Карта словосочетания «старые клиенты» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «старые клиенты»

Он терял старых клиентов, которым помогал обналичивать и уходить от налогов.
Старые клиенты остаются с ними надолго и даже приводят новых.
Некоторые специалисты советуют проводить не менее шести директ-маркетинговых кампаний ежегодно, чтобы искать новых клиентов, вовремя сообщать старым клиентам о каких-либо новинках и укреплять связи с ними.
К сожалению, если при размещении рекламы об этом обычно помнят, то в вопросах работы со старыми клиентами большинство проявляют вопиющее безразличие.
Это напомнит старым клиентам о компании, заинтересует новых и будет просто приятной неожиданностью для адресата.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: апитерапия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Они не боятся конкурентов, кризис им не страшен, в кассы очереди, и старые клиенты годами покупают только у них.
Неправильная работа со старыми клиентами способна разорить компанию, так как разрушает постоянные денежные потоки, в то время как неудачная реклама приносит только разовые неприятные расходы.
И мы придумали разослать красивые приглашения старым клиентам на вечер итальянских десертов в городском парке.
Основатель стартапа с самого начала должен не только быть победителем в своей нише, но и понимать, что делать, когда придут глобальные игроки (а они обязательно появятся), как удержать старых клиентов, которых обхаживал годами, и как найти новых в постоянно изменяющейся конкурентной среде.
Например: вести соцсети и выкладывать определённое количество постов, улучшить что-либо в своей работе, написать старым клиентам с интересным предложением и т.д.
Такой подход используют практически все инфобизнесмены, и они как никто другой знают, что не обязательно каждый раз собирать новую толпу, потому что среди старых клиентов найдутся те, кто ещё раз захочет купить ваш товар.
На разработку программ привлечения старых клиентов, на разработку акций и предложений для них, чтобы им хотелось прийти к вам ещё раз, чтобы каждый следующий поход в ресторан они чувствовали, что им ещё более интересно и приятно, уйдёт не меньше месяца.
Ключевая проблема заключалась как раз в этом: агенты бросают старых клиентов и перескакивают на новых, в результате продажи падают.
Итак, мы с руководством договорились о закрытии старых клиентов уже от моего имени, а не от имени компании.
– Ага, – кивнул я, – пару старых клиентов индивидуально, и группу по кросс-фит. Недавно подтвердил сертификат.
– Я по-прежнему. Правда, мои старые клиенты попросили меня разобраться с их бухгалтерией.
Какую цель вы ставите перед собой – увеличение продаж, расширение базы потенциальных клиентов, формирование лояльности новых или побудка старых клиентов?
Такой подход позволяет максимально долго сохранять постоянных клиентов и привлекать новых, причём старые клиенты играют в этом случае роль достоверной и бесплатной рекламы.
Продуктовая линейка не меняется, компания обслуживает постоянных старых клиентов.
Можно собирать и размещать отзывы старых клиентов, можно разрабатывать новый продукт, можно изучать рекламу.
Найди способ сохранить хорошие отношения после расставания – возможно, старый клиент захочет вернуться через некоторое время по новым условиям.
Позитив усилился тем, что в середине месяца позвонил старый клиент банка и попросил проконсультировать его на предмет получения инвестиций.
Для таких случаев идеально подойдёт часть книги под названием «Удержание старых клиентов».
Если вы замечаете, что в вашей компании старые клиенты уходят, сотрудники позволяют высказываться о клиентах или коллегах в оскорбительной форме, сотрудники что-то замалчивают или просто обманывают, – эта книга для вас.
Ещё одним плодородным способом работы со старыми клиентами является организация и проведение рассылок с новостями компании и всевозможными, но, главное, тематическими "интересностями".
Такая импровизированная защита в критической ситуации позволила компании сохранить лояльность старых клиентов и получить новых.
Чтобы не терять хватку, она иногда помогает старым клиентам.
В целом, имиджелогия позволяет компаниям улучшать свой бренд, привлекать новых клиентов, сохранять старых клиентов, повышать доходы и конкурентоспособность.
Она-то нарочно осталась приглядеть за «Кофейной гущей», потому что иногда заходят старые клиенты, если никого не застанут, будет обидно.
Вот и всё волшебство раскрутки: сделай имя с помощью рекламных технологий, найди новых клиентов с помощью маркетинга и удержи старых клиентов PR-воздействием.
Работа со старыми клиентами ведётся по принципу маркетинга, гласящему, что он, маркетинг, есть «решение проблем клиентов с прибылью для компании».
Потеряли мы с этой чёртовой перестройкой старых клиентов. А новых, пока тю-тю, не нашли. Да что говорить…– махнул он рукой.
На большом столе горит небольшая настольная лампа, освещая телефон и раскрытую книгу-журнал с пометками последнего разговора с клиентом и ящичек с учётными карточками старых клиентов.
За столиками с двухслойными бело–коричневыми скатертями сидела городская публика высшего сорта, официанты разговаривали здесь громче, чем посетители, подмигивали старым клиентам и беспощадно игнорировали новичков.
– Нет, нет! Ну что вы, у меня надёжные старые клиенты, и все проверенные люди, и никакого криминала!
Обратился ко мне однажды старый клиент, с которым я давно-давно не имел никаких контактов, обратился он ко мне по старой памяти, так же давным-давно я помог ему избежать неприятностей из-за одной оплошности, которую совершил он по глупости.
Или один из старых клиентов высказал готовность сделать новый проект.
Однако, только к нему постоянно возвращались старые клиенты и просили подобрать для них подходящий вариант спортивной одежды, посоветовать что-то стоящее.
А бывает и так: вы поднимаете цену на услуги или товары, и старые клиенты перестают их покупать, потому что не готовы к повышению.
Создание нового бизнес-плана осложнялось текущими проблемами: старые клиенты требовали вернуть долг, конкуренты переманивали новых клиентов, журналисты живописали историю Footyball, представив компанию как финансовую пирамиду.
Я приезжала, нагруженная материалами: статьями о его отце, книгами, в которых упоминались старые клиенты, воспоминаниями тех, кто работал на семейную фирму.
Чем больше показатель потери старых клиентов, тем больший приток новых клиентов должна обеспечивать компания.
– А что значит старых клиентов? Новых не берёшь?
Бывшая секретарша канцелярии любезно взяла на себя обязанность обзвонить старых клиентов и узнать, не желают ли они забрать касающиеся их документы.
– Твоя правда, – сказал привратник. – Вот, прошло полчаса после драки, приходит старый клиент. Из такого, скажу тебе, дома…
Исчезли жалобы и нарекания; благодаря рекомендациям старых клиентов стали появляться новые.
Возможно, старые клиенты дело провернули.
Клиентура была самая фешенебельная, и доступ туда открывался лишь по рекомендации старых клиентов.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «старые клиенты»

