Карта словосочетания «красивые ноги» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «красивые ноги»

У нас в театре она значилась солисткой, шустрая, ловкая, с очень красивыми ногами и изумительной стопой, танцевала все вставные pas de deux.
Когда она наклонилась, короткая юбка высоко открыла красивые ноги, мелькнули кружевные трусики, и гость почувствовал, как пересохло в горле.
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только оттого, что у мужчины красивые ноги?
Одета она была по причине хорошей летней погоды в лёгкий сарафан, не скрывающий длинных красивых ног, на свежем лице ни следа макияжа, на губах – ни капли помады.
Её стройные красивые ноги находились на уровне моих глаз. Я поднял голову. Она была в платье, но я сразу увидел – надето оно на голое тело.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: недовесок — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Короткая юбка, которая совершенно не скрывала красивые ноги, тонкая талия, отмеченная широким кожаным ремнём.
Хотя её бледно-розовая футболка была мятой ото сна, она не скрывала её изящную фигуру, а такого же цвета полосатые шорты открывали взору красивые ноги.
В таком бы воскресным вечером по набережной прогуливаться, заставляя мужчин истекать слюной при виде красивых ног и точёной фигуры, хотя, конечно, подойти не всякий отважится.
Почему бы и нет? У её помощницы действительно красивые ноги и прекрасная фигура. Такую не грех и напоказ выставить, подобно экспонату в витрине.
– У меня недостаточно красивые ноги, чтобы вести обзор погоды.
Весь зал дружно хлопал в такт музыке, рассыпалась дробь каблучков, взлетали пушистые короткие юбки девушек, открывая порой весьма красивые ноги, и гремела зажигательная музыка.
Наверное, архитектор любил красивые ноги или заведовал косметическим салоном и рекламировал эпиляцию.
Короткий сарафан демонстрировал длинные, красивые ноги молодой особы, которая запросто могла сделать карьеру в модельном бизнесе.
Смотри, классная же вещь и недорого! – девушка повертелась перед ним, демонстрирую красивые ноги и соблазнительные бёдра, обтянутые джинсовой тканью.
Девушка была среднего роста, с высокой грудью и сильными красивыми ногами.
Мужчине достаточно увидеть красивые ноги, едва прикрытые мини юбкой, или внушительный бюст, и даже неважно, что силиконовый.
Затем полежав немного я поднялся и посмотрел на девушек, они тоже отдыхали, сняв кроссовки и вытянув красивые ноги.
Кто-то надевал короткую юбку и щеголял перед ним, показывая красивые ноги.
Светлые волосы, голубые глаза, белая в тёмно-синий горошек приталенная кофточка, серая прямая юбка, высокие красивые ноги, модные туфли на тонких шпильках.
А настолько красивых ног ему ещё видеть не доводилось.
Предназначение этой грудной клетки было иным: дать возможность собаке, набрав облако воздуха, лететь, едва касаясь земли тонкими красивыми ногами.
Наверняка красивые ноги, но столик не позволяет их рассмотреть.
Производим взаимное сокращение: скверный характер нейтрализуется «большим, мужским и правильным», подобным образом уходят острый язык и «не больно-то и хотелось», для красивых ног вполне подойдёт счёт в банке.
С чем ещё она, с такими убийственно красивыми ногами и влажными плечами, сможет мириться, сидя на своём деревянном троне.
Покрывало бесстыдно задралось наверх – а с ним – и платье, обнажая красивые ноги девушки, а так же – простые, светлые трусики.
Увидев красивые ноги девушки, он сначала застывает, невольно став их рассматривать, но следом тут же уводит глаза, возвращает, путается, оступается и чуть не падает, но всё же отставляет ногу и встаёт.
Разрез на юбке оголил красивую ногу, затянутую в чулок.
Потрясающе красивые ноги открыты чуть ли не по всей длине.
В глубине квартиры стояла женщина. Лет 30. Русоволосая, длинное личико. Шорты и майка. Из-под шорт торчали удивительно красивые ноги.
Она выставляла напоказ свои все еще красивые ноги и старательно закрывала верх облаком из перьев и шифона.
В дверях стояла хорошенькая стройная девушка лет двадцати двух, в коротенькой юбочке, не столько закрывающей, сколько открывающей красивые ноги.
Она всерьёз могла полюбить мужчину за то, что тот разглядит в ней личность, которой свойственна огромная палитра глубоких чувств, а не только перекроенная пластическими хирургами внешность и умение широко раздвигать красивые ноги в постели.
Из строгой юбки торчат красивые ноги.
– Конечно женщины. Разве ты когда-нибудь видел женщину, которая вышла бы замуж только потому, что у её избранника красивые ноги?
Возможно, только длинные красивые ноги могли произвести правильное впечатление на мужчин.
Красотка поднялась, демонстрируя безупречно красивые ноги, прошла в кабинет аналитика.
То есть у неё должны быть красивые ноги, руки, волосы, грудь, лицо и всё остальное.
За дверью красавица – молодка лет тридцати с небольшим, точёная фигурка, облегающее красное платье-мини открывает загорелые красивые ноги, в глубоком декольте пышная грудь.
Она закинула ногу за ногу и я невольно бросал взгляды на её обнажённые гораздо выше колен красивые ноги
– Закройте колени, у вас слишком красивые ноги.
Якобы случайно приоткрывала крепкие красивые ноги.
Девушка огляделась и, увидев меня, стыдливо одёрнула длинное платье с белым передником, закрывая голые ровные красивые ноги.
Он не собирался нарушать данное себе слово только потому, что у его новой секретарши красивые ноги!
Обладая красивыми ногами и сильным корпусом, она любила наряжаться в костюм пажей или средневековых рыцарей.
Её настрой ощутимо поменялся, когда я в противовес словам девчонки, своей коленкой раздвигаю шире красивые ноги и с первобытной жадностью рукой прохожусь по изгибам её тела.
На красивых ногах просто безупречной формы были стоптанные чёрные туфли (тоже китайские) на низких каблуках.
Увы, в эту минуту даже красивые ноги женщины оставили его равнодушным.
Невозможно представить себе более влюблённых глаз, более красивых ног, более благородного вида, более изящной драпировки одежды.
Окинул взглядом зал и увидел её – очаровательную блондинку в золотом топе и с фантастически красивыми ногами.

