Предложения со словосочетанием «с целью получения прибыли»

Инвестиции — это вложения средств/капитала с целью получения прибыли для последующего приумножения и сохранения.
Маркетинговая деятельность представляет собой деятельность, направленную на согласование возможностей организации с ситуацией на рынке с целью получения прибыли и конкурентных преимуществ.
Инвестиции – вложение денег в различные активы с целью получения прибыли в будущем.
Инвестиции – это вложение денег с целью получения прибыли или экономической выгоды.
Портфельные финансовые инвестиции осуществляются с целью получения прибыли или нейтрализации инфляции в результате эффективного размещения временно свободных денежных средств.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: трансплантировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это тот, кто вкладывает деньги в бизнес с целью получения прибыли от этого бизнеса на протяжении длительного времени.
Малое предпринимательствопредставляет собой хозяйственную деятельность, которая ведётся самостоятельно на свой страх и риск с целью получения прибыли.
Главная задача предпринимательской деятельности в сфере производства – это удовлетворение спроса на товары и услуги путём изготовления и продажи этих продуктов с целью получения прибыли.
Под инновациями в целом подразумевают применение новаций с целью получения прибыли в качестве новейших технологий, видов изделий и услуг, организационно-технических и социально-экономических выводов.
Любая посредническая деятельность ведётся предпринимателями с целью получения прибыли.
Это человек, ставящий своей задачей ведение товарного сельскохозяйственного производства с целью получения прибыли.
Они торгуют деривативами с целью получения прибыли и намеренно повышают свои риски.
Инвестирование в недвижимость включает в себя покупку, владение, управление, аренду или продажу недвижимости с целью получения прибыли.
Следовательно, коммерческая деятельность в торговле представляет собой совокупность последовательно выполняемых торгово-организационных операций, которые осуществляются в процессе купли-продажи товаров и оказания торговых услуг с целью получения прибыли и удовлетворения спроса покупателей.
БИЗНЕСМЕ́Н (предпринима́тель) – деловой человек, который открыл одно или несколько предприятий с целью получения прибыли.
Ни крупное, с применением наёмной силы, предпринимательство крестьян и кустарей, ни бартер, ни пресловутая спекуляция – перепродажа товаров с целью получения прибыли – не считались бы преступлением в обществе рыночной экономики.
Маркетинг– это единый комплекс организации производства и сбыта товара (услуги), направленный на выявление и удовлетворение потребностей конкретной группы потребителей с целью получения прибыли.
Независимые трейдеры (агенты по продаже, перекупщики) – физические лица и фирмы, покупающие автомобили для последующей перепродажи с целью получения прибыли.
Трейдер (англ. trader – торговец) – это участник финансового рынка, совершающий торговые операции с целью получения прибыли от изменения курсов валют, фьючерсов, опционов, ценных бумаг и т. д.
То есть трейдеры (торговцы) занимаются куплей-продажей валют с целью получения прибыли на разнице курса.
Потребительский кооператив представляет собой добровольное объединение граждан и юридических лиц по принципу членства с целью получения прибыли, деятельность ведётся после объединения его участниками имущественных паевых взносов.
Только в первой рассказывается, куда деньги уходят, как нас «разводят» (как бы вульгарно это ни звучало) и способы вложения таких вот уходящих в никуда личных финансов с целью получения прибыли.
Товарный капитал (Т) означает капитал, вложенный в особую комбинацию производства – потребления с целью получения прибыли.
Предположим например, что журналисту поручили расследовать донос на капитана китобойного судна, который во время длительных стоянок в иностранных портах занимается продажей сувениров из слоновой кости с целью получения прибыли.
Инновационная информация (знания)– это структурированные знания, которых нет в открытых источниках, но которые могут быть использованы отдельными людьми или организациями с целью получения прибыли или иных выгод.
Активы – это результат перераспределения источников финансирования с целью получения прибыли.
Арбитраж трафика – это процесс покупки и продажи интернет-трафика с целью получения прибыли.
Их экономический анализ проводился под влиянием действовавших на тот момент систем общественных отношений, в которых не предполагалось и не задумывалось наличия рынка в качестве саморегулирующего механизма, позволяющего свободную рыночную игру с целью получения прибыли.
Сторожевой трейдинг (Swing Trading) – позиции удерживаются от нескольких дней до нескольких недель с целью получения прибыли от колебаний цен на рынке.
Предпринимательство – это процесс создания и управления новыми предприятиями или развитие уже существующих с целью получения прибыли.
Этот метод ценообразования заключается в добавлении к расходам некоторого процента с целью получения прибыли после покрытия затрат на создание продукта и его представления на рынке.
– Лонг, или открытие длинной позиции – это покупка активов в расчёте на их рост с целью получения прибыли.
Шорт, или открытие короткой позиции – это продажа активов в расчёте на их падение с целью получения прибыли.
Можно констатировать, что маркетинг как наука и практика выродился и превратился в технику жонглирования потребительским интересом с целью получения прибыли при формировании ненужных и ложных потребностей.
– Я бизнесмен и никогда не претворялся благотворительной организацией. Разумеется, я инвестирую средства с целью получения прибыли.
То есть у вас есть сумма, которую вы хотите вложить/инвестировать с целью получения прибыли.
Данному определению близко следующее: “Инвестиции (от латинского investio – вкладываю, облачаю) – экономическая категория, выражающая долгосрочное вложение капитала в объекты предпринимательской деятельности с целью получения прибыли” [6].
Торговать на бирже различными ценными бумагами с целью получения прибыли: акциями, облигациями, а также валютой, фьючерсами (торговыми контрактами), опционами (правами на контракты) могут только профессиональные участники рынка – брокеры.
Венчурное финансирование – это долгосрочные рисковые инвестиции частного капитала в акционерный капитал вновь создаваемых малых высокотехнологичных компаний или уже зарекомендовавших себя венчурных предприятий, ориентированных на разработку и производство наукоемких продуктов, для их развития с целью получения прибыли от прироста стоимости вложенных средств.
Те, которые происходят отприобретений и передач с целью получения прибыли, при условии, что оба процессавыполняются в соответствии с их уставной задачей или специфической целью, всоответствии с соответствующим законодательством.
Предпринимателями называют тех инициативных граждан, кто на свой страх и риск предпринимает какие—либо хозяйственные действия с целью получения прибыли.
Учитывая правовой режим денежных средств, находящихся на банковских счетах, зачисляемых на основании договора банковского счёта, а именно возможность их использования банком с целью получения прибыли, вызывает возражение законодательная формулировка п.
Распространение в открытом доступе (бесплатно) и реализация данной электронной книги любым способом: через интернет, на CD (DVD) дисках, в печатных вариантах с целью получения прибыли, является нарушением авторских прав, а, следовательно, незаконна и запрещена!
Управление маркетингом – это анализ, планирование, претворение в жизнь и контроль за проведением мероприятий, воздействующих на уровень, время и характер спроса с целью получения прибыли, роста объёма сбыта, увеличения доли рынка.
Инновационный проект– комплекс взаимосвязанных мероприятий, обеспечивающих в течение заданного периода времени создание и распространение нового вида продукции или технологии с целью получения прибыли или иного полезного эффекта.
При этом она распространяется не только на субъекты рынка, осуществляющих предпринимательство с целью получения прибыли и накопления денежного капитала, но и на всех участников общественного воспроизводственного процесса, опирающихся в своей профессиональной деятельности на личную инициативу и генерирующих инновации, сопровождаемые значительными затратами их труда, ориентированные на получение общественно полезного результата и действующие в условиях риска.
Коммерческая деятельность на рынке товаров и услуг представляет собой организационно-хозяйственные операции, обслуживающие обмен, совершение актов купли-продажи с целью получения прибыли (выгоды) через наилучшее удовлетворение спроса.
У тебя есть разные мечты, а может быть, уже цели, может быть, план выполнения своей работы с целью получения прибыли или поездки с семьёй на отдых, это совсем не важно.

