Предложения со словосочетанием «структура компании»

На основе организационной структуры компании разрабатывается финансовая структура.
Бюджетирование тесно связано с финансовой структурой компании, которая строится на основе принципов децентрализации управления, которые являются основой и для системы управленческого учёта.
Надо сказать, что рассмотрение M&A в качестве стратегии развития требует подготовки и формирования внутренней структуры компании, которая учитывала бы будущие процессы слияний и поглощений.
При передаче функций логистики внешним структурам компании могут сосредоточиться на основных задачах, избавляются от проблем поиска специалистов по логистике, снижают затраты.
С такой задачей отлично справляются традиционная иерархическая структура компании и привычные управленческие процедуры.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гиббереллин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Место отдела маркетинга в структуре компании зависит от многих параметров.
А финансовая дочерняя структура компании гарантирует то, что совершать покупки на сайтах Alibaba будет легко и спокойно.
В структуру компании входили собственная пристань, сеть нефтепроводов, завод по производству тары, баржи, парусные шхуны и пароходы для перевозки нефтепродуктов.
Вы научитесь улучшать структуру компании – территорию, по которой протекают бизнес-процессы.
Организационная структура компании является проектной с элементами линейно-функциональной структуры, выделены два департамента – инженерно-проектный отдел и технологическо-консалтинговый отдел – и административный отдел (генеральный директор, главный бухгалтер, секретарь-специалист по кадровой работе).
В этом и заключается принцип высшего управления: мыслить стратегически, разбираясь в функционале подразделений, обеспечивать соответствие структуры компании ситуации настоящего и вызовам будущего.
В компании микросреда представлена силами, имеющими непосредственное отношение к самой компании и её возможностям по обеспечению клиентуры, т. е. функциональными структурами компании, обеспечивающими управление, разработку, тестирование новых продуктов, продвижение продуктов до конечных потребителей и т. д.
Стоило рассмотреть структуру компании (схема 3), чтобы понять, действительно ли вопрос заключается только в недостаточной мотивации продавцов, или существуют ещё причины, из-за которых есть потери в продажах и прибыли.
Мы начали с реорганизации структуры компании, потому что в ней терялась эффективность работ и большая часть прибыли.
Итак, чтобы построить структуру компании и правильно организовать работы, необходимо использовать следующие критерии.
Я хотел профессионально анализировать структуру компаний, диагностировать их проблемы, предлагать эффективные и необходимые меры для устранения этих проблем, а чтобы эти меры принимались – обеспечивать изменения в руководстве компаний.
ШАГ 1 – создание структуры компании и/или соответствующих отделов и организация работ.
На каждом уровне организационной структуры компании существует свой каскад стратегических решений.
Это совершенно не принципиально и зависит от общей структуры компании.
Утверждённая/выстроенная чёткая структура компании с управляющей компанией и проектами.
Прежде, чем изучать структуру компании, вы должны изучить её руководителя.
Такой способ мышления надолго определил структуру компаний – жёсткую, командно-административную, вертикальную.
Корпоративный коммуникатор – это человек, в компетенции которого входят: деловая переписка, деловые переговоры, основы менеджмента, управление персоналом, видов корпоративной культуры и т. д.; а также знание структуры компании, каналов коммуникации, инструментов распространения, умения мыслить стратегически и много ещё чего.
Суть современной тенденции формирования структуры компании – превратить их в насколько возможно простые, плоские и прозрачные для анализа, контроля управления.
Как в случае с ростом ребёнка мы покупаем ему одежду по его размеру, так и структура компании должна соответствовать масштабу её деятельности.
Он был знаком со всей производственной структурой компании «Бьюти стайл», так как работал там уже сравнительно длительное время.
Например, к оптимизации структуры компании, к описанию бизнес-процессов или модернизации оборудования.
Да, и в штатной структуре компании мне больше всего нравится две позиции: коммерческий директор и акционер.
Основная причина ошибок – отсутствие понимания структуры компании и роли каждого сотрудника в целом.
В этом случае структура компании представляется в виде таблицы, в которую заносится название должности, а также ряд формализованных критериев, позволяющих оперативно найти требуемого сотрудника.
Создали структуру компании, утвердили, открыли должности двух руководителей и директора «под меня».
Организационная структура компании достаточно «плоская». Поэтому нет возможности перейти на более высокую ступень.
Поэтому очень важно держать всех в едином информационном поле – повесить на видном месте структуру компании и показатели «план-факт».
Нет, речь, конечно, не идёт о прямоугольничках, куда мы вписываем те или иные должности, разрабатывая структуру компании.
Погружаясь в «Закулисье» такой работы однажды понимаешь, что являешься только «донором», чтобы внешняя структура компании функционировала и продолжала оставаться на плаву.
Они хоть и не при исполнении были, но всё же представители силовой структуры компании, наша защита и опора.
Какие основные структуры компании, какие основные бизнес-процессы существуют, как главные показатели влияют на успешность компании, и так далее.
Новички из разных структур компании: розничные продажи, логистика, справочно-информационная служба.
Порядок анализа организационной структуры компании можно разбить на этапы.
Это просто собирательный образ и любые совпадения имён, фамилий, поступков, диалогов, обстоятельств и структуры компании абсолютно случайны.
Об этих пяти составляющих структуры компании написано бесконечное количество книжек, можете углубиться в них, не довольствуясь моим коротким пересказом.
Проблема была в формальной структуре компании и принятых в ней процессах.
Структура компании такова, что значительная часть её сотрудников – это молодые специалисты и выпускники вузов, которые являются яркими представителями поколения Y.
Конкретных идей о том, какую структуру компании необходимо выбрать мне и от чего должен зависеть этот выбор, я не нашёл.
Вы предоставляете директору структуру компании, согласно которой она должна развиваться, и в эту структуру уже интегрированы все необходимые процессы.
Организационная структура компании имела форму пирамиды, на самом нижнем уровне которой находились младшие консультанты, а на самом верхнем – несколько хорошо оплачиваемых партнёров.
Все процессы улучшены с учётом структуры компании и работают, при этом происходит постоянное усовершенствование того или иного звена, что обеспечивает её непрекращающееся эволюционное развитие.
Все процессы, ресурсы и структура компании сфокусированы на его реализации.

Значение слова «структура»

  • СТРУКТУ́РА, -ы, ж. Взаиморасположение и связь составных частей чего-л.; строение. Структура металла. Структура почвы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРУКТУРА

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «структура»

СТРУКТУ́РА, -ы, ж. Взаиморасположение и связь составных частей чего-л.; строение. Структура металла. Структура почвы.

Все значения слова «структура»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к словосочетанию «структура компании»

Ассоциации к слову «структура»

Ассоциации к слову «компания»

Какой бывает «структура компании»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я