Карта словосочетания «с целью продажи» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «с целью продажи»

Добровольные организуются по доброй воле владельцев товара, а принудительные – по решению государственных органов с целью продажи конфискованного имущества либо ломбардами для реализации невыкупленных залогов.
Ваша компания может распространять программное обеспечение с целью продажи предоставляемых им услуг, и информация о товаре должна содержать описание его свойств.
Многие из попыток поглощений со стороны рейдеров были изначально организованы с целью продажи акций компании-цели по цене более высокой, чем первоначально уплаченная рейдером.
Компании также используют страх с целью продажи продукции, чтобы возбудить чувство незащищённости, которое всем нам свойственно.
Также существует группа различных видов мероприятий, организуемых с целью продажи билетов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: стандартизироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Товар– это то, что может удовлетворить потребность (нужду) и предлагается рынку с целью продажи.
После изучения всех данных по продажам и записей, сделанных в ходе визитов с целью продажи, вывод оказался очевиден: он и все торговые представители до него делали одно и то же.
Оказание влияния с целью продажи идеи рекомендовать наш препарат и есть основное отличие продвижения от прямых продаж товаров и услуг.
Для продавца-консультанта основной навык – это общение с покупателем с целью продажи и обслуживания.
Обсудите правила поведения с каждой категорией, предложите дополнительные рекомендации, как с ними себя вести с целью продажи и обслуживания.
На основе проведённых больших исследований (более 6000 встреч с целью продажи) и применения к результатам этих исследований нового метода анализа были разработаны модели поведения успешного продавца в больших продажах.
Чаще всего в школах и студиях есть отдел продаж или приёмная, в чьи обязанности входит совершение звонков с целью продажи курсов.
Холодный звонок – это звонок потенциальному клиенту, с которым раньше не общались, с целью продажи товара, о котором он раньше даже не задумывался.
Большие одностраничники делают с целью продажи чего-либо, поэтому коротким текстом не обойтись.
Бизнес-процесс, ради которого нужно создавать такой отдел, это – привлечение новых клиентов для компании с целью продажи товаров или услуг предприятия и обслуживание существующих заказчиков с целью продолжения сотрудничества с ними и получения новых заказов.
– Социальная инженерия и работа в социальных сетях с целью продажи или пиара товара.
Так как, к великому сожалению, большинство современных писателей, за некоторым исключением, именно этим и занимаются с целью продажи своих книг как можно в большем количестве ради наживы или стяжания славы и т. п.!
Как правило, люди ленивы и с целью продажи авто пользуются подобными сайтами, а на большее не хватает ни времени, ни сил, ни желания.
Маркетологи из кожи лезут вон, чтобы задействовать наши органы зрения с целью продажи товаров и услуг.
Это методика ошибок, попрошайничества и покупки маркетинга, благодаря которой маркетологи обращаются к клиентам с целью продажи своих продуктов и услуг.
Мол, одно дело, когда в лавку оружейника заходит с целью продажи человек с небольшой сумкой, дожидается, когда оттуда выходят остальные игроки, и потом вываливает кучу панцирей, мечей, копий и другого награбленного, чтобы спокойно продать.
Идея использования маркетингового хода с целью продажи большего количества модных аксессуаров, где подтекстом является сплочение семьи, просто воодушевила девушку.
Не те, которые заключены в клетки с целью продажи, а те, которые свободно могли бы здесь жить.
Но нужно быть уверенным, что это не взломанные аккаунты, а созданные и раскрученные с целью продажи.
Потенциальная рабочая сила – это множество «трудоспособных работников, обладающих совокупностью физических и духовных способностей – до момента их фактического выхода на рынок труда с целью продажи собственной рабочей силы работодателю» [10, с.42].
Также разрешаю свободное издание книги любым тиражом, в том числе с целью продажи, при условии сохранения авторского текста.
Однажды я решила создать сеть салонов красоты с целью продажи франшизы в дальнейшем.
Интернет-маркетинг – выстраивание коммуникации с потенциальными покупателями через интернет с целью продажи им товаров, услуг или идей (закрытия сделки).
Вера в его целительную силу распространилась на других животных, и отчасти поэтому по сей день продолжается охота на бивни слонов и носорогов с целью продажи, что привело к снижению популяции этих оказавшихся на грани исчезновения животных.
Какова вероятность, что он сорвал перстень с целью продажи?
Я, например, никогда не звонил в похоронные бюро, зоопарки, бюро юридических услуг и во множество других организаций с целью продажи услуг по обучению торгового персонала.
– Я намеревался размножить снимок с целью продажи прихожанам.
Сразу представилось, как ненормальные ролевики без каких-либо документов заявляются в ломбард с целью продажи предположительно золотых монет неизвестной чеканки.
Места проведения онлайновых законных рынков, а также связанные с ними онлайновые дискуссионные советы обеспечивают проведение форумов не только с целью продажи полученных преступным путём товаров, но обмена информацией о поддержании режима анонимности и ухода от внимания правоохранительных органов.
Да, сегодня существует множество способов психологического воздействия на людей с целью продажи всевозможных товаров и услуг.
Финансовые потери влюблённых свелись к одежде, которую наркоманы забрали с собой явно с целью продажи.
Так уже были случаи давления со стороны местного населения на наших военнослужащих с целью продажи ими боеприпасов, оружия, горючего и другого материально-технического имущества.
Или же кто-то из опрошенных лжёт, потому что похитил кинжал с целью продажи.
Мужики весь лес порубили на дрова и пожгли на уголь с целью продажи, дабы уплачивать подати.
Пятнадцать эпизодов кражи, сто девяносто девять эпизодов незаконного изготовления черномагических заклинаний с целью продажи, пять эпизодов нанесения тяжкого вреда здоровья, тридцать шесть эпизодов нападения на представителей закона, семь обвинений в причинении смерти путём использования темномагических практик.
То есть преступник не собирался похищать голову с целью продажи.
Если рейдеры захватывали корабль с целью продажи, так что берегли и его, и груз, и тем более свои драгоценные жизни, то смертники, наоборот, стремились всех уничтожить.
Ей не понравилось, что с целью продажи книг, я пошёл на конфликт с самим собой.
На остановках, их было около пяти за время пути, мы оцепляли состав, не допуская побегов, и не подпускали к вагонам польское население с целью продажи или передачи заключённым воды или продуктов.
Это делалась с целью продажи компании программы обучения.
Если тонна взрывчатки пропала в неизвестном направлении, то она могла быть вывезена с целью продажи!
Вот и выходило, что рано или поздно чья-нибудь родня да попадала в плен с целью продажи в рабство.
Раба можно было купить, но похищение людей с целью продажи их в рабство наказывалось смертью.
Клиентов стало сразу же в несколько раз меньше и мне ничего не оставалось делать как обратиться к директору рынка с целью продажи моего кафе и поиску новой карьерной лестницы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «с целью продажи»

