Предложения со словосочетанием «стратегия роста»

Анализ показал, что, хотя эффективная краткосрочная операционная деятельность имела огромное значение, компания остро нуждалась в разработке стратегии роста.
Перемены в глобальной экономике радикально трансформируют условия, в которых странам догоняющего развития приходится вырабатывать национальные стратегии роста.
После успеха стратегии роста в LogMeIn я решил помогать стартапам стимулировать рост с помощью экспериментов.
Соответственно, если вернуться к проблеме рациональности стратегии роста, то мы обнаруживаем, что ей действительно нет альтернативы.
Любая организация должна трансформировать свои активы в компетенции, служащие источником новых бизнес-возможностей и тем самым обеспечивающие поддержку стратегии роста для компаний, занимающихся многими видами бизнеса.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: биг-бенд — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И что мы с самого начала знаем, какие стратегии роста увенчаются успехом, а какие приведут к провалу.
Для воплощения стратегии роста мы сфокусировались на её клиентской составляющей.
Наряду с поиском свободных сегментов рынка стратегия роста общества также предусматривала основание субсидиарных компаний за рубежом и приобретение других игроков.
Но она не порождает какую-либо долгосрочную стратегию роста.
Поэтому компании в режиме выживания должны смотреть в будущее, готовясь оценить условия новой среды и разработать соответствующую стратегию роста после окончания кризиса.
Изначально подход Coca-Cola к дизайну имел целью максимально облегчить масштабирование бизнеса; дизайн использовался для того, чтобы упрощать, стандартизировать и объединять в единое целое бизнес компании, что значительно облегчало реализацию стратегии роста.
Максимизация возможно высокого уровня потребления – фирмы пытаются увеличить свои продажи, максимизировать прибыль с помощью различных способов и методов (вводят моду на свою продукцию, намечают стратегию роста продаж и др.).
Как правило, наступательный характер имеют стратегии роста и умеренного роста; наступательно-оборонительный – комбинированная стратегия; оборонительный – стратегия сокращения деятельности.
Эффективность привычных стратегий роста падает.
Они затрагивают проблемы интеграции корпоративных культур, которые часто встают перед руководителями в период слияний и приобретений компаний, выработки стратегии роста, осуществления организационных изменений и трансформации бизнеса.
Доходность компании напрямую связана с её местом на рынке, и успешность выработанной стратегии роста во многом зависит от того, насколько быстро и качественно компания сможет выйти на тот уровень, который позволит ей диктовать свои условия рынку.
Например, можно не испытывать дефицита денежных средств, но всё равно не иметь возможности сочетать обе стратегии, роста и контроля, по максимуму, так как контроль требует дополнительных затрат времени, а в условиях стратегии роста любое промедление может означать проигрыш.
Здесь также имеет место рост по большинству показателей, но замедленными по сравнению со стратегией роста темпами – всего несколько процентов в год.
Вы должны тщательно продумывать стратегию роста и развития.
Очевидный вывод, к которому нас подводят сторонники такого подхода, – любые стратегии роста должны базироваться на уже существующих компетенциях, и предпочтение необходимо отдавать новым бизнес-направлениям, которые опираются на уже существующие сильные стороны компании, а не тем, которые требуют развития новых умений.
Между тем, входящий маркетинг является более фундаментальным – эта методология и стратегия роста позволяют вам привлекать клиентов за счёт создания ценного контента, SEO и восхитительного клиентского опыта.
Таким образом, стратегии роста предполагают взрывное увеличение количества установок на мобильные устройства и за счёт этого увеличение доли рынка игры.
Достоинствомтакой стратегии роста является то, что вы покупаете чужой бизнес в вашем сегменте, и при этом не теряете времени, связанного с тем, что часть ваших средств будет заморожена в ходе строительства.
Например, даже если вы пока не достигли той стадии, когда сможете разрабатывать стратегию для целой организации, вам, возможно, придётся разрабатывать стратегию роста для конкретного продукта или конкретной инициативы.
