Предложения со словосочетанием «старые программы»

Старые программы поведения в нервной системе переводятся в режим глубокого сна, а на их место заступают совсем иные навыки и сценарии поведения, соразмерные ждущим её материнским задачам.
Теперь мы точно знаем, как заменить старую программу новыми конкретными, специально написанными установками, которые со временем приведут к более эффективной работе нашего мозга и более счастливой, успешной жизни.
Это время наиболее благоприятно для работы с эмоциями, так как ночью подсознание имеет возможность обработать этот новый опыт и поменять старую программу на новую.
Используя старые программы сознания, невозможно изменить жизнь.
Каким бы ни был ваш возраст, какой бы опыт успехов и поражений у вас ни накопился, – вы можете переписать старую программу и переделать ваш мозг.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: диетчик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Старые программы больше не будут автоматически управлять вашей жизнью и вызывать эмоциональную боль.
И теперь на каждую пойманную и остановленную старую программу – прогоняем в голове 5–10 новых.
– Нет, – ответил папа. – Это невозможно. Светофорами управляют старые программы.
Такое впечатление, словно старую программу вырубили, а новую не загрузили.
Лишь после того, как возникает и завоёвывает умы новая научноисследовательская программа, которая не только позволяет решить задачи, оказавшиеся не под силу «выродившейся» программе, но и открывает новые горизонты исследования, раскрывает более широкий творческий потенциал, она вытесняет старую программу.
– Этот хаос – эффект работы старой программы.
Уже позже я понял, что у них просто очень старая программа в голове!
Или же он сходит с пути, как только сталкивается с инерцией старых программ.
Когда вы начинаете что-то новое, всегда есть блокировка энергии, всегда есть сопротивление старых программ.
Она уничтожает старые программы нашей жизни, расчищает плацдарм для новых ростков и вынуждает нас шевелиться.
Они давали мне то, чему их научили ещё более старые программы
Можно добавить или убрать отдельные модули старой программы.
Наши позитивные мысли противопоставляются старой программе, отнимающей наши силы.
Ваши поля искусственно снижаются за счёт старых программ, для того чтобы вывести вас в качественные поля.
Выбор души был таков – отделить старые программы и познать этот опыт через старый формат образца.
Дальше начните замечать, когда у вас проявляются старые программы, останавливайте себя, вспоминайте новую и действуйте исходя из неё.
Исходя из этого, в активную фазу перехода произойдёт остановка многих социальных процессов, так как их участники не пожелают пользоваться старыми программами.
Проповедь старой программы действий в существенно новых условиях часто бывает наихудшей формой измены своим принципам.
Пользуясь тем, что я работал в отдельном кабинете, я включал на компьютере программу, загружавшую файлы библиотек и менявшую операторы в муляже старой программы.
Ведь каждый из нас для чего-то родился, и нам нужно это выполнить, чтобы после нового рождения не получить старую программу.
Но в то же время, мы учимся принимать ответственность за то, чтобы старые программы минимально разрушали наши отношения с собой и окружающими.
Просто, когда мозг настроен на изменения, сложно – когда работают старые программы и идёт отвержение нового.
Однако когда в энергетическом поле через мысли, эмоции или опыт устанавливаются новые программы, перезаписываются старые шаблоны или проводится дефрагментация системы, остатки старой программы могут искажать или забивать тонкое энергетическое поле.
Итак, вот одна точка зрения, что мы должны старую программу оставить, дополнив её характеристикой империализма и начала социальной революции.
Не смогли пройти непростую ситуацию, пошли эмоции, претензии, в том числе и ко мне, включилась старая программа, одной из прошлых жизней, где она меня убила, всё заработало, и проявилось в этой жизни.
На начальном этапе следует осознать главное – нельзя искать настоящую любовь, исходя из чувства не хватки, дефицита, страха, иначе попадёте вновь в настройки старых программ.
Но думая так – мы можем попасть под воздействие старых программ, но начав воевать с действительностью, тогда наша игра превратится в простое выживание, причём в этой борьбе, мы можем даже стать по настоящему искусными, проявив в ней весь свой потенциал, воистину став магами и воинами.
Во мне жили старые программы, диктовавшие мне, что я никуда не годный человек.
Иногда доставал планшет, запускал старую программу навигации и корректировал курс.
При этом может оказаться, что какие-то старые программы для работы с факс-модемами не понимают более современный набор EIA/TIA-2388, реализованный в современных факс-модемах, и наоборот.
Заодно вы гарантированы от несовместимости старых программ с 64-разрядной системой – хотя Microsoft обещает, что в большинстве случаев эти программы будут выполнятся, но все-таки не все.
Мне кажется, что теоретически неправильно вычеркнуть старую программу, характеризующую развитие от товарного производства до капитализма.
Эксперимент не удался, и перед новогодними каникулами нам объявили, что мы возвращаемся к старой программе обучения.
Что сохранит, если выживет, современный человек, с чего начнёт отсчёт, главное, сможет ли проторить другую дорожку или запустит новый цикл старой программы?
Это зависит от того, сможешь ли ты разотождествиться с умом (своим компьютером) и удалить старые программы.
Я больше не хочу тратить свою жизнь на мужчин, которых притягиваю старыми программами сознания!
Как только они пройдут понимание, осознание и принятие, у них будут закрываться старые программы (цивилизационно – значимые), и будет происходить выход на другой уровень – мгновенно – в новое пространство, которое сейчас формируется.
А вы заметили, что радиостанция сегодня передаёт старые программы?
Загадываются самые смелые желания, задумываются свершения, подходят к концу старые программы и начинаются новые.
Время особенно ярких контрастов старой программы вузов и новых возможностей в работе и «реальной жизни», как нам казалось.
Но это снова – оправдание, чтобы вы могли оставаться на своих старых путях и следовать старым программам поведения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «старые программы»

  • Раньше все-таки пытались хвататься за кое-какие уцелевшие обломки хороших старых программ или за плохонькие новые — за народовольчество, за толстовство, за теорию «малых дел», — тогда возможна еще была проповедь «счастья в жертве».
  • — Проект программы «Союза социалистов». Утверждает, что община создала нашего мужика более восприимчивым к социализму, чем крестьянин Запада. Старая история. Это Лютов интересуется.
  • Его либерализм и к тому времени уже сильно позапылился. По цензурному ведомству порядки все-таки в общем оставались старые или с некоторыми поблажками, при полном отсутствии какой-либо ясной и честной программы.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «старый»

  • СТА́РЫЙ, -ая, -ое; стар, стара́, ста́ро и старо́; ста́ры и стары́; ста́рше, старе́е и (устар.) ста́рее, ста́ре; старе́йший. 1. Проживший много лет, достигший старости; противоп. молодой. Старый человек. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТАРЫЙ

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «старый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «старый»

СТА́РЫЙ, -ая, -ое; стар, стара́, ста́ро и старо́; ста́ры и стары́; ста́рше, старе́е и (устар.) ста́рее, ста́ре; старе́йший. 1. Проживший много лет, достигший старости; противоп. молодой. Старый человек.

Все значения слова «старый»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к словосочетанию «старые программы»

Ассоциации к слову «старый»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я