  • Не дозволяли дворовым вступать в браки и продавали мужчин (особенно поваров, кучеров, выездных лакеев и вообще людей, обученных какому-нибудь мастерству) поодиночке, с придачею стариков, отца и матери, — это называлось продажей целым семейством; выдавали девок замуж в чужие вотчины — это называлось: продать девку на вывод.
  • Часто, когда видишь не только рекрутские наборы, учения военных, маневры, но городовых с заряженными револьверами, часовых, стоящих с ружьями и налаженными штыками, когда слышишь (как я слышу в Хамовниках, где я живу) целыми днями свист и шлепанье пуль, влипающих в мишень, и видишь среди города, где всякая попытка самоуправства, насилия запрещается, где не разрешается продажа пороха, лекарств, быстрая езда, бездипломное лечение и т. п., видишь в этом же городе тысячи дисциплинированных людей, обучаемых убийству и подчиненных одному человеку, — спрашиваешь себя: да как же те люди, которые дорожат своею безопасностью, могут спокойно допускать и переносить это?
  • Тут же положена им была еда и поставлено блюдечко с питьем. Песцы ищут тепла. Вели они себя тихо и зимой все больше спали. Эта семья считалась любимцами старухи. Остальных держали на кухне, на русской печи. С них обирали пух, чистили его, отдавали прясть, а сами вязали платки, косынки и целые шали на продажу в Ножовую линию и в галереи на модные магазины. Цены стояли на это вязанье хорошие. Их продавали за привозной товар с Макарьевской ярмарки, нижегородского и оренбургского производства.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «цель»

  • ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕЛЬ

Значение слова «продажа»

Афоризмы русских писателей со словом «цель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «цель»

ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин.

Все значения слова «цель»

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к словосочетанию «с целью продажи»

Ассоциации к слову «цель»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я