Значение слова «цель»

  • ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕЛЬ

Значение слова «получение»

Значение слова «прибыть»

  • ПРИБЫ́ТЬ, -бу́ду, -бу́дешь; прош. при́был, -ла́, -ло; повел. прибу́дь; сов. (несов. прибывать). 1. Прийти, приехать, приплыть, прилететь. Поезд прибыл на станцию. Пароход прибыл к пристани. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИБЫТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «цель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «цель»

ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин.

Все значения слова «цель»

Значение слова «получение»

ПОЛУЧЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. получитьполучать. Получение приказа. Получение металлов химическим путем.

Все значения слова «получение»

Значение слова «прибыть»

ПРИБЫ́ТЬ, -бу́ду, -бу́дешь; прош. при́был, -ла́, -ло; повел. прибу́дь; сов. (несов. прибывать). 1. Прийти, приехать, приплыть, прилететь. Поезд прибыл на станцию. Пароход прибыл к пристани.

Все значения слова «прибыть»

Синонимы к словосочетанию «прибыть к цели»

Синонимы к словосочетанию «с целью получения»

Синонимы к словосочетанию «цель получения»

Синонимы к словосочетанию «получение прибыли»

Синонимы к слову «цель»

Ассоциации к слову «цель»

Ассоциации к слову «получение»

Ассоциации к слову «прибыть»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я