Предложения со словосочетанием «стабильность результатов»

Стабильность результатов требует отточенной техники, но какой?
Здесь уместна аналогия из мира спорта: человек может в совершенстве овладеть приёмами обращения с теннисной ракеткой или клюшкой для гольфа, но стабильность результатов или её отсутствие всецело зависит от его подхода к делу.
Более интересным представляется разумный эгоизм, основанный на утилитаризме, коммунитаризме, кооперативной этике и других течениях философской мысли: он объединяет заботу о собственных интересах со стремлением к стабильности результатов.
Производительность труда и стабильность результатов низкие.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: одиночник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Каждый из них является живым примером того, сколь важно оставаться конкурентоспособным, не терять концентрации, изо дня в день повышать уровень профессионализма, быстро усваивать информацию, сохранять стабильность результатов торговли, оставаться непоколебимым и не терять желания учиться новому, даже спустя годы, проведённые за рабочим терминалом.
Контроль за стабильностью результатов испытаний основан на оценке величины систематической и случайной погрешности.
Главное для тебя сейчас – привыкнуть к большим позициям и по-прежнему поддерживать стабильность результатов.
Входные ресурсы клиента и его способность участвовать в производственном процессе совместно с вашей компанией во многом определяют не только качество оказания услуги или стабильность результата, но и конфигурацию сервисного процесса.
Выбор вида внутрилабораторного контроля и форм стабильности результатов испытаний зависит от вида деятельности организации, объекта испытаний (анализа) и других факторов.
Можно ли тренировать дартиста на стабильность результатов?
Сон на спине после ринопластики – самая главная рекомендация для сохранения стабильности результата.
Этот параметр ярче всего проявляется в стабильности результатов и в стабильности отношений.
Сегодня мы перешли от простого предоставления услуги по принципу: «не нравится – не бери» к пониманию того, как изменения влияют на себестоимость оказания услуги, стратегическое лидерство, удовлетворённость клиентских ожиданий и стабильность результата.
Именно подобная вариативность ресурсов и способность клиента участвовать в совместном производстве, выполняя свою часть работы, влияет на организацию процесса обслуживания и стабильность результата.
Ответ на вопрос о не стабильности результатов игры, прост: в каждом дартисте живёт кошка с собакой.
Её метод позволил говорить о стабильности результатов в профессиональной театральной деятельности благодаря верному воспитанию в школе.
Анализ информации, полученной при контроле стабильности результатов, позволяет осуществить оценку внутрилабораторной прецизионности, погрешности результатов испытаний, проводить их сопоставление с установленными значениями, а также реализовывать контроль систематической погрешности данной лаборатории.
В книге рассмотрены причины снижения качества пищевой продукции и меры по сохранению качества, а также, требования к маркировке и указанию информации о качестве пищевой продукции на её упаковке, особенности выбора оборудования для испытания пищевой продукции, в том числе, по показателям безопасности, особенности оснащения лаборатории пищевой продукции для проведения микробиологических исследований, особенности прикладного использования физико-химических методов при оценке качества пищевой продукции, даны рекомендации по приборному оснащению лаборатории, рассмотрены вопросы управления лабораторией, в том числе, требования по управлению документацией и применению профессиональных стандартов для работников испытательных лабораторий пищевой продукции, приведены практические примеры осуществления внутрилабораторного контроля стабильности результатов анализа.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «стабильность результатов»

Значение слова «стабильность»

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стабильность»

СТАБИ́ЛЬНОСТЬ, -и, ж. Свойство по знач. прил. стабильный. Стабильность законов. Стабильность частоты колебаний. Стабильность цен.

Все значения слова «стабильность»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к слову «стабильность»

Синонимы к слову «результат»

Ассоциации к слову «стабильность»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я