Карта слова «стабильно» примеры предложения

Предложения со словом «стабильно»

Видимо, переправа стала работать стабильно, и теперь можно было надеяться на постоянное и своевременное снабжение нас и горючим, и боеприпасами.
Благодаря использованию отработанной технологии получают стабильно высокие урожаи по 15—20 кг с 1 м2 за один оборот, с числом оборотов в году, равным 6.
Чувствовала я себя и правда хорошо, что было немного странно – мой организм никогда не был достаточно крепким, чтобы после недели бессознательного состояния стабильно функционировать.
– Но его мнемоническое состояние остаётся стабильно тяжёлым.
Начиная с XII в. число православных храмов и монастырей стало стабильно расти, отражая растущие и упрочивавшиеся религиозные потребности, чувства смолян.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отгадчица — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Однако, перестав стабильно получать зарплату, я поняла, что не умею обращаться с деньгами…
Иногда степень близорукости весьма высока, а вот состояние сетчатки – из года в год стабильно удовлетворительное.
Чаще давление уже стабильно держится на высоком уровне и снижается только при приёме лекарств.
Чтобы стать стабильно прибыльным трейдером, вам не нужно ежедневно осваивать новые и сложные торговые стратегии.
Кредит не всегда нужен стабильно работающему предприятию с достаточным количеством оборотных средств, руководство которого не планирует значительное расширение бизнеса, как количественное, так и качественное.
Несмотря на постоянное развитие технологий, спрос на эту специальность остаётся стабильно высоким.
Зато созданная сеть оптик работала хорошо и стабильно приносила доход.
Многие люди не могут стабильно зарабатывать деньги на бирже, потому что их восприятие трейдинга далеко от реальности.
Как правило, для решения любой проблемы мы рекомендуем двухнедельный курс ежедневных занятий, хотя кому-то могут понадобиться и дальнейшие периодические процедуры, чтобы поддерживать стабильно хорошее состояние.
Чтобы магазин стабильно занимал высокие позиции в рейтинге и поисковиках, необходимо его активно продвигать.
Только третий по счёту менеджер начал стабильно работать в компании.
На сегодняшний день существуют основные правила, на основании которых экономика может стабильно развиваться в каждом государстве.
С другой стороны, факты говорят о том, что в большинстве случаев успешность овладения лётным мастерством проявляется уже в начальном периоде обучения и достаточно стабильно сохраняется всю лётную жизнь.
Это большое предприятие с высокой производительностью, осуществляющее массовый выпуск товара, качество которого всегда стабильно.
Итак, чтобы фабрика работала, её производительность должна быть стабильно высокой, а спрос на её продукцию массовым.
Для того чтобы стабильно показывать хороший результат, спортсмену нужно научиться непосредственно перед началом соревнования вводить себя в это состояние и сохранять его до конца соревнований.
Отнесение человека к какой-либо стадии означает, что это самый высокий уровень, на котором он может более или менее стабильно функционировать при данном уровне его развития.
И если поначалу все, кто меня знал, сильно удивлялись моим преображениям, то теперь всё было более-менее стабильно.
Я стремился лишь к тому, чтобы система продаж, построенная из несовершенного материала, стабильно давала приемлемый результат.
Стабильно низкий уровень инфляции является условием для достижения устойчивого экономического роста, который позволит значительно повысить уровень жизни населения.
Система разработки продукции на Toyota стабильно обеспечивает большее добавление ценности при меньших затратах времени и усилий, а именно в этом заключается сущность бережливого подхода.
Этого было бы недостаточно, чтобы стабильно попадать в топы книг по гейм-дизайну, рекомендованных к прочтению.
Включаться в работу нужно задолго до того, как салон начнёт стабильно функционировать.
Многие из наших сотрудников пришли в компанию в последние десять лет, когда дела стабильно шли в гору.
Пережив биржевой крах 1987 года и рецессию начала девяностых, рынок компакт-дисков продолжил стабильно расти.
Высокий интеллект, креативное мышление, экспертные знания не обеспечат стабильно растущих результатов без умения организовать себя, других и рабочие процессы.
Она является результатом желания многих людей стабильно достигать своих целей и быть более собранными, более эффективными в жизни.
Оно не взрывается, никуда не девается, очень стабильно светит.
Кроме того, каждые полгода-год цены стабильно увеличиваются.
Он с вдохновением рассказывал об этой модели, показывал многочисленные примеры на разных таймфреймах и говорил, что эта модель позволяет ему чуть ли не каждый месяц стабильно зарабатывать деньги.
У меня было два критерия: я искал либо стабильно развивающиеся компании с приличной стоимостью, либо компании с надёжными акциями, которые в прошлом стоили 20–40 долларов, а теперь упали до одного.
Всё произошедшее с компанией большинство аналитиков называют не иначе как грандиозным падением, так как ещё три года назад компания стабильно занимала второе место в мире (после Nokia) по количеству продаваемых телефонов, кроме того, компания была фактически символом американской сотовой связи и первой выпустившей телефоны в популярном форм-факторе «раскладушка».
Давление стабильно находится на уровне порядка 240 на 130 мм рт. ст., а нижнее (диастолическое) может подскакивать иногда даже до 170–180 мм рт. ст.
Самое главное, что я уяснила для себя, изрядно поработав в клинике лечения ожирения: существуют две вещи, с помощью которых невозможно стабильно похудеть, – это диета и спорт.
В ответ на свои вопросы я слышал: «Как книга может заставить клиентов рассчитываться вовремя?», «Как книга может помочь моему бизнесу стабильно работать и получать деньги от контрагентов?».
Однако им удалось воплотить эту мечту только с Divinity: Original Sin – почти двадцать лет спустя основания студии. Divinity: Original Sin и её сиквел стабильно входят в подборки в духе «Топ игр для совместного прохождения», а знаменитая дизайн-философия Larian под названием N+1 делает так, что испортить совместное прохождение просто невозможно.
– Я не хотел, чтобы так получилось. Как ты вообще умудрилась упустить щит, ты же вполне стабильно их держишь?
Из всех определений понятия «эффективность фирмы» лучшим мне кажется такое: «Фирма эффективна тогда, когда она способна как минимум стабильно удерживать свою долю на рынке или – что ещё лучше – постепенно наращивать её, увеличивая объёмы продаж и прибыли».
Делая что-то привычное по-другому, внося вариативность и новые смыслы в то, что уже стабильно встроено в жизнь, взрослый человек обретает способность к ассертивности (умение постоянно находить для себя занятия по душе) и учится самостоятельно генерировать интерес к жизни, который играет особую роль в переживании себя если не счастливым, то хотя бы удовлетворённым жизнью.
В какой-то момент пассивные доходы от портфеля ценных бумаг начнут стабильно превышать текущие расходы. Это и есть финансовая свобода.
Курс доллара по отношению к рублю стабильно снижается.
Если бы я провёл этот эксперимент (хотя проводить его я не собираюсь – достаточно его лишь вообразить), случайно выбирающие бананы шимпанзе стабильно демонстрировали бы лучшие результаты, чем образованные, но заблуждающиеся люди, которые проходят мои тесты.

Цитаты со словом «стабильно»

Отправить комментарий

@
Смотрите также
а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я