Карта словосочетания «срок кредита» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «срок кредита»

Если продукция продаётся в кредит и по истечении срока кредита долговые обязательства погашаются деньгами, то здесь они служат и капиталом, и средством платежа.
Жертвенный способ гашения долга, или, как называют его банки, реструктуризация – это изменение сроков кредита, величины процентной ставки или величины долга.
Различные сроки кредитов позволяют различить кредиты краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные.
Чем больше первоначальный взнос, тем меньше срок кредита и ниже ставка процентов.
Ведь незначительное снижение ежемесячного платежа обычно компенсируется чуть ли не двукратным ростом срока кредита.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отщеплять — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Однако, это большое распространённое заблуждение, так как стоимость недвижимости для покупателя к концу срока кредита вырастает в 2–2,5 раза.
Банки часто предоставляют возможность выбрать срок кредита, размер ежемесячного платежа, способ погашения и другие параметры.
Как правило, в рамках таких кредитов сумма ежемесячного платежа не меняется, а увеличивается срок кредита.
Ключевой особенностью данного предложения было то, что клиент в течение срока кредита погашал не весь основной долг, а 50-70% от него.
Право кредита позволяет сеньору брать у купцов в кредит предметы, которые он спрашивает; срок кредита обычно ограничен.
Если срок кредита более года – это долгосрочное обязательство.
Также удлиняется срок кредита (залоговое кредитование возможно на срок до 20 лет), чтобы должник был способен выплачивать новый «объединённый» кредит.
Таким образом, в долгосрочной перспективе выгоднее сокращать срок кредита.
Срок кредита может быть различным, от нескольких лет до нескольких десятилетий.
Нужно это, чтобы выбрать оптимальный срок кредита и размер ежемесячного платежа.
Эта ставка будет увеличиваться с каждой неделей, если основная сумма долга не будет погашена в полном объёме после окончания срока кредита.
Поскольку проценты всегда начисляются на остаток задолженности, в начале срока кредита ежемесячные платежи будут составлять бо́льшую сумму, а позднее по мере погашения кредита платежи будут постепенно снижаться.
Это даёт возможность заёмщику сократить ежемесячный платёж либо срок кредита.
Иными словами, на протяжении всего срока кредита заёмщик должен вносить одинаковую сумму в качестве ежемесячного платежа.
Но потом, как все бумаги оформит, попробует на другой срок кредит переделать, там и платёж поменьше.
В начале срока кредита доля процентов в платеже выше, а с течением времени увеличивается доля погашения основной суммы.
Правда, пририсовали за продление срока кредита ещё пару сотен тыщ долга.
Если ваши доходы в месяц составляют 36 000 рублей, расходы на все про все кроме кредитов отнимают 20 000 рублей, а ежемесячный платеж по кредиту составляет 7000 рублей, то вам выгоднее погашать с уменьшением срока кредита или размера платежа?
Что вам было бы предпочтительнее: уменьшать срок кредита или размер платежа?
Поэтому, в нашем случае, если заемщику-мужчине не более 40 лет, то он может увеличить срок кредита до 20 лет, и при доходе 50 000 рублей, и ставкой банка 12 %, может получить кредит в размере 3 000 000 рублей, а вот если заемщику-мужчине уже исполнилось 50 лет, то сумма, которую он может получить в качестве кредита будет 2 265 000 рублей, так как попросить об увеличении срока кредитования он не может.
Общими тенденциями зарубежного ипотечного кредитования последних десятилетий можно назвать удлинение сроков кредитов и изменение политики ставок.
При этом постоянно улучшались условия предоставления ипотечных кредитов: первоначальный взнос и ставка процента снижались, а срок кредита возрастал.
Также сократились сроки кредитов и увеличились требования к размеру первоначального взноса.
Отметим, что по сроку кредита можно найти программу на 30 лет, а не 25 лет, как указано в таблице.
Пусть полный срок кредита n разбит на периоды длины n1, …, nk лет, причём в течение первого периода действовала процентная ставка i1, в течение второго периода – i2, …, в течение k-ого периода – ik.
По истечении срока кредита кредитор получает назад ту же сумму денег, которую предоставлял в долг.
– Максимальный срок кредита 242 месяца.
Экономия на процентах: чем короче срок кредита, тем меньше процентов вы заплатите за весь период.
Поездка принесла ему небольшой барыш, он выплатил проценты и продлил срок кредита ещё на месяц.
За неделю до истечения срока кредита банк объявил, что не намерен ждать больше ни дня и реализует заложенную квартиру как только окончится срок возврата денег.
Эта процедура позволила бы увеличить общий срок кредита и, соответственно, уменьшить сумму ежемесячных выплат.
Это на практике можно сделать с помощью так называемой ставки PIK (pay in kind), которая начисляется регулярно, но выплачивается в конце срока кредита (или по завершении наиболее рискованной части кредитования – окончания инвестиционной фазы и выхода проекта на проектную мощность).
Процентная ставка может быть фиксированной (не меняется в течение срока кредита) или переменной (может меняться в зависимости от рыночных условий).
Оптимальный срок кредита на один миллион двести тысяч рублей – это пять лет.
А если ваши доходы в месяц составляют 25 000 рублей, расходы на все кроме кредитов составляют 10 000 рублей, а ежемесячный платёж по кредиту уже 15 000 рублей, то вам выгоднее погашать с уменьшением срока кредита или размера платежа?
Срок кредита составляет 5 лет с возможностью отсрочки на 11 месяцев.
Бывает так, что какая-то часть кредита (например, 30 % от первоначальной суммы) может быть погашена единовременно в конце срока кредита.
Например, при покупке готовой квартиры для зарплатника (подробнее о категориях далее в этой главе) ставка по ипотеке на весь срок кредита может быть меньше, чем для стороннего клиента.
Заёмщики защищают деньги от их утраты от неупотребления, обеспечивают для кредиторасохранностьвсей занятой суммы денег по истечении срока кредита.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «срок кредита»

