, зачастую скопированные из ряда не очень аккуратных зарубежных источников, что может отрицательно сказаться в процессе применения мощного инструментария стратегического управления.
Если вы исправили техническую ошибку, подав «уточненку», без изменения суммы налога или даже увеличили сумму налога в декларации, то требовать документы у вас не могут.
Такие технические ошибки бывают, пожалуй, у всех.
Может быть связано с технической ошибкой заказчика, а может таким образом вводить в заблуждение потенциальных участников закупки.
Разрешая спор и признавая договор купли-продажи товара недействительным, суд первой инстанции исходил из того, что при его заключении имело место злоупотребление правом со стороны покупателя и заблуждение, вызванное технической ошибкой, со стороны продавца.
– И потом, если бы вас хотели убрать, то отключили бы при первой же возможности списав это на техническую ошибку системы, например.
Ну а если и не так – то просто сегодня же отменить запрос, объяснив всё обычной технической ошибкой
– Поможешь нам отчёт составить? Он почти готов. Почитай, технические ошибки посмотри. Потом начальству доложишь: ознакомился с отчётами неприятеля…
В результате какой-то технической ошибки разразилась катастрофа, а затем началась война магов, уничтожившая почти всё живое.
Многие читатели, пользуясь рекомендациями из моих книг, как показывает практика, допускают разного рода технические ошибки при выполнении рекомендуемых упражнений.
К такому эффекту приводят технические ошибки хирурга или нарушения циркуляции крови в зоне операции.
Молодой человек часто теряет остроту ощущений, которой обладал в отрочестве, из-за совершения технических ошибок.
Зачем досадную техническую ошибку раздувать до размера политической проблемы?
А здесь просто разовая техническая ошибка.

Значение слова «технический»

  • ТЕХНИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к техника (в 1 знач.); связанный с техникой, с использованием техники. Технический прогресс. Техническая оснащенность промышленности. Техническая отсталость. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕХНИЧЕСКИЙ

Значение слова «ошибка»

  • ОШИ́БКА, -и, род. мн. -бок, дат. -бкам, ж. 1. Неправильность в какой-л. работе, вычислении, написании и т. п. Допустить ошибку. Грамматическая ошибка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОШИБКА

Афоризмы русских писателей со словом «технический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «технический»

ТЕХНИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к техника (в 1 знач.); связанный с техникой, с использованием техники. Технический прогресс. Техническая оснащенность промышленности. Техническая отсталость.

Все значения слова «технический»

Значение слова «ошибка»

ОШИ́БКА, -и, род. мн. -бок, дат. -бкам, ж. 1. Неправильность в какой-л. работе, вычислении, написании и т. п. Допустить ошибку. Грамматическая ошибка.

Все значения слова «ошибка»

Синонимы к словосочетанию «техническая ошибка»

Ассоциации к слову «технический»

Ассоциации к слову «ошибка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я