  • В конторе ей первоначально сказали, что Григорий Мартынович очень болен и никого не принимает, кроме своих старых клиентов.
  • Нотариус оседлал нос очками, придвинул бумагу к самой свече и прочел ее до конца с большим вниманием. Потом он через очки посмотрел на клиента, пожевал сухими губами и опять принялся перечитывать с самого начала. Эта деловая медленность начинала злить Харитона Артемьича. Ведь вот как эти приказные ломаются над живым человеком! Кажется, взял бы да и стукнул прямо по башке старую канцелярскую крысу. А нотариус сложил попрежнему духовную и, возвращая, проговорил каким-то деревянным голосом:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «старый»

  • СТА́РЫЙ, -ая, -ое; стар, стара́, ста́ро и старо́; ста́ры и стары́; ста́рше, старе́е и (устар.) ста́рее, ста́ре; старе́йший. 1. Проживший много лет, достигший старости; противоп. молодой. Старый человек. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТАРЫЙ

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «старый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «старый»

СТА́РЫЙ, -ая, -ое; стар, стара́, ста́ро и старо́; ста́ры и стары́; ста́рше, старе́е и (устар.) ста́рее, ста́ре; старе́йший. 1. Проживший много лет, достигший старости; противоп. молодой. Старый человек.

Все значения слова «старый»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к словосочетанию «старые клиенты»

Ассоциации к слову «старый»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я