Предложения со словосочетанием «с целью привлечения внимания»

Человеческие нужды, потребности и запросы удовлетворяются товарами, т. е. тем, что может удовлетворить потребность или нужду и предлагается рынку с целью привлечения внимания, приобретения, использования или потребления.
Впрочем, многие склонны считать это розыгрышем, проведённым с целью привлечения внимания.
Муниципальные образования, столкнувшиеся с серьёзными экономическими, политическими или социальными трудностями, заинтересованы в создании бренда с целью привлечения внимания к ситуацииили рассматривают бренд как один из способов решения проблем.
Товар – всё, что удовлетворяет желание или потребность, и предлагается клиентам с целью привлечения внимания, приобретения, использования или потребления.
– Мы вчера не договорили! – Старик замахал руками с целью привлечения внимания. – Уж слишком внезапно вы ретировались.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вельможество — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Или же давать новые названия старым видам с целью привлечения внимания своих пользователей.
Это говорит о необходимости более тесного взаимодействия учёных, священнослужителей, журналистов с целью привлечения внимания академической общественности к выработке путей, способов и форм решения проблем исламского религиозного образования.
Эпата́ж (фр. épatage) – умышленно провокационная выходка или вызывающее, шокирующее поведение, противоречащее принятым в обществе правовым, нравственным, социальным и другим нормам, демонстрируемое с целью привлечения внимания.
В данной статье речь об умыслах, основанных на самом популярном способе общения: на слове, на составленных из слов предложениях и целых текстах с речами к обществу с целью привлечения внимания к себе и побуждения активности по своему, часто дезориентирующему усмотрению.
Особенность, которая сказывается уже в названиях глав: введение обозначено латинским Introitus – средневековым термином риторики, обозначающим «начало речи с целью привлечения внимания».
Компаниям-работодателям необходимо использовать платформы социальных сетей для демонстрации корпоративной культуры с целью привлечения внимания со стороны потенциальных кандидатов.
Выкладка товаров – это техника, которая заключается в выставлении товаров в наиболее выгодном свете с целью привлечения внимания клиента и вызова его интереса.
Имидж создаётся различными способами: от публикаций в прессе до участия в общественных движениях, а иногда даже за счёт обнародования некоторой закрытой информации с целью привлечения внимания партнёров и поиска клиентов-почитателей.
Если корневая чакра неразвита, то люди раздражительны, вспыльчивы, агрессивны, способны манипулировать другими людьми с целью привлечения внимания и забора энергии.
При «вторичной выгоде» пациент также неосознанно использует роль больного с целью привлечения внимания, сочувствия и заботы со стороны окружающих.
Веянка уже заметила разнообразие одежды, которой украшали себя люди, очевидно с целью привлечения внимания противоположного пола.
Беру инициативу в свои руки: с целью привлечения внимания опаздываю на пятнадцать минут.
Copywriting– с англ. написание специального текста с целью привлечения внимания.
Главное, учителям потом доказать, что не сама разделась с целью привлечения внимания этого идиота.
Товар– всё, что может удовлетворить чью-либо нужду или потребность, – предлагается рынку с целью привлечения внимания, использования или потребления.
Товар– всё, что может удовлетворить потребность и предлагается рынку с целью привлечения внимания, приобретения, использования или потребления.
Товаром является всё, что может удовлетворить потребность или нужду и предлагается рынку с целью привлечения внимания, приобретения, использования, потребления.
Товар – всё, что может удовлетворить потребность или нужду и предлагается рынку с целью привлечения внимания, приобретения, использования или потребления.

Ассоциации к словосочетанию «привлечение внимания»

Все ассоциации к словосочетанию ПРИВЛЕЧЕНИЕ ВНИМАНИЯ

Значение слова «цель»

  • ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕЛЬ

Значение слова «привлечение»

  • ПРИВЛЕЧЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. привлечь (во 2, 3 и 4 знач.). Привлечение переселенцев на новые земли. Привлечение виновных к ответственности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИВЛЕЧЕНИЕ

Значение слова «внимание»

  • ВНИМА́НИЕ, -я, ср. 1. Сосредоточенность мыслей или зрения, слуха на каком-л. объекте, направленность мысли на что-л. Направить внимание на что-л. Слушать со вниманием. Отвлечь внимание противника. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВНИМАНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «цель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «цель»

ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин.

Все значения слова «цель»

Значение слова «привлечение»

ПРИВЛЕЧЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. привлечь (во 2, 3 и 4 знач.). Привлечение переселенцев на новые земли. Привлечение виновных к ответственности.

Все значения слова «привлечение»

Значение слова «внимание»

ВНИМА́НИЕ, -я, ср. 1. Сосредоточенность мыслей или зрения, слуха на каком-л. объекте, направленность мысли на что-л. Направить внимание на что-л. Слушать со вниманием. Отвлечь внимание противника.

Все значения слова «внимание»

Синонимы к словосочетанию «привлечение внимания»

Синонимы к слову «цель»

Синонимы к слову «привлечение»

Синонимы к слову «внимание»

Ассоциации к словосочетанию «привлечение внимания»

Ассоциации к слову «цель»

Ассоциации к слову «привлечение»

Ассоциации к слову «внимание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я