Предложения со словосочетанием «с углублённым изучением иностранных языков»

Потому и отдал всех нас пятерых в специализированную школу с углублённым изучением иностранных языков.
Мне посчастливилось учиться в элитной школе с углублённым изучением иностранных языков.
– У нас же есть всякие сады с углублённым изучением иностранных языков. Вон даже наши близнецы по два английских слова знают.
Когда погибли мои родители, он взял заботу обо мне на себя, отдал меня в престижную школу с углублённым изучением иностранных языков, потом, когда я поступила в институт на только что открывшееся юридическое отделение, оплачивал мою учёбу.
Четырнадцать лет назад, когда мы остались вдвоём, дед взял заботу обо мне на себя, отдал в элитную школу с углублённым изучением иностранных языков.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ряха — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Опять же, член партийного бюро, спортсмен, владеет английским, окончил школу с углублённым изучением иностранного языка.
С углублённым изучением иностранных языков.
Родители отправили его в гимназию с углублённым изучением иностранных языков.
Школа считалась престижной, с углублённым изучением иностранных языков.
В реальности настоящие знания можно получить в спецшколе с углублённым изучением иностранных языков, в частной школе, на курсах или на занятиях с репетитором.
Девочка училась в классе с углублённым изучением иностранных языков, поэтому каждый вечер дочь с мамой отрабатывали произношение и читали английские сказки в оригинале.
Он ходил в спецшколу с углублённым изучением иностранных языков, занимался музыкой, спортом, изучал живопись и искусство.
Он с переменной громкостью: то еле слышно, то натужно кричал детскую английскую песенку, которую когда-то разучил в школе с углублённым изучением иностранных языков.
Спасибо папе с мамой, исхитрились запихнуть в школу с углублённым изучением иностранного языка.
Результаты работы могут быть использованы на разных уровнях образовательного процесса: в средних общеобразовательных школах с углублённым изучением иностранного языка, в технических и гуманитарных вузах, на курсах дополнительного профессионального образования, повышения квалификации, переподготовки кадров и послевузовского образования.
Поэтому когда пришло время отдавать сына в школу, ни у кого не возникло сомнений, что школа эта должна быть гуманитарная, желательно с углублённым изучением иностранного языка, а то и двух (в жизни пригодится).
Тогда меня ещё не очень коробил наш молодёжный жаргон, хотя собранные в одном месте подобные выражения, согласен, выглядят довольно удручающе, а тогда я, наверное, просто к ним привык, даже как будто забыв, что воспитывался в так называемой «хорошей семье», учился в школе «с углублённым изучением иностранных языков», в институте – на архитектурном факультете, – и везде были образованные, интеллигентные люди, среди которых знание классической литературы считалось достоинством (а не «пургой»), а умение и желание читать стихи – дополнительным «бонусом» («ну вот, опять скатился!»).
Прекрасно училась в школе с углублённым изучением иностранных языков, хорошо рисовала, играла в театральном кружке.

Ассоциации к слову «углублённый»

Все ассоциации к слову УГЛУБЛЁННЫЙ

Значение словосочетания «иностранный язык»

Значение слова «углублённый»

Значение слова «изучение»

Значение слова «иностранный»

  • ИНОСТРА́ННЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к иному государству, стране, принадлежащий им. Иностранные подданные. Иностранная валюта. Иностранные языки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНОСТРАННЫЙ

Значение слова «язык»

  • ЯЗЫ́К, -а́, м. 1. Орган в полости рта в виде мышечного выроста у позвоночных животных и человека, способствующий пережевыванию и глотанию пищи, определяющий ее вкусовые свойства. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЯЗЫК

Афоризмы русских писателей со словом «изучение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «иностранный язык»

1. неродной, не использующийся коренным населением страны язык

Все значения словосочетания «иностранный язык»

Значение слова «углублённый»

УГЛУБЛЁННЫЙ, -ая, -ое. 1. Прич. страд. прош. от углубить.

Все значения слова «углублённый»

Значение слова «изучение»

ИЗУЧЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. изучитьизучать. Изучение языков. Изучение природы.

Все значения слова «изучение»

Значение слова «иностранный»

ИНОСТРА́ННЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к иному государству, стране, принадлежащий им. Иностранные подданные. Иностранная валюта. Иностранные языки.

Все значения слова «иностранный»

Значение слова «язык»

ЯЗЫ́К, -а́, м. 1. Орган в полости рта в виде мышечного выроста у позвоночных животных и человека, способствующий пережевыванию и глотанию пищи, определяющий ее вкусовые свойства.

Все значения слова «язык»

Синонимы к словосочетанию «с углублённым изучением иностранных языков»

Ассоциации к словосочетанию «иностранный язык»

Ассоциации к слову «углублённый»

Ассоциации к слову «изучение»

Ассоциации к слову «иностранный»

Ассоциации к слову «язык»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я