Предложения со словосочетанием «стройные загорелые ноги»

Спортивная фигура и джинсы до колена, из которых торчат стройные загорелые ноги.
Платье было коротким, на пару дюймов выше колен, открывая стройные загорелые ноги.
Длинный разрез шёл почти до самого бедра, оголяя гладкую стройную загорелую ногу.
Белая кружевная туника не скрывала стройных загорелых ног в изящных плетёных босоножках.
Из-под короткого халатика виднелись стройные загорелые ноги.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: виталист — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Её стройные загорелые ноги замелькали у него перед глазами. Несколько шагов, и он догнал её.
Девчонка была наряжена в облегающую тунику, и шорты, выставляющие напоказ стройные загорелые ноги.
Но вид длинных стройных загорелых ног и округлой ничем не прикрытой попки поубавил его решимость.
Возле них с оглушительным треском остановился новенький японский мотоцикл, за рулём которого сидела симпатичная наездница в чёрной косухе и коротких кожаных шортах, открывавших стройные загорелые ноги.
Прямо перед его глазами топтались стройные загорелые ноги с яркими звёздочками, застрявших возле светлых, почти незаметных, волосиков, мелких капелек воды.
– Вы уже хотите покинуть меня, мессир? – с упрёком сказала она. Он опустился перед ней на колено и обнял стройные загорелые ноги.
Стройные загорелые ноги украшали туфли на шпильках.
В голове проносились картины райского отдыха: песчаный пляж, стройные загорелые ноги игравших в пляжный волейбол девушек, зелень пальм, отбрасывающих прохладные тени, и над этим всем густой аромат магнолий, смешанный с морским бризом.
Женщина с длинными чёрными волосами была одета в вызывающе короткие джинсовые шорты, открывающие обозрению стройные загорелые ноги, белую майку, обтягивающую высокую грудь и кокетливые босоножки.
Юбка-клеш с несколькими слоями капрона летала во время танцев, обнажая стройные загорелые ноги девушки.
Она рассматривала самых разных девиц: тех, кто разгуливал в коротеньких юбочках, обнажавших стройные загорелые ноги, тех, которые лениво громыхали браслетами на щиколотках.
Гордая осанка спины, синие туфельки на длинных шпильках, на тон светлее туфель синее платье с вертикальными сборками – длинными, до земли, сзади, и короткими, открывающими стройные загорелые ноги выше середины бёдер, спереди.
Носочки с каёмочкой плотно обтягивали стройные загорелые ноги в коричневых туфельках.
В клубе было тепло, глупо было бы прятать стройные загорелые ноги под колготки.
Светлые пушистые волосы, красивые истомленно-улыбающиеся глаза, правильные черты лица, сочно накрашенные губы, пышная грудь под тесной майкой, белая джинсовая юбка, гораздо больше нежели наполовину обнажающая стройные загорелые ноги, которые она держала на педалях управления.
И одета она была, как всегда, красиво: красные мини-шорты, белая майка, на стройных загорелых ногах белоснежные кроссовки, из которых выглядывали белые с красными полосками носки.
Дальше вверх довольно долго шли стройные загорелые ноги, пока взгляд не натыкался на короткую юбку цвета хаки.
Стройные загорелые ноги поблёскивали атласной кожей.
А стройные загорелые ноги являлись предметом восхищения всех дворовых мальчишек.
К концу номера вся сцена, словно снегом, была усыпана опавшими кружевами, а певица осталась в тончайшей белой газовой комбинации, из-под которой виднелись очертания стройных загорелых ног.
Но потом, когда видение стало чётче, она поняла, что это никакой не цветок, а оборки красной, тонкого шёлка, юбки, которая то развевалась веером, обнажая стройные загорелые ноги танцовщицы, то собиралась в бутон, делая цвет юбки насыщеннее и темнее, как оттенок венозной крови…
Белоснежное короткое платье подчёркивало стройные загорелые ноги.
У женщины были чёрные волосы, собранные в тугой узел, ярко накрашенные губы, она была в белом бальном платье, иногда обнажавшем красивые стройные загорелые ноги, танцевала, целиком замкнувшись в себе, совсем не обращая даже малейшего внимания на своего партнёра.
На стройных загорелых ногах красовались полуботинки на таком высоком каблуке, что было непонятно, как девушка вообще передвигается без посторонней помощи.
На стройных загорелых ногах обуты греческие сандалии.
И выглядит она, к слову, сногсшибательно: белое короткое платье мягко облегает бедра, открывая взору стройные загорелые ноги.
Длинный белый сарафан развевается на ветру, в разрезе которого мелькает стройная загорелая нога.
Короткое – в рамках приличия, но всё равно заставляющее стройные загорелые ноги казаться бесконечными даже без босоножек на каблуке, которые графиня уже успела скинуть.
– Неслышно было даже, как подъехала, – чуть раздражённо пробубнил себе под нос и с интересом уставился на приоткрытую дверь машины, откуда неожиданно появились стройные загорелые ноги в кедах.
Стройные загорелые ноги испачканы в крови, точёные руки от кистей до локтя – тоже.
Её чёрные кудрявые волосы, чуть смуглое прекрасное лицо, свободная упругая грудь под тончайшей тканью кофточки впечатляли, красивая стройная фигура подчеркивалась кожаным ремешком, заканчивалась стройными загорелыми ногами без чулок в туфельках на каблуках.
Оставляет открытыми стройные загорелые ноги.
Вероятно, она укоротила её, чтобы лучше было видно стройные загорелые ноги.
Лёгкая юбчонка задралась, демонстрируя стройные загорелые ноги.
Из-под халатика выглядывали стройные загорелые ноги; у неё была шапка курчавых волос, чёрных, как вороново крыло, и безупречный профиль с выпуклым лбом и маленьким прямым носом.
Его жена лежала на диване в соблазнительной позе и её стройные загорелые ноги резко выделялись на фоне коринфской кожи кремового цвета.
Широкая юбка волнами омывает стройные загорелые ноги
Дорогое, вечернее, серебристое, с глубоким декольте и совсем неприличной длиной выше колен, экстремально оголяющее стройные загорелые ноги.
Разговаривали оба деда, рядом с которыми стояла и внимательно их слушала стройная молодая девушка, одетая в лёгкое светло-голубое платье, подол которого шевелил тёплый ветерок, открывая стройные загорелые ноги изумительной формы.
Потом он скользнул по изгибам тела, по гладким стройным загорелым ногам и пальчикам, выглядывавшим из босоножек.
Он видел только длинные стройные загорелые ноги, ступающие впереди.
Из-за одного столика поднялась миниатюрная, темноволосая женщина в белой блузке и бежевых шортах, открывавшие стройные загорелые ноги.
Порыв ветра поднял подол юбки, обнажив стройные загорелые ноги.
Узкий синий бюстгальтер с маленькой белой чайкой на груди, не столько прикрывал, сколько подчёркивал великолепие бюста, узкий треугольник плавок открывал бёдра, длинные стройные загорелые ноги.
Она (я?) была одета в короткое белое платье, открывающее стройные загорелые ноги и выгодно подчёркивающее тонкую талию.