Одна из выигрышных стратегий роста из специалиста в руководителя – сначала брать понемногу задачи руководителя и учиться с ними справляться.
В настоящее время стратегия выхода на рынок (GTM) весьма актуальна, поскольку она является одной из важнейших стратегий роста компании.
Маркетинговые AI-инструменты помогают бизнесу в принятии решения о том, какую маркетинговую стратегию или стратегию роста бизнеса следует использовать, основываясь на данных, полученных извне или на прошлых данных.
Достоинствомтакой стратегии роста является то, что она сравнительно недорогая (по сравнению с другой возможностью, которую мы рассмотрим ниже).
Стратегия роста присуща прежде всего банкам, стремящимся в кратчайшие сроки занять лидирующие позиции, либо тем, кто находится на «острие» технологичности.
К группе стратегий роста традиционно относят стратегии горизонтальной, вертикальной интеграции, диверсификации.
Наша единая стратегия роста тесно связана с нашей целью: «Мы будем расти, воздействуя и улучшая жизнь всё большего числа потребителей, во всё большем числе уголков мира, всё более полно».
Когда выгодно продолжать опираться агрессивную стратегию роста при слияниях и поглощениях, скорее нужно полагаться на дисциплинированный органический рост.
Стратегическое слияние, если это делается в рамках продуманной стратегии роста, может привести к синергии, дающей реальную ценность как для приобретаемой компании, так и для компании приобретающей.
Конечно, ценность эффективной стратегии роста слияний и поглощений – это не только то, как вы проводите финансовые операции.
Не всем удаётся сделать слияние и поглощение частью общей стратегии роста.
План выхода на рынок (GTM) – это часть маркетингового плана, в котором стратегия GTM рассматривается в аспекте выполнения конкретной стратегии роста.
Вам следует знать, что не все нижеперечисленные стратегии роста требуют от вас разработки плана выхода на рынок (GTM).
Рассмотрим в нижеследующем изложении ряд разных подходов к маркетинговой стратегии роста.
В книге рассмотрен ряд важнейших современных стратегий роста в сфере продаж, которые компаниям-ритейлерам необходимо брать на вооружение для достижения конкурентоспособности.
Стратегия роста используется, прежде всего, в динамично развивающихся отраслях с изменяющимися технологиями и обновляющимися товарами; высокие показатели роста могут быть обеспечены за счёт внутренних факторов.
Воплощая стратегию роста стоимости, предприниматели стремятся выручить от продажи бизнеса втрое больше стоимости покупки.
Этой книгой решаются проблемы: качества текстов, поиска клиентов, построение стратегии роста, включение в специфику фриланса / вольного писательства.
От вашей стратегии роста зависит ваше будущее.
Здесь я выделю важные элементы, которые помогут вам составить рабочую стратегию роста и избежать творческих и жизненных кризисов, связанных с трудностями выбранного пути.
Вся наша стратегия роста стала в своём развитии.
Он предполагал, что нащупал «бесконечную стратегию роста».
В соответствии с ними этот единый зелёный организм вырабатывает стратегию роста, как-то реагирует.
Эта точка зрения находит отражение в типичных заголовках: «Фирма «Ригли» старается заставить людей жевать больше резинки», «Оптики вводят моду на очки, чтобы стимулировать спрос», «Сталелитейная промышленность намечает стратегию роста продаж», «Автомобилестроители пытаются взвинтить сбыт».

Значение слова «стратегия»

  • СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРАТЕГИЯ

Значение слова «рост»

  • РОСТ, -а (-у), м. 1. Действие и состояние по знач. глаг. расти. Рост растений. Рост волос. Рост населения. Рост рабочего движения. Рост могущества Советского государства. Творческий рост артиста. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РОСТ

Афоризмы русских писателей со словом «рост»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стратегия»

СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара.

Все значения слова «стратегия»

Значение слова «рост»

РОСТ, -а (-у), м. 1. Действие и состояние по знач. глаг. расти. Рост растений. Рост волос. Рост населения. Рост рабочего движения. Рост могущества Советского государства. Творческий рост артиста.

Все значения слова «рост»

Синонимы к слову «стратегия»

Синонимы к слову «рост»

Ассоциации к слову «стратегия»

Ассоциации к слову «рост»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я