Предложения со словосочетанием «нужная программа»

Теперь панель быстрого запуска выглядит как ряд больших квадратных значков, что позволяет легко запустить нужную программу.
Теперь вся навигация выполнятся в пределах левой колонки меню, а для выбора нужной программы можно использовать колесо прокрутки.
На пёстром изображении теряются или становятся трудноразличимы значки нужных программ, а экранные заставки потребляют ресурсы оперативной памяти, максимальный объём которой требуется при работе с трёхмерной графикой.
Достаточно щёлкнуть левой кнопкой мышки по иконке с названием нужной программы, и она откроется!
Он не может выполнить свои задачи, так как дома нет нужных программ, установить тоже не получится из-за соображений безопасности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: косоур — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Делать гимнастику глупо, если перед этим не поставить нужную программу.
Именно поэтому чем выше оценка компьютера, тем больше можно быть уверенным в том, что нужная программа запустится и будет работать в полную силу, не испытывая никаких проблем с ресурсами.
Но поскольку, как мы с вами уже увидели, режимы приготовления в устройствах разных производителей в принципе идентичны, различаются только названием, то вам не составит труда выбрать в своей мультиварке нужную программу.
Они вербуют популярных музыкантов, платят им огромные деньги за то, чтобы они в текста своих песен вставляли нужные программы.
Пойдёмте, я помогу найти нужные программы.
Перед отъездом в отпуск можно включить нужную программу, и по вечерам дом сам по себе будет «оживать», включая то свет в разных комнатах, то музыку, а то и вовсе лая, как собака.
Подобрала пароли, обошла все охранные системы, скачала нужную программу из сети.
Папа тут же открыл на ноутбуке нужную программу и нарисовал прямоугольник, написав в центре: «Хочу стать актрисой».
Операционная система устанавливает связь между документом определённого типа и приложением, в котором он был создан, таким образом, что при попытке открыть документ сначала запускается нужная программа, а потом с её помощью открывается сам документ.
Для автономной работы после загрузки в память контроллера нужной программы отключите кабель USB и подключите блок батарейного питания в специально предназначенный для этого разъём (рис. 1.1).
Неповоротливый человеческий ум, в который довольно легко загрузить нужную программу путём многократного повторения.
Обожаю их разгадывать и таким образом пишу нужные программы.
Допрыгав до бурлящей воды, я достал дайенский шарик, ввёл нужную программу и бережно надел на воткнутый между камнями меч.
Писать инструкцию, чтобы все, кто будет работать с моим кристаллом, вместо элементарного вызова нужной программы проделывали все мои действия по ней?
Именно поэтому мне часто приходилось его брать под прямое управление, если дроид где-то зависал из-за отсутствия нужных программ.
А так я забрал у инженера копии нужных программ и переделывал их, потом мой конструкционный кластер из искинов проводил проверку, да я и сам их тестировал.
Не успела я запустить на компьютере нужную программу, как офисный телефон проснулся и стал подавать чуть слышные сигналы, как будто бы тоже боялся гнева моего ужасного босса.
Мы получаем возможность, развивая нашу личность, очистить наш кристалл и постепенно сформировать нужную программу.
Потому что травмирование сознания позволяет стереть память и заложить туда нужную программу, то есть фактически перестроить сознание человека.
А если возникнет нужда, человек сам построит нужную программу, используя существующие простые алгоритмы.
То есть природа так позаботилась о живых существах, что в их организме автоматически вырабатываются и закрепляются нужные программы для жизни.
Вот только вместо положительного решения и предоставления нужных программ и доступа я долго получал лишь какие-то глупые отговорки.
Она спрятала в ящик стола опустевший обеденный контейнер из азиатского кафе, ещё раз проверила часы на рабочем столе, глубоко вздохнула и открыла нужную программу.
Сознание принимает буквальное содержание сказки, а бессознательное задаёт нужную программу изменений в поведении, переоценку имеющихся ценностей, мотивов, установок, а также принятие новых.
У кого-то включается интуиция, и он сразу выбирает нужную программу, ту жизнь, которая ему по душе.
Быстро отыскав нужную программу, я открыл файл, в нём была инструкция по выходу из бункера.
Я сейчас скажу специалистам из отдела IT, чтобы они подключили компьютер и настроили нужные программы.
– Посвяти свою жизнь тому, что тебе действительно нравится, профессионализм, усердие и постоянное развитие – секрет успеха, известный всем, но, на поверку, никому не нужная программа действий.
И так до тех пор, пока не нашлась нужная программа – и не про животных, а какая-то мелодрама.
– Я буду заниматься с ними после уроков и научу пользоваться нужными программами.
– Если бы у меня был компьютер и доступ к интернету, тогда можно было бы поискать нужную программу, она могла бы заняться расшифровкой, а так это невозможно.
Концепт был прост: диетолог подбирает нужную программу питания, далее производство еды, ежедневная доставка и замеры результатов клиентов.
В данный момент моего полного контроля не требовалось, остальное могут доделать корабельные искины, как я уже говорил, у них установлены нужные программы, поэтому я решил продолжить учёбу, тем более мне осталось совсем чуть-чуть, чтобы можно было связаться с инструктором лётного училища.
Я у себя в голове создаю нужную программу, «напитываю» её энергетикой, направляю на человека.
Поэтому приступаем сразу же к настройке, установке нужных программ.
– Не выполняешь нужной программы, – подхватил приземистый.
Я так запрограммировала наше пространство, что в вас будет встраиваться нужная программа, что вы уже повышаете уровень своей харизмы.
Освоили нужную программу и назад, просвещать свою планету.
Закладывается нужная программа и таким образом сеем в мозг рациональные зёрна.
Когда нужная программа открылась, он сделал пару глотков.
Нулевой уровень знания нужной программы, о которой я даже не слышала, никакого понимания как функционирует огромная гостиничная система, но меня взяли, вероятно потому, что я немного говорю по-английски.
В её ноутбуке задавалась нужная программа с нужными параметрами и системой координат и человек оказывался в нужном месте.
Инструкции уже у тебя в почте, нужные программы автоматически подгрузятся на твой ноутбук, если подключишься с личного, вот там пароль потребуется.
В чип можно зашить нужную программу, содержащую необходимые знания для собаки.
За отдельную плату он нашёл и установил нужную программу с электронной картой местности, совместил её с наружным устройством.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «нужная программа»

  • При этом считаем нужным предупредить, что мы не задаем автору никакой программы, не составляем для него никаких предварительных правил, сообразно с которыми он должен задумывать и выполнять свои произведения.
  • Недоучившись в университете, где рамки программы стесняли, по его словам, богатырский полет его духа, а рутина преподавания лишь тормозила его на пути приобретения знаний, нужных для человека и «гражданина» — он особенно любил это слово и всегда подчеркивал его — желающего служить своему родному народу, Мечев отдался самообразованию и действительно был ходячею энциклопедиею отрывочных и поверхностных, но за то самых разнообразных знаний.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «нужный»

  • НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НУЖНЫЙ

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «нужный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нужный»

НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи.

Все значения слова «нужный»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к словосочетанию «нужная программа»

Ассоциации к слову «нужный»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я