  • Что говорить, человек он «рисковый», всегда разбрасывался, новую идею выдумает и кинется вперед на всех парах, но сметки он и знаний — огромных, кредитом пользовался по всей Волге громадным; самые прожженные кулаки верили ему на слово. «Усатин себя заложит, да отдаст в срок»: такая прибаутка сложилась про него давным-давно.
  • Издатель предложил: до осени платить мне ежемесячно определенную сумму. Стало быть, я не обязан был сейчас же выкладывать капитал. И по типографии я мог сразу пользоваться кредитом. А со второго года издания я обязан был выплачивать род аренды на известный срок. В случае нарушения с моей стороны контракта я должен был заплатить неустойку в десять тысяч рублей.
  • — К чему эти шпильки? Если я не заплачу в назначенный срок… то я пропаду, потеряю всякий кредит
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «срок»

  • СРОК, -а (-у), м. 1. Отрезок, промежуток времени, обычно определенный, назначенный для чего-л. Срок службы в армии. Испытательный срок. Аренда сроком на пять лет. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СРОК

Значение слова «кредит»

  • КРЕ́ДИТ, -а, м. Бухг. Правая страница приходно-расходных книг, куда вносятся все расходуемые ценности, а также все числящиеся по данному счету долги и расходы; противоп. дебет.

    КРЕДИ́Т, -а, м. 1. Предоставление товаров или денег в долг. Долгосрочный кредит. Краткосрочный кредит. Открыть кредит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КРЕДИТ

Афоризмы русских писателей со словом «срок»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «срок»

СРОК, -а (-у), м. 1. Отрезок, промежуток времени, обычно определенный, назначенный для чего-л. Срок службы в армии. Испытательный срок. Аренда сроком на пять лет.

Все значения слова «срок»

Значение слова «кредит»

КРЕ́ДИТ, -а, м. Бухг. Правая страница приходно-расходных книг, куда вносятся все расходуемые ценности, а также все числящиеся по данному счету долги и расходы; противоп. дебет.

КРЕДИ́Т, -а, м. 1. Предоставление товаров или денег в долг. Долгосрочный кредит. Краткосрочный кредит. Открыть кредит.

Все значения слова «кредит»

Синонимы к словосочетанию «срок кредита»

Ассоциации к слову «срок»

Ассоциации к слову «кредит»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я