Ассоциации к словосочетанию «красивые ноги»

Все ассоциации к словосочетанию КРАСИВЫЕ НОГИ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «красивые ноги»

Значение слова «красивый»

  • КРАСИ́ВЫЙ, -ая, -ое; -си́в, -а, -о; краси́вее и (народно-поэт.) кра́ше. 1. Приятный на вид, отличающийся правильностью очертаний, гармонией красок, тонов, линий и т. п. Красивый цветок. Красивые ткани. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КРАСИВЫЙ

Значение слова «нога»

  • НОГА́, -и́, вин. но́гу, мн. но́ги, дат. нога́м, ж. 1. Одна из двух нижних конечностей человека, а также одна из конечностей птиц, некоторых животных. Правая нога. Левая нога. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОГА

Афоризмы русских писателей со словом «красивый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «красивый»

КРАСИ́ВЫЙ, -ая, -ое; -си́в, -а, -о; краси́вее и (народно-поэт.) кра́ше. 1. Приятный на вид, отличающийся правильностью очертаний, гармонией красок, тонов, линий и т. п. Красивый цветок. Красивые ткани.

Все значения слова «красивый»

Значение слова «нога»

НОГА́, -и́, вин. но́гу, мн. но́ги, дат. нога́м, ж. 1. Одна из двух нижних конечностей человека, а также одна из конечностей птиц, некоторых животных. Правая нога. Левая нога.

Все значения слова «нога»

Синонимы к словосочетанию «красивые ноги»

Ассоциации к словосочетанию «красивые ноги»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я