Предложения со словосочетанием «программа установки»

Чтобы избежать этого, не загружайтесь с установочного DVD, а запустите программу установки Windows 7 из предыдущей версии Windows.
В результате появляется первое окно программы установки, показанное на рис.
В процессе работы программа установки ArchiCAD проверяет наличие необходимого программного обеспечения и при его отсутствии самостоятельно устанавливает поддержку Java-версии 1.6.0 и проигрыватель QuickTime 7.
На следующем этапе предстоит выбрать действие, которое вы хотите выполнить, используя программу установки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: авторезина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если программа установки обнаружит в выбранном разделе предыдущую версию Windows, вы получите уведомление об этом.
И первым делом программа установки попросит вас выбрать язык интерфейса.
После проверки оборудования и загрузки всех необходимых для инсталляции драйверов и файлов на экране появится приветствие программы установки.
Затем программа установки перезагрузит компьютер и автоматически установит оптимальное разрешение монитора.
В принципе, форматировать нужный раздел перед началом инсталляции Windows XP не обязательно, так как программа установки операционной системы сама форматирует раздел, на который будет устанавливаться система.
На самом деле доступен только второй вариант, потому что для обновления Windows нужно загрузить программу установки немного по-другому.
Конкретные рекомендации почти всегда содержатся в документации к кабелю, или вы увидите их в сообщениях программы установки.
Если на компьютере установлена одна из предыдущих версий Windows, то для установки Windows 7 не обязательно записывать DVD, можно запустить программу установки непосредственно из образа диска.
Дождитесь копирования файлов, необходимых для запуска программы установки, и появления первого диалогового окна (рис. 2.3).
Затем программа установки начнёт копировать на этот раздел файлы, необходимые для продолжения инсталляции (рис. 1.4).
Если ваш винчестер разбит на два раздела, один из которых удовлетворяет требованиям Windows Vista, а второй практически полностью заполнен, программа установки может потребовать не менее 500 Мбайт свободного пространства в первом разделе для развёртывания установочного образа (впоследствии этот объём будет освобождён).
Если на компьютере работает функция автозапуска компакт-дисков (по умолчанию она включена), то программа установки автоматически запустится вскоре после того, как вы вставите диск в привод.
Обычно программа установки запускается автоматически.
Для начала загрузки программы установки вам может понадобиться нажать любую клавишу в ответ на приглашение Press any key to boot from CD or DVD (Нажмите любую клавишу для загрузки с CD или DVD).
Если винчестер разбит только на два раздела, при этом на втором из них есть необходимые для инсталляции 15 Гбайт, а первый раздел жёсткого диска полностью заполнен, то программа установки потребует освободить не менее 500 Мбайт свободного пространства на первом разделе.
В следующем окне программа установки попросит ввести ваше имя и название организации (рис. 1.7).
Если компьютер подключён к локальной сети, то, после того как программа установки определит параметры сети, вам будет предложено настроить работу с сетью (рис. 1.10).
Расширение EXE указывает на то, что файл является исполняемым, то есть содержит в себе какую-нибудь программу (в данном случае программу установки).
Если этого не произошло или автозапуск программы установки был отменён (например, удержанием клавиши Ctrl), то самостоятельно открываем диск с помощью любого файлового менеджера (того же ПроводникаWindows) и запускаем Setup.exe.
Его создатели сочли неудобным самостоятельнную сборку приложений, поэтому пользователям были предложены не только само ядро Linux и основные утилиты, но и набор разнообразного программного обеспечения с простой программой установки.
Например, программа установки приложений в дистрибутиве Mandriva выглядит так (рис. 1.5).
При установке Windows нужно предоставить программе установки Windows драйверы для SATA-диска (они поставляются вместе с ним).
При этом программа установки обновит параметры реестра (рис. 4.10), выполнит инициализацию и запуск системных служб, необходимых для дальнейшего продолжения процесса установки, и т. д.
На этот раз после перезагрузки программа установки собирает некоторые данные о производительности компьютерной системы (рис. 4.11).
Чтобы установить программу на компьютер, запустите инсталляционный файл и далее следуйте указаниям программы установки.
Благодаря деду она знала все модели действующих и списанных локомотивов, участвовала в программе установки памятников-паровозов, могла среди ночи перечислить уже поставленные и ожидающие своей очереди.
Тот, кто хоть раз самостоятельно устанавливал Windows (имеются в виду версии 2000 и далее) – знает: программа установки предлагает не только собственно инсталляцию, но и восстановление системы с помощью специально предназначенной консоли.
При обновлении предыдущей операционной системы программа установки использует существующие настройки сети.
После загрузки компьютера с компакт-диска на экране отобразится сообщение о том, что программа установки проверяет конфигурацию оборудования.
Файл winnt.exe используется в том случае, если программа установки запускается из-под операционных систем MS-DOS или Windows 3x.
Программа установки создаёт в меню запуска Windows группу Corel Graphics Suite 12, в которую помещает пиктограмму CorelDRAW 12.
Посредством программы установки пользователь может полностью изменить аппаратную конфигурацию компьютера.
Выбор этого пункта программы установки позволяет загрузить самые безопасные значения всех параметров BIOS в случае появления признаков нестабильной работы компьютера.
Такой вариант предпочтителен, когда "блуждание" по разделам программы установки привело к зависанию компьютера при последующей загрузке.
Необходимо выбрать тот раздел, в котором установлена старая версия Windows XP; при этом программа установки выдаст соответствующее предупреждение.
Мы будем искать предыдущие версии с готовой программой установки MSI.
Запустится программа установки Microsoft Visual Studio 6.0 в режиме (Рис.1.18).
Загрузка программы установки началась автоматически.
На двойника программа установки параллельных временных перемещений накладывает матрицу знаний, так же, как и на тебя (ты получаешь то, что двойник наработал по заложенной в него тобой программе), и всё тип топ.
Для установки конвертера восстановления текста необходимо повторно запустить программу установки Microsoft Office.
Если программа установки обнаружит на выбранном разделе предыдущую версию Windows, вы получите уведомление об этом.
На следующем этапе предстоит выбрать действие, которое вы хотите совершить, используя программу установки.
После того как будет выполнено копирование файлов, необходимых для начала работы программы установки Windows Vista, вы увидите её первое окно (рис. 1.3), в котором вам предстоит выбрать устанавливаемый язык, формат даты и раскладку клавиатуры.
Вы должны увидеть окно приветствия программы установки (рис. 2.9).
После этого откроется следующее окно программы установки (рис. 1.2).

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Значение слова «установка»

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Значение слова «установка»

УСТАНО́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. 1. Действие по глаг. установитьустанавливать (в 1 и 2 знач.). Установка котла. Установка орудий. Установка книг. Установка оборудования.

Все значения слова «установка»

Синонимы к словосочетанию «программа установки»

Ассоциации к слову «программа»

Ассоциации к слову «установка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я