Ассоциации к словосочетанию «стройные ноги»

Все ассоциации к словосочетанию СТРОЙНЫЕ НОГИ

Ассоциации к слову «загорелый»

Все ассоциации к слову ЗАГОРЕЛЫЙ

Синонимы к словосочетанию «загорелые ноги»

Все синонимы к словосочетанию ЗАГОРЕЛЫЕ НОГИ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «стройные загорелые ноги»

  • Женщина быстро нагнулась и подняла птицу, а затем еще раз окинула нас своим диким взглядом. По-видимому, какой-то оттенок в обращении Степана заставил ее задуматься, и только мой кафтан по-прежнему внушал сомнение. В конце этого вторичного осмотра она все-таки улыбнулась, вскинула на плечи ружье, и ее стройный стан быстро замелькал между грядками. Босые загорелые ноги, видневшиеся из-под короткой юбки, привычно и ловко ступали по глубоким и узким огородным межам.
  • Все были босы, все были с непокрытыми головами. Золотились под солнцем загорелые руки и ноги, стройные девичьи шеи, юношеские, еще безволосые, груди.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «стройный»

  • СТРО́ЙНЫЙ, -ая, -ое; стро́ен, стройна́, стро́йно, стро́йны и стройны́. 1. Пропорционально и красиво сложенный; статный. Стройная фигура. Стройный стан. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРОЙНЫЙ

Значение слова «загорелый»

Значение слова «нога»

  • НОГА́, -и́, вин. но́гу, мн. но́ги, дат. нога́м, ж. 1. Одна из двух нижних конечностей человека, а также одна из конечностей птиц, некоторых животных. Правая нога. Левая нога. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОГА

Афоризмы русских писателей со словом «стройный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стройный»

СТРО́ЙНЫЙ, -ая, -ое; стро́ен, стройна́, стро́йно, стро́йны и стройны́. 1. Пропорционально и красиво сложенный; статный. Стройная фигура. Стройный стан.

Все значения слова «стройный»

Значение слова «загорелый»

ЗАГОРЕ́ЛЫЙ, -ая, -ое. Смуглый от загара. Загорелое лицо.

Все значения слова «загорелый»

Значение слова «нога»

НОГА́, -и́, вин. но́гу, мн. но́ги, дат. нога́м, ж. 1. Одна из двух нижних конечностей человека, а также одна из конечностей птиц, некоторых животных. Правая нога. Левая нога.

Все значения слова «нога»

Синонимы к словосочетанию «стройные ноги»

Синонимы к словосочетанию «загорелые ноги»

Синонимы к слову «стройный»

Синонимы к слову «загорелый»

Синонимы к слову «ноги»

Ассоциации к словосочетанию «стройные ноги»

Ассоциации к слову «стройный»

Ассоциации к слову «загорелый»

Ассоциации к слову «